Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Среднеазиатские мигранты продолжают безчинствовать в Москве

Среднеазиатские мигранты продолжают безчинствовать в Москве

Среднеазиатские мигранты продолжают безчинствовать в Москве

 О Кёльне, мигрантах, глупой Меркель и мудром Путине. 

 

 22 февраля в Москве 5 мигрантов родом из Киргизии силой затащили 49-летнюю женщину в подвал здания, где, угрожая арматурой, изнасиловали - сообщает сайт столичного Следственного Комитета. (с) Лента.ру

 Можно сколько угодно гыгыкать, глумиться и тыкать пальцем в сторону ЕС.
Но где же в России визовый режим со странами Средней Азии, ась?


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Среднеазиатские мигранты/гастарбайтеры от евро-пейских ничем особым не отличаются. Такой у них ч/жопый менталитет, на религиозной закваске. Переделать этих обезьян невозможно, что бы там не писали различные толерасты и прочие латентные "защитники". Тупиковая ветвь эволюции.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
McAr, дуализм сознания это не показатель высокий разумности скорей наоборот.

Словей набрались, а значение их не выучили. Не зачет. Эдак Вы красиво "дуализмом сознания" элементарную двуличность, двурушничество и двойные стандарты назовете. А как же честь мундира, товарищ редактор да еще главный?

Двойственность есть ни что иное, как продукт не определившегося (не сделавшего выбор) сознания, сознания которое зашло в тупик и осознанно или неосознанно как выход из сложной для себя ситуации произвело "удобную" подмену смыслов и понятий. Когда удобно называю "белым", в обратном случае "черным", говорю "одно", делаю "другое", лицемерие, лесть, маска - все это есть проявление незрелого сознания, ставшего перед личным выбором. Продуктом - следствием двойственности уже являются состояния сходные с болезнью - "хождение по кругу" - зацикленность, расход сил и средств на иллюзию (на нереальность), отсутствие результата от выполненной работы дает уже разуверенность - "выбивает почву из под ног", аппатию и т.д. И поскольку двойственность на прямую связана с природой эгоизма - проявляется она в развитии гордыни. Бороться с двойственностью можно исключительно однозначностью выбора. Личный выбор не подразумевает нескольких и уж тем более, противоположных значений по определению, потому как выбор определяет только одно исключительное значение. Помочь решить проблему двойственности может осознанность, честность, собранность, целеустремленность и другие полезные качества.

Это не моя цитата, но очень понравилась точностью мысли. И все про Вас, товарищ редактор.
Ну сами посудите:
- всю дорогу занимаетесь подменой смыслов и понятий, причем сие прямой результат не определившегося, зашедшего в тупик сознания
- "хождение по кругу" - зацикленность, расход сил и средств на иллюзию (на нереальность), отсутствие результата от выполненной работы
- а как следствие эгоизма - гордыня

В одном Вы правы - двойственность сознания это не показатель высокий разумности. Ну, так и работайте над собой. Достойное дело себя совершенствовать.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Вопрос с защитой совка показателен гнилости совковой системы
Не гнилостные системы для примера в студию ?
Аватар пользователя
Цитата: ara
Если едет работать к нам, то насиловать можно, а если за пособием, то мы ух будем не
Если к Нам Едут Гастарбайтеры, То Им Нужно Работать Чтобы Патент Оплачивать и Криминал ЯвляетСя ОтКлонением. В Европе Же Иммигрантам Дают Пособие и Насиловать СтаНовитСя Их Одним Из Основных Занятий, А Не ОтКлонением. И Не Понять Простоты РазЛичия Может Только Какой-НиБудь ЗаМороченный Шняга Или Щиро Свидомый Адепт У Край Иньства НеРуси ukraine
Цитата: ara
Мы чего то уже подустали воевать за Ислам, Христианство и Иудаизм
Не Ведаю Кто Тут с Кем ПодУстал Воевать, Но Видно Что На Шняжный Флуд "сил" Ещё Хватает wink
Аватар пользователя
McAr, дуализм сознания это не показатель высокий разумности скорей наоборот. Вопрос с защитой совка показателен гнилости совковой системы. А не рыдания по совку как таковому, которое вам везде чудится.
Аватар пользователя
Моё почтение.
Цитата: Axapyc
Гастарбайтеры Едут Сюда Работать, А Не За Пособием, Как в ЕвроСоюзе
Делать ПоДобные ВыВоды Просто НеЛепо
А ну этим конечно всё объясняется. Всё понятно и ясно стало. Если едет работать к нам, то насиловать можно, а если за пособием, то мы ух будем не довольны. Это мне напоминает песню про умеренную оппозицию.
Ну тогда следуя логике раз они едут на работы, то надо им её дать. Скоро будет наземная операция в Сирии, так надо туда не ВДВ посылать сначала, а братьев гастарбайтеров, помочь братьям мусульманам. Деньги не плохие. Мы чего то уже подустали воевать за Ислам, Христианство и Иудаизм. Они значит слово ПРЕДАТЕЛЬ переименовали в БЕЖЕНЕЦ, молодцы. А нам куда бежать? Блин, некуда. Мой отец никуда не бегал, дед не бегал, прадед не бегал и беженцам=предателем родины не был.
То же и про ДНР и ЛНР сказать можно. Те, кто убежал - ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ. Бабульки и женщины оказались сильней 20-50 летних лбов. Позорище славяне.

Всем счастья разума и ража.
Аватар пользователя
Ночью горел Сретенский Монастырь в Москве он построен о чудесном спасении Москвы от Тамерлана !!! ЭТО ЗНАК??!! ТАМЕРЛАН - ЭРДАГАН???

Аватар пользователя
Но где же в России визовый режим со странами Средней Азии, ась?
Условия ВыДачи Трудового Патента, Для Которого Нужно Даже Екзамен По Русском Языку Сдавать вМесте с БиоМетрическими Данными - И Есть Визовый Режим, Так Как Гастарбайтеры Едут Сюда Работать, А Не За Пособием, Как в ЕвроСоюзе. Так Что Из Личной Драмы Женщины в Возрасте, ОказавшейСя Среди Только Лишь Пяти Киргизов, Делать ПоДобные ВыВоды Просто НеЛепо yes
Аватар пользователя
Но где же в России визовый режим со странами Средней Азии, ась?

Вы бы уж определились, товарищ главный редактор. А то какая-то шизофрения с крестом и трусами получатся.

Соседний, Ваш же пост, который явно разделяете - прям крокодиловы слезы о том, что "от рядового до маршала - в 1991 году" вся армия предала и не защитила Советский Союз. Ну, вот представим - случилось бы как Вы мечтаете - защитила бы армия СССР и он был бы до сих пор. Какой нахрен визовый режим в таком случае? Или не знаете как было с визами в СССР? Когда не знаете спрашивайте у старших, так заведено - коли дети чего не знают, то спрашивают у старших. Берите пример с детей.
Так вот, Вы или перестаньте хныкать по СССР в котором все республики границ не имели, не говоря уж о визах, или уж тогда радуйтесь отсутствию виз со странами Азии. А то как-то странно - и СССР хотелось бы и визовый режим, и рыбку съесть и на елку сесть...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: