Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Стрелков о советском менталитете украинцев: украинцы верят телевизору больше чем себе

Стрелков о советском менталитете украинцев: украинцы верят телевизору больше чем себе

Стрелков о советском менталитете украинцев: украинцы верят телевизору больше чем себе

 

 

 Продолжаю вас радовать новым-старым Стрелковым. Я искренне уверен теперь что только общерусская идентичность может остановить междуусобицу, советская концепция братского украинского народа потерпела полный крах. Должны быть едина общерусская идентичность, Великоруссы, Малоруссы и Белоруссы, с непримлимым признанием всеми ветками русккой индентичности. Иначе вместо брата мы русские люди получаем междуусобицу и войну. И не какими мантрами "о нас стравливают" это не остановить. Украинец потерявший русские корни намеренно идёт на конфронтацию с русскими, хочет его уничтожить и унизить, не чувствуя при этом не каких угрызений совести, тоже кстати касается и советских многонационалов. Проблема как всегда не в клозетах, а в головах. Кто выступает против этой концепции является врагом русских и несёт несомненно вред России, русскому народу и памяти о единой великой Руси. 

 

Яровитязь

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 108
Аватар пользователя
Против кого и чего было востание Пугачева и Разина понятно.Но сучый сыну ,против кого или чего терерозируют Донбас лу***ы?Получишь ты и твой род сполна.?
Аватар пользователя
Ну да!Чернозем хоть на хлеб намазывай.Урожаи каждый год.Запасы угля и нефти тоже есть.Сталь Кривой Рог.Запасы леса Карпаты.Чего же это мы "можем быть самостоятельным государством?" *Видать просто жадность русских политиков так велика что они и говно свое готовы съесть,только бы на них все страны горбатились.*?
Аватар пользователя
дыркин! тебе ***. мразь кремлевская?
Аватар пользователя
Два мудака чуши наговорили.На вас уродах будет ответственность за то что будет с вашей страной после этого.Всё то "хорошее" что получит русский народ будет тоже на вас.А получит он войну и очень скоро.?
Аватар пользователя
Падло когда тебя уже завалят .Кортавый ***лосос...?
Аватар пользователя
Кто выступает против этой концепции является врагом русских и несёт несомненно вред России, русскому народу и памяти о единой великой Руси.

Не стоит быть таким категоричным, субъективные концепции имеют свойство растворяться безследно, тем более когда речь идет о строительстве "русского мира" "разведчиками".)
Аватар пользователя
Ну если заукранцев корёжит, значит всё правильно делаю.
Аватар пользователя
Пьяный Коломойский: Гиркин – еврей

youtube.com/watch?v=YfyvwzUqnJw

Аватар пользователя
После сбитого гиркиными "Боинга", самому Гиркину желательно держать е....ло в закрытом состоянии.
Аватар пользователя
украинцы верят телевизору больше чем себе

Яровитязь, ты таки не поверишь, но росиянское стадо тоже верит больше виртуальности зомбиящика чем окружающей реальности! crazy
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: