Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Существует ли равенство рас?

Существует ли равенство рас?

Существует ли равенство рас?
 

 

 Густав Лебон о равенстве рас и людей.

"Уже почти полтора века прошло с тех пор, как поэты и философы, крайне невежественные относительно первобытной истории человека, разнообразия его душевного строя и законов наследственности, бросили в мир идею равенства людей и рас."

"Нет ни одного психолога, ни одного сколько-нибудь просвещенного государственного человека, и в особенности — ни одного путешественника, который бы не знал, насколько ложно химерическое понятие о равенстве людей"

Из книги "Психология народов и масс"



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Не равны не только люди другого происхождения. Рас не существует. РАСА одна, Роды Асов Страны Асов. Люди изначально на Мидгарде были белые, желтые, красные, черные, по цвету кожи. Потом еще серые понаехали на Мидгард. Не равны люди и по возрасту собственной эволюции и по возрасту эволюции людей с разным цветом кожи. Белые старше, черные моложе. Просто старше и просто моложе. Мы же не называем ребенка неполноценным, просто потому что он глупее взрослого? А вот внутри каждого людского сектора ведется еще одно разделение. Белые, желтые, красные, черные, серые и всевозможные помеси не равны. Почему? Потому что. ВСЕ разумные на Мидгарде делятся еще по 6-ти параметрам. От нуля вверх: весь, витязь, волх. От нуля вниз: нелюдь, нежить, бесы. Не буду все расписывать, в поисковиках пока всё есть. Жиды же пытаются всех убедить, что люди равны, НЕТ. Люди разные и не равны. Да, мы, РАСА старше других, но в современном состоянии после войны против нас, мы выглядим не старше, а старчески маразматически. Бабы не рожают, устали от многочисленных воплощений, мужики и бабы подвержены манипуляциям более молодых народов. При таком состоянии быдло с генетикой РАСА послужит навозом для произростания серых чуркобесокозлоёбов.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: