Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Таинство Железного Века

Таинство Железного Века

  • 11 сентября 2014
  • 3807
  • 9
  • 1VelikoROS1
  • Функционал

Таинство Железного Века


Пришло время рассказать о самой короткой, самой жестокой и таинственной, самой зловещей и роковой эпохе, завершающей общий цикл проявления – Железном веке греко-латинской традиции, Кали-Юге в священных писаниях индуизма. Германская Эдда провозгласила эту тёмную эпоху Временем Волка, славяне – Ночью Сварога, древние римляне называли её также Кругом Дианы или Дионисийским веком.

 

Наступление того сурового времени, когда примордиальная духовность расы богов, хранившаяся ранее в изоляции от внешнего мира на “Солнечном Острове” в приполярных широтах затемняется, смешивается и постепенно угасает под влиянием сил вырождения и энтропии, было предсказано всеми традиционными доктринами задолго до его начала. Когда сбылись древние пророчества, космическая ночь окутала землю, пришло время смуты, забвения священных истин, достоинства королевской крови, безбожия, ожесточённой вражды, восстания рабов, чудовищных, разрушительных технологий, знаменующих скорейший конец “цивилизации”.

 

Мрачные тропы Железного века устланы костьми невинных жертв, царит произвол и насилие, просыпается отчаяние, гаснут последние путеводные огни. “Достаточно посмотреть вокруг, чтобы убедиться, что именно это и происходит сегодня, и заметить повсюду признаки глубочайшего вырождения, именуемого “мерзостью запустения”, – пишет Рене Генон. Это Сумерки богов, время Топора, время Волка. И только в глубокой тайне передаётся знание о том, что, мир порока, доведённый до своей последней черты, будет окончательно разрушен живым воплощением божества в качестве искупительной жертвы, а на его месте воссоздан обновлённый, очищенный от всякой скверны порядок.

 

Нам многое известно о происхождении Железного века и присущих этому времени качествах благодаря преданиям, дошедшим до нас из глубины веков и священным книгам арийской Традиции. Кали-Юга последняя, четвёртая эпоха в цикле проявления из четырёх Юг (Манвантара или Эра Ману), названа так в честь её покровительницы богини Кали, которая представляет собой разрушительный, яростный аспект возлюбленной Шивы Парвати (или, в других версиях, Дурги). В эту эпоху символическая корова Дхармы стоит только на одной ноге. Продолжительность Кали-Юги составляет 6500 лет и включает в себя три астрологических зодиакальных эры: эру Тельца, эру Овна и эру Рыб. Имеются смутные свидетельства о том, что Железный век начался с катастрофы. Удивительно, но многие священные тексты в деталях описывают условия и качества, присущие этой эпохе, в ярких и мистических образах отмечая самые существенные, самые характерные её черты. Как сказано в скандинавском эпосе, в знаменитой эддической поэме “Прорицание Вёльвы”:

 

Братья начнут
биться друг с другом,
родичи близкие
в распрях погибнут;
тягостно в мире,
великий блуд,
век мечей и секир,
треснут щиты,
век бурь и волков
до гибели мира;
щадить человек
человека не станет.


Основные характеристики этой мрачной эпохи – упадок морали и нравственности, безбожие, забвение исконных традиций, болезненная жестокость, имеющее демонический (неконтролируемый) характер насилие, разрушение окружающей среды.

 

Войны, на протяжении Кали-Юги приобретают размах настоящего стихийного бедствия, приводя к невиданным ранее жертвам и разрушениям. В значительной степени этому способствует металлургия, получившая в Железный век особый размах, – занятие, во все времена считавшееся неблагоприятным, имеющим инфернальный, хтонический оттенок. Возникает непреклонная деградация всех жизненных основ: разлагается сословная система, рушатся семейные ценности, начинается межрасовое кровосмешение.

 

Описываемые проявления упадка, ежедневно наблюдаемые нами в современном обществе, уже были ранее описаны нашими благородными предками, о чём свидетельствует и эпос доктрины индуизма Махабхарата:

 

“На самом исходе Юги, последней из тысячи юг, все люди, о бык среди бхаратов, становятся лживыми. Брахманы занимаются тем, что положено шудрам, а шудры в конце юг нажинают богатства или следуют дхарме кшатрия. Если все в мире идет вопреки установленному – это предвестие гибели.

 

Жадность овладеет невеждами, лишенными знания. Без всякой нужды будут губить они деревья и целые рощи, и тогда придет конец всему живому и сущему в мире. Когда люди, жестокие и безжалостные, станут губить живое и уничтожать сущее, значит, настал конец юг. Грабя и убивая друг друга, люди забудут молитвы, превратятся в воров и убийц и утратят веру в богов на исходе юг. Отец пойдет против сына, а сын против отца. Мужи обретут в своих женах врагов на исходе юг. Женщины постоянно будут грубы, дерзки в речах и слезливы и откажутся исполнять волю своих мужей. В конце юг, о царь-тигр среди царей, муж не сможет доставить наслаждение своей жене, а жена — своему мужу.

 

Девушек не будут ни сватать, ни выдавать замуж: они сами будут искать себе мужей в конце юг. Тайно обманывая мужей, извращенные, порочные женщины бесстыдно вступают в связь со своими слугами и со скотом. Будут слыть героями робкие, а храбрецы будут жалки, как трусы, и никто никому не решится верить, когда наступит конец юг. На исходе юг люди отрекутся от друзей и родных и от тех, кто им служит, и постепенно все разбредутся в разные стороны и края, города и селения. Люди будут скитаться по белу свету, горестно призывая друг друга: «О отец мой!», «О сын!»”.

 

Вспомним, что покровительницей последней заключительной Юги в индуизме считают грозную богиню Кали, которая жестоко пресекает всякое беззаконие и сурово наказывает различных демонов и нечистивцев. Кали даёт возможность разрушительным силам действовать до поры, чтобы уставший и состарившийся, уже подгнивший мир, покрывшийся червоточинами язв и пороков, смог умереть и затем родиться заново. Так, с неизбежностью, на смену солнечному дню приходит слепая ночь и тёмная бездна. Таким образом, значение Кали-Юге в глобальном провиденциальном смысле сводится к тому, чтобы окончательно разрушить всё то, что уже пришло в упадок, наказать порочных, слабых и нечестивых и расчистить место для нового витка исторического этапа.

По мере приближения к финалу Юги богини Кали, к последней итоговой развязке, ситуация обостряется и ненормальность происходящего всё более возрастает. Так продолжается до тех пор, пока извращение не доходит до своей крайности и возникает нечто вроде странного, жуткого, извращённого Царства, пародийного общества спектакля, представляющего собой инфернальную проекцию подлинного Золотого века.

 

Сердцевина этого преступного царства, его “кощеева игла” – это порочная обманчивая идеология, известная под названием “гуманизма”: желание свести всё к чисто человеческому, слишком человеческому уровню есть не что иное, как воля хтонических сил. И когда порок и вырождение приобретают поистине небывалый размах, как это и происходит сегодня, а разрушение внешнего мира становится неизбежным, происходит вмешательство сакральной уравновешивающей силы, воплощающейся в образе смертного мужа, отважного воина, который истребляет вырождение, кладёт конец упадку, наказывает преступников и восстанавливает порядок.

 

Вот что говорят по этому поводу индийские предания: “В это время на Землю явится Верховная Личность Бога и сверкающим мечом уничтожит миллионы воров и грабителей, осмелившихся рядиться в одежды царей”.

 

Этот арийский мессия, Всадник на Белом Коне, зовущийся Калки и представляющий собой десятого Аватара Вишну, должен родиться, согласно преданию в Шамбхале (Шамбале), в добродетельной семье брахманов. Учение об Аватаре, то есть, о земном воплощении или, говоря точнее, “нисхождении” божества, содержится не только в традиции индуизма, у индусов аналогичную функцию выполнял однажды учитель Калки Пурушурама, у персов – Саошиант, Бодхисатва и Тулку в тибетской традиции ламаизма. В германской мифологии воинские черты Аватара воплощает в себе ас Видар, убийца Волка, мстящий за Одина, своего отца, а благоприятные – Бальдер. Многие уверены, что Адольф Гитлер, “Последний Человек Наперекор Времени” и есть тот самый Калки, либо же предшественник Мстителя, который смоет грязь с Земли потоками крови. И вместе с Мстителем на Землю в этот роковой момент, во время Рагнарёка, приходят также все остальные боги.

 

Поэтому каждый из нас может стать бойцом этого небесного войска, по силе равным олимпийскому богу, его воплощением на краткий миг на этой планете. Объединив усилия в этой судьбоносной борьбе мы, без сомнения, добьёмся победы!

 

В заключение стоит привести цитату выдающегося духовного Учителя дона Мигеля Серрано: “Сегодня с помощью своей рационалистической науки и техники евреи делают все возможное, чтобы помешать вращению колеса зодиакальной мельницы Гротти, колеса Екатерины, которое их раздробит, в согласии с новой луной, древним солнцем и другой землей. Его ось — копье Вотана, со знаменем крови и памяти всех героев, павших в битве против сил тьмы.

 

Но судьба неотвратима и Архетип воплотится. Колесо Екатерины, мельница Гротти мелет медленно, но верно. Бальдер спустился в Муспельхайм, в Полую землю, где корни растут вглубь, чтобы начать подниматься с Новым светом и Новой землей, ибо «чтобы дерево достигло своей верхушкой небес, сначала его корни должны достичь глубин». Таинство Света Черного солнца требует, чтобы Божественный герой, висящий на Космическом дереве распятия, умер и воскрес. Снова появятся Асгард и Итгард, окончится мрачная и сатанинская эра Рыб. И в эту югу героев некоторые Вирья обретут бессмертие с помощью рун Гибур и Зиг и при посредстве магической любви Amor. Они сойдут с колеса вечного возвращения. Этих мужчин и женщин в надзвездных высях встретит человеко-бог Адольф Гитлер. А другие должны будут вернуться в земную Гиперборею, в золотой век, с человеком, который придет”.

 

Мы должны рассматривать Тёмный век как уникальную возможность, подаренную нам Богами, последнее посвятительное таинство, жестокое инициатическое испытание “огнём и железом”, призванное отделить истину от лжи, негодный шлак от подлинной стали характера избранных героев, творцов, посвящённых, пролагающих путь к новому Золотому веку для потомков гипербореев, благородной арийской расы.

Автор: W.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Цитата: Русь Матушка
Тебе ещё вникать и вникать,при условии конечно,что ты не хитрый враг,"конающий под славянина".

Ну уж куды нам ..., для этого здесь ты, чтоб направить нас на верный путь ...)

Что же касается славянина, да и славянства в целом, это очень даже спорный вопрос по отношению, как минимум к 2/3 руских.
Славянство на сегодня это вовсе не единящий фактор, а даже наоборот, разъединяющий ! Приносящий много споров и разногласий.

Вот посуди сам(а)), ты считаешь, к примеру, болгар и народности бывшей Югославии славянами ? Вероятно ДА, и в то же время, наверняка, ты приемлешь термин "лицо славянской национальности" или "славяне", в подсознании подразумевая белокожего, светловолосого (русого), голубоглазого человека. Но ведь нынешние болгары уже давно не попадают под эти критерии, так же как и "югославы", а вроде как считаются славянами ! Как быть в таком случае ? Понимая это, вы находите оправдание в общей душе (духе), что по сути довольно смешно и нелепо звучит, потому что дух (душа), если таковую рассматривать, это есть приложение, следствие, "вытекающее" из основы основ, крови, а с её изменением, соответственно изменится и духовный строй ...))

Вот по этому я и спрашиваю, что и кого считать славянством и славянами ? Можно конечно и здесь вывернуться, и заявить, что славянство, это мировоззрение и миропонимание, и генетика тут не важна, главное жить по конам предков ...)) и т.д и т.п.
Но и тут сразу подводный и очень острый камень )) По конам предков, любое кровосмешение возбраняется (запрещено), так значит любой замаравшийся, любая полукровка, не может быть славянином, и принадлежать сему Роду, так как является продуктом циничного нарущения главенствующих конов ...

Так вот и скажи, как определять славян ? Не легче ли самоопределятся по расовому типу !? Я думаю, что это было бы более разумно и целесообразно, да и шансов как ни как поболее будет ...

Ну и каковы твои мысли, на этот счёт )) давай, помогай вникать ...)

Аватар пользователя
Цитата: Tuum
Вот скажи, какой прок ещё стравливать славян, если они и так, уже добрых 20 лет (до Второй Мировой) с удовольствием кромсают друг дружку, просто разделившись на Белых и красных ... ? ))

Они что сами собой кромсают друг дружку??? Или только при помощи жидов? Дааааааа! Тебе ещё вникать и вникать,при условии конечно,что ты не хитрый враг,"конающий под славянина".
Аватар пользователя
Цитата: Русь Матушка
Гитлер - полужид,и хоть и сам ненавидел евреев

Ну на счёт того, что Гитлер имеет некую примесь, спорить смысла нет, согласен. Но вот то, что у него именно жидовская доля, хммм ...!
Цитата: Русь Матушка
выполнял указание ротшильдов в стравливании Славянских народов

Не совсем понял, какие именно славянские народы он стравливал ? Да и что это вообще такое за определение "славянские народы" ?
Сам термин "Славянство" несёт в себе смысл именно СЛАВЛЕНИЯ, славления своих предков, их уклад и устои жизни, мировоззрение и миропонимание ..., и вряд ли многих сегодня, да как и полвека назад, можно назвать славянами !
Я думаю, ты всё же имеешь ввиду Белую расу в общем ! Если верить насаждённой жидодоктрине, то Гитлер хотел уничтожить славян, а не разобщить и стравить ..., хотя и это "сказки дядюшки мойши"...!

Вот скажи, какой прок ещё стравливать славян, если они и так, уже добрых 20 лет (до Второй Мировой) с удовольствием кромсают друг дружку, просто разделившись на Белых и красных ... ? ))

Цель Гитлера в отношении войны с Россией, заключалась в том, чтобы любыми методами, любым способом не допустить большевизм в Европу. А в идеале изничтожить "Красную чуму" и на территории России ... и всего то !
А войну да, всячески провоцировали, и спонсировали, вот только Германия до последнего не поддавалась ...!

Аватар пользователя
Цитата: Tuum
Руских то, как раз он не губил, а всего то навсего, лишь советских, большевичков, и красно комиссарскую падаль, и их приспешников !

В первые за многие месяцы ты написал правду.Здесь я с тобой соглашусь.Вот только одну важную деталь нужно добавить.Гитлер - полужид,и хоть и сам ненавидел евреев,но выполнял указание ротшильдов в стравливании Славянских народов.Схема в жидовских войнах на планете не меняется многие столетия.Схема всегда одна со времён образования жидовского заговора,в проведении на планете войн и революций,которые ослабляют экономически страны,и убивают сильный Славянский Дух.А черчилю поручили именно ротшильды "уполномочить" гитлера напасть на СССР,в обмен за помощь в экономике тогда нищей Германии.Сралин (как ты его вполне справедливо "величаешь"),их жидовский соплеменник,и конечно же этот сралин был в теме этой военной вакханалии (бойни) в стравленных между собой братских Славянских народов.
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
Этот "человек" загубил миллионы русских жизней.

Руских то, как раз он не губил, а всего то навсего, лишь советских, большевичков, и красно комиссарскую падаль, и их приспешников ! Да и время было не спокойное, военное то бишь ..., а вот ваш чуркаидол сралин, вполне себе приспокойненько отправил к праотцам далеко ни один десяток млн. непосредственно руского населения, как в военное так и в мирное время ...., ему разницы принципиальной не было ! Ага ...

-----

"Я не измеряю успешность нашей работы по возникновению новых улиц. Я не измеряю её по нашим новым фабрикам и новым мостам, которые мы строим, а также по дивизиям, которые мы можем мобилизовать. Напротив, в центре суждения об успешности этой работы стоит немецкий ребёнок, немецкая молодёжь. Только тогда, когда созданы условия для их роста и развития, я могу быть твёрдо уверен в том, что мой народ не исчезнет, а, значит, и наша работа не окажется напрасной"




Аватар пользователя
Немного правды, немного домыслов, немного лжи - и "продукт" готов.

Кончилась эпоха лживой, коварной Лисы. Наступила эпоха санитара Волка.
Так отображает наше время Ведическая традиция.
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
Вот с этим не могу не согласится - "попадос" в морок тьмы

Цитата: ksa71
Хреново что дальше будет ещё хуже...

Ничего с ними не построить! Они выкрутятся при любом строе!
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
Этот "человек" загубил миллионы русских жизней.

Тяжело объяснить,но никто не умер...Придет тот момент и каждый встретится с своими близкими! Гитлер осознавал полную опасность этих тварей и сознательно шел на жертвы!
Мы в реальном попадосе мужики с своими разногласиями! Хреново что дальше будет ещё хуже...
Аватар пользователя
«Проснётся Русь, вспомнит своих Богов и тогда такая раскачка пойдёт по всему миру…».
Фёдор Достоевский.

Рус! Познай себя, никому не ведома твоя сила, поставь себе задачу, выбери цель и иди. Жизнь земная – нелёгкое испытание, но только вперёд идущий имеет шанс воплотиться в вечность.

Конец ваш близок - жиды! И многие из вас иуд кто немного поумней остальных зомбированных вашей лживой религией - иудаизмом,находясь незаконно на нашей Земле Русской,и уничтожая всё Чистое и Светлое на нашей Земле и сами предчувствуете,что конец ваш совсем близок! Ведь вы жидо-паразиты пока ещё дышите свободно на нашей Русской Земле только потому,что многие Русы не Ведают той правды,которую вы жиды,евреи иудеи усиленно от Русов скрываете! А Правда заключается в том, что наследие Русских Родов насчитывает на Земле даже не миллионы,а полтора миллиарда лет!!! И этому есть много НЕОПРОВЕРЖИМЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ! Что Русский язык наиболее близок к языку Пращуров и является древнейшим на нашей Земле из ныне существующих. Что Предки наши путешествовали по просторам Космоса как мы сейчас по Земле.
А Русы,которых именно жиды обезличили назвав наш могучий Род "русскими" – это доблестный народ, и по Духу непобедимый.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: