Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Тайный проект резиденты. О jew-do. Порошенко и Путин выращены в еврейских спортивных школах

Тайный проект резиденты. О jew-do. Порошенко и Путин выращены в еврейских спортивных школах

Тайный проект резиденты. О jew-do. Порошенко и Путин выращены в еврейских спортивных школах


 

 Справа Анатолий Соломонович Рахлин, знаменитый ленинградский тренер по дзюдо, воспитанниками которого числятся президент РФ Владимир Путин и братья-олигархи Борис и Аркадий Роттенберги.

 Слева Иосиф Абрамович Герис, тренер Петра Порошенко (Вальцмана) по дзюдо. Под его руководством будущий президент Украины, живший тогда в городе Бендеры, выполнил норматив кандидата в мастера спорта СССР, занимаясь борьбой с десяти лет.

 Что интересно, Иосиф Герис и Владимир Путин (Шаломов) познакомились в это же время, так как Путин (чемпион Ленинграда-1976) приезжал в Бендеры на соревнования. По словам Гериса, Путин еще только заканчивая 10 класс признался: "Продолжу заниматься спортом, но это не главная цель. Основная – юридический факультет университета и в дальнейшем – профессия разведчика".

Вот многие думают, что кадры для сионистского правительства готовились в каких-то особо закрытых "жидомасонских ложах", а оказывается, для этого достаточно было и простой сети спортивных секций для "одаренных еврейских мальчиков".

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Двор существовал по волчьим законам, — озвучивает свою версию происходящего бывший жилец легендарного дома по Баскову переулку Петр Ильич. — Старшие верховодили над младшими. Жили, как на зоне: были паханы и их слуги. Дисциплина — строжайшая. Если старший велел младшему: “Иди принеси то-то”, то надо было беспрекословно идти и нести. Путин входил в компанию младших ребят. И ему не нравилось такое положение дел. Но справиться собственными силами он не мог. Однажды пожаловался отцу Владимиру Спиридоновичу. Надо заметить, папа Путина прослыл грозой всех местных пацанов. Мужик он был крепкий, голосистый. И тогда заступился за сына. Выбежал во двор и отлупил обидчиков. А уже дома сказал сыну: “В следующий раз разбирайся сам!”

Одним из тех ребят, кто чаще других поколачивал Володю, оказался Валентин Косырев. Спустя много лет, когда Путин уже был у власти, Косырев часто вспоминал, как ни за что обижал маленького Володю. Говорят, он собирался попросить прощения у Путина за испорченное детство. Не успел. Валентин скончался в 2005 году.


Источник: "Московский комсомолец" №25469 от 7 октября 2010

Отсюда и тяга у малорослого и слабого сложения Володи Шаломова к самообороне...


Джеймс Тони: "Борьба — занятие для девчонок — У меня есть опыт избиения парней на задних дворах их домов. Бокс является превосходящей наукой, мы лучшие. Вся эта борьба в партере, джиу-джитсу, эти объятия — девчоночье занятие"

Источник: http://allboxing.ru/archives/2010-07-23_10_01.html
Аватар пользователя
сети спортивных секций для "одаренных еврейских мальчиков"
ЕТИ дЕТИ Шли в Секции Борьбы и Бокса Не По "одарённости", А с Целью ОстаНовки Серии Звездюлей, Огребаемых Ими По "понятным" ПриЧинам. Каюсь, Сам, НеНаРоком, Оказывал ВозДействие На СтаНовление Борцами и Боксёрами "одарённых", Даром Что Шаломова и Вальцмана Среди Них Не Было. А вОТ Касательно "сионизма" ПутьИньа ПоРа Как-То Уже ОпределитьСя - Таки "сионист" Или "хабадник", А ТО сИЕ нОнЕ дЮЖЕ Конъкурирующие Организации с ПротивоПоЛожьными Целями и "пониманием" Где Всё-Таки НоНе Должен ДислоцироватьСя Израель, Со Всеми ВыТекающими Для Остального Мира ПоСледствиями yes
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: