Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Телемост "Москва-Донецк". ДНР - свежий взгляд изнутри

Телемост "Москва-Донецк". ДНР - свежий взгляд изнутри

 

Телемост "Москва-Донецк". ДНР - свежий взгляд изнутри



 

 

 

 

 Информация к размышлению от Нейромир ТВ, хоть и от охранителей, но то ж интересно послушать для общей картины.

 

 Телемост "Москва-Донецк". Беседа с Анатолием Несмияном (Эль-Мюрид) о военной и политической обстановке в Новороссии. Что думает Игорь Стрелков о своей роли в политике, каково состояние сил противоборствующих сторон, что будет когда украинская армия потерпит крах, кто готовит переворот в Кремле, как идёт гуманитарная помощь и многое-многое другое. 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 120
Аватар пользователя
Стрелков Настоящий Русский Витязь, защищает русских от поганых бандеровцев?
Аватар пользователя
что такое новороссия ? про такую фуйню еще пол года назад никто слыхом не слыхивал . а тут пробухтел фюрер путлер какую то мантру про новороссию и уже типа есть идея новороссии . не смешите мои тапки ?
Аватар пользователя
Московская народная республика будет в границах МКАДа, Остальные территории государства агрессора будут разделены на оккупационные зоны.?
Аватар пользователя
ДНР-свежий взгляд изнутри: http://youtu.be/FmRVOXeTRFM?
Аватар пользователя
Россия ! Свабода ! Путин !?
Аватар пользователя
Svaroshich, знак вопроса с комментов "трубы" добавляет Яхве. Инфа - сотка smile

Благодарю.
Аватар пользователя
Цитата: Svaroshich
Высшие дали мне силы и статусы. для того чтобы я ими кичился
У Руси Чей СВА Рожи Чей Силы ОТ У СВА Ень Я РА М ХА - Родительской Любви к СВАмУ ПерьВенцу Роду - Носителю ОбРаза ГарМонии ЯНЪ-Инь - Муж-с-Кого и Жен-с-Кого На-Ч-Ала. Так Вот Статусы - сИЕ ИЕраархия Инь-Сектора Женского Начала и к Русскому Роду Мужского Начала СВА-РожиЧей Не Имеет Прямого Отношения, Только вТорично ОпОсредованное. По Просту Говоря - "девочки" По ПриРоде Не Могут быт Сварожичами", Могут Только Ладить. Или Не Ладить - Как НеКоторые Сириусианки, ВоПлотьившиеся На МидГарде ИУ-Ношами, Но Так И Не сУмевшие в Своей Жизни Дать Потомства - сЛишком мНого Магией БесПутной Занимались и Часто Как Сёстры ПлеЯды Ядом Плевались. Короче - Федерации Света Уже ВыНосилось ПредУпреждение За АнтиСанитарию На Мидгарде, Но Пока Похоже Девчачье - "И Хочется и Колется и Мамка Не Велит" - Продолжает "бРать сВоё", в НеВеденьи Что По Кону Рода - Вольному Воля. Но По Воле и Доля - Как у Всех У-Край-Иньцев, Мнящих Себя "русами-сварошичами" , ПоШедших в "камуфляже" Против РусиЧей СваРожиЧей, А пО сЕмУ ПодЛежащих Аннигиляции, Вне ЗаВисимости От "высоких статусов" Типа "царя", "руса-брамина" или Ещё Каких-Ни-будь Статусов От "высших сил" ИньСектора НеРуси wink
Аватар пользователя
Что-то не похоже, что мюрид Несмеян куда-то ездил. Он ходит-то еле-еле. На носилках его возили што ли? nosze

Svaroshich, знак вопроса с комментов "трубы" добавляет Яхве. Инфа - сотка smile
Аватар пользователя
Прошу отметить. что многие комментарии под разными никами и даже полами заканчиваются ".?" кто формирует это. общественное мнение?

Также решено было. не играть мускулами публично. не для того Высшие дали мне силы и статусы. для того чтобы я ими кичился. Но цель была. больше обучить. а также выявить противников преображения. я их выявил. это спецслужбы и комментаторы, Кремля, США и Киева это и администрация в чём-то. проекта этого. которые считают себя. высокодуховными! Не по сеньке шапка. далее все решения и наказания. будут применятся молча. да не упадёт больше тень на Сварожичей. что они кого-то проклинают не по делу. такого...... не было. все решения были приняты взвешено. а не из каких-то. личных....... неприязней.

Вижу. открытое объявление того что над кем-то. проведён обряд. обращения в чандалу. или проклятья. несёт негативный резонанс. поэтому делаться это будет молча. и чтобы не попадать под это. не делайте недобрых дел.

Как это говориться:

"Во тьме ночной, при свете дня, Злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят Страшитесь света.... Фонаря!" smile
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: