Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Тело Александра Агафонова "Украинская СБУ Пытали Моего Мужа До Смерти".

Тело Александра Агафонова "Украинская СБУ Пытали Моего Мужа До Смерти".

Тело Александра Агафонова "Украинская СБУ Пытали Моего Мужа До Смерти".

 

 

 

 

 

 

  Тело Александра Агафонова 'Украинская СБУ Пытали Моего Мужа До Смерти' 17 нояб. Саша, 36-летний гражданский. Погиб, потому что СБУ Украины пытали его - без причины - в пятницу в Изюме. 

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Жидо-гнида " Strelok"


А я уж было подумал, что тебя гниду жидовскую из "пятой колонны" этого еврейского сайта, который прячется под никами "strelok", "ассарус", "кса71" и под другими "погонялами" — твоё жидовское руководство с позором уволило.

Ведь тот бред, который ты несёшь здесь, даже очень глупый провокатор не напишет. Оскудела сильно на мозги нынче ваша сетевая "контора". Видимо вас "ряженных славян" на этом вашем "самом славянском сайте", уже подбирают на улице как собак бездомных. А раз так, то не о какой вашей подготовке к "тонкой работе" на вашем провокаторском поприще, по грамотному оболваниванию нас "гоев", и речи быть не может. Поэтому жидятина позорная, ты и несёшь здесь такую несусветную галиматью. Оскудело нынче ваше жидо-чекистское ФСБ, — в советское время ваши продажные предки в КГБ были на несколько порядков умнее. Сегодня вы по своей тупой работе в сравнении с вашими жидовскими предшественниками из КГБ, даже обувь им чистить недостойны.
Аватар пользователя
"Яровитязь", а что ты не разместил саму мою статью? Я главный упор делал не на видео, а на свою текстовую публикацию. Или якобы опять текст потерялся?
Размешаю текст статьи здесь, в поле для комментариев сразу за чертой ниже.
__________________________________________

Есть только два варианта пути в подобных ситуациях Киевской Руси, находящейся ныне в жёсткой оккупации жидо-вурдалаков. Есть только два возможных варианта как поступать в подобной ситуации, когда твари захватившие власть, могут безнаказанно пытать и убивать (как на видео), близких и дорогих вам людей. Первый вариант самый лёгкий — закрыть глаза на всё и уехать, (или жить на своём месте тихой трусливой мышкой).
И второй вариант — провести акт справедливого возмездия!
Виноваты прежде всего местные упыри из украинской ментовки. Но они конечно же себя не считают виноватыми. Сказать правду и признаться в своих преступлениях, (и в выдаче человека преступным спецслужбам "СБУ"), эти ментовские жидо-упыри могут только под пытками и под страхом смерти. Ведь никто и задерживать на дороге эту семью не имели права, да ещё с новорожденным ребёнком.
Я знавал таких настоящих людей - РУСИЧЕЙ - которые ни за что бы не оставили безнаказанными тех выродков, принимавших участие в таком или подобном незаконном задержании, а затем пытках и убийстве. Я знаю даже как бы поступили те достойные Русы, которых я знавал: вывезли бы связанными тайно сначала бандитов носящих форму "милицейских-полицеских", которые задержали мужчину с видео, и тех, где содержался этот убитый мужчина. Вывезли бы этих продажных выродков туда, где они всё расскажут, и расскажут кто были те подонки в масках, (они так или иначе показывали удостоверения ментам), которые забрали у них из ментовки убитого с видео мужчину. А далее те ментовские выродки рассказали бы где найти этих СБУшников. Да у них всех этих подонков, в конечном счёте тоже есть свои дома/квартиры/семьи — откуда их можно забрать и вывезти в подвал для справедливых экзекуций над ними. Ментов, которые задерживали но не пытали, а просто содержали до приезда СБУшников этого мужчину, достойные Русичи, которых я знавал не стали бы пытать, но обязательно продержали бы связанными (в подвале/яме или где то подобном) ровно столько, сколько убитый мужчина содержался у них несправедливо и незаконно в участке. И это содержание так же было бы снято на видео, чтобы другие ментки видя своих товарищей по сатанинской форме, точно знали что их постигнет та же участь, если они совершат что-то подобное.
Это что касается ментов, которые не пытали и не принимали непосредственно участия в убийстве мужчины с видео. Тех же кто пытал и убивал — ждала бы совсем другая справедливая участь, от тех Русичей, которых я имел Честь знать. А именно, СБУшников ждали бы такие же жуткие пытки, какие и они проводили над убитым ими мужчиной. И убийство было бы тоже, но только одного из этих СБУшных выродков, чтобы всё соответствовало Славянской справедливости наших Предков-Богов - "за одну смерть Русича - одна смерть ихнего упыря. Тот, кто боее всего издевался и от чьей руки неспосредственно принял смерть мужчина — и предстал бы сам перед своим сатаной яхве в преисподней. Другие СБУшники отделались бы только пытками над ними.
ВСЁ БЫЛО БЫ ТАК, КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ И ЗАПОВЕДЯМ НАШИХ ПРЕДКОВ, И НИЧЕГО ЛИШНЕГО!
А их еврейская лжелиберальная и лжетолерастная формулировка, что "всех нужно прощать", как якобы "христос прощал" — с теми настоящими и достойными Русичами коих я знавал — не "прокатила" бы ни при каких обстоятельствах! А видео со СПРАВЕДЛИВЫМИ ПЫТКАМИ над теми зверьми из так называемого "СБУ", с такими же синяками на их подлых телах, какие были на теле зверски замученного ими мужчины, эти Русичи распространили бы в мировой сети интернета. Видео такое необходимо, чтобы другие члены той банды "СБУ", увидя как жутко досталось их "товарищам", точно знали наперёд — следующими будут и они сами, если будут продолжать совершать свои гнусные преступления против мирных людей, прячась за статус спецслужб, продолжая издеваться над невиновными людьми убивая их будучи твёрдо уверенными, что все их преступления останутся безнаказанными.
Эту падаль нельзя бояться. Страх перед всей такой мерзостью оккупировавшей сегодня всю ВеликоРоссию, (а не только Киевскую Русь), страх перед всей этой продажной нежитью, смерти подобен. Не вы люди Русские совершаете преступления против них, а эта библейская мразь служащая своему сатане яхве, и вся прогнувшаяся под них иная мразь, совершает кровавые злодеяния против вас, своего народа. Хотя лично для жидов вы своим для них народом никогда не были. А те, которые прогнулись под жидов и которые предали свой народ, то такие "русские", не имеют ни Совести ни Чести, а по сему такие так же не м­огут­ быть вашим Родом, (народом). Ведь ради лучшей жизни, такие выродки идут на любые преступления и зверства, веря, что им за это ничего не будет. Если бы любая мразь убивающая (как убили этого мужчину на видео), перед этим преступлением наперёд знала точно, что за эти пытки и последующее убийство зверски замученного ими человека, им обязательно придётся отвечать, и не просто отвечать, а принять уже самим жуткие пытки и смерть — они ни за что не пошли бы на такие зверства и убийства людей. Вся эта тварь по сути, есть трусы и подонки, и только вера в свою безнаказанность позволяет им глумиться над людьми.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: