Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Тесак поймал Багирова

Тесак поймал Багирова

  • 1 августа 2013
  • 21396
  • 454
  • chert313
  • Функционал

 

Тесак поймал Багирова

 

 

 

 

  Превью ролика Эдуард-гастарбайтер Охотники на педофилов во главе с Тесаком поймали в свои сети крупную рыбу - писателя, русофоба, доверенное лицо В.В.Путина Эдуарда Багирова.

 

 

Предыстория: 

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 454
Аватар пользователя
Пишите ссылки.Хоть одну для? начала..
Аватар пользователя
1е:иди на х..й!2е:на чьём оф. сайте?нет? такой информации.
Аватар пользователя
Ну значит так и искали,доказательств хватает.?
Аватар пользователя
Всё находится на офф.сайте, там написано что он как доверенное лицо в.п.? занимается вопросами культуры, и что для него очень важно работать с молодёжью А ты походу путяру выгораживаешь, криворукий идиот
Аватар пользователя
любимая MMORPG Максима Марцинкевича, качай и? играй: primeworldonline.blogspot.ru
Аватар пользователя
А когда ролик будет готов? Жду с большим нетерпением.
Аватар пользователя
Эта мразь отвратительна, без сомнения. Не понятно лишь - зачем ТАК смачно и так подробно цитировались слова этого нЕлюдя%3F!
Аватар пользователя

...таких тварей убивать на месте...сволочи...засрали русскую землю,гады..........
Аватар пользователя
Судя по всему этому доверенному пидарку срок уже отведён и он его живёт последние часы, может дни. Ни один русич, увидев хоть раз эту помойку в людском обличьи ( люди и человеки, суть разная ) не пройдёт мимо, не завалив суку.

А вообще, чувствую, скоро грянет желанная пора. Я жду её с нетерпением, до яростной дрожи.
Мне 64 года, но трубой бы убил суку с наслаждением.
Аватар пользователя
[quote%3DТотсамый]

Чёт странно это всё. Не просто педофила поймал, а именно доверенное лицо путина. К тому же полного ролика нет почему-то.


А чего ты удивляешься, Тот самый%3F МРАЗЬ ОНА И ОСТАНЕТСЯ МРАЗЬЮ... Я, может, и по"мельче" Тесака буду, но СВОЁ ОБЕЩАНИЕ ВЫПОЛНЮ (ТОЛЬКО ДАЙТЕ МНЕ ЭТУ МРАЗЬ ОДИН-НА-ОДИН!)... Я МИРНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НО ТАКОЕ НЕ ПРОЩАЕТСЯ! СОГЛАСИТСЯ ОН%3F Прошу только об одном -- обернуть руки чем-нибудь типа платка(чтоб руки об ТВАРЬ не марать), в принципе, согласен и "БЕЗ" -- потом руки помою с мылом...
Аватар пользователя
Чёт странно это всё. Не просто педофила поймал, а именно доверенное лицо путина. К тому же полного ролика нет почему-то.
Аватар пользователя
вкшать таких на позорном столбе,благо у нас их хватает
Аватар пользователя
Честно. Ничего не понимаю. Если эта шваль азеровская действительно так о русских выражалась - то почему жив еще %3F Бить морду - неплохо конечно. Но его же мочить надо немедленно ! В сортире, на улице, в студии, на хате у него же. Да где угодно. Каждый лишний прожитый им день воспринимаю, как личное оскорбление
Аватар пользователя
НУ ЧТОЖ ,КАКОВ ПРЕДСТАВЛЯЕМЫЙ, ТАКОВ И ПРЕДСТАВИТЕЛЬ...... ПОЛУЧУРКОЖИД - ВЫРОДОК ОДНИМ СЛОВОМ. СКАЖИ КТО ТВОЙ ДРУГ............ НУ ЧТО ТУТ ДОБАВИТЬ!
Аватар пользователя
Ну, и ЧТО ответит Путин%3F
Кстати, а не побоится ли Багиров встретиться со мной, 50-ти летним шахтёром-инвалидом (нога больная, зато руки крепкие) один-на-один%3F За такие слова готов ему е..ло размесить... НЕ шучу...
А Путин пусть ОТВЕТИТ ЗА СВОЁ ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО... И это тоже БЕЗ ШУТОК ГОВОРЮ!
ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ ПУТИНА...
ГДЕ 282-я СТАТЬЯ ДЛЯ БАГИРОВА%3F%3F%3F%3F
Аватар пользователя
Разводилово какое то. Багиров и Поткин сражаются, таки у пусть сражаются до пришествия своего Мессии. К нам, Русам это никакого отношения не имеет. Багиров же не знает, что русские и Русы как говорили одесские евреи есть две большие разницы. Русские - росияне, советский народ, интернационалисты(лишь бы человек был хороший). Русы, это те, для кого Светослав, захерачивший Хазарию является не фашистом, а родным и близким по мировоззрению человеком. Кстати, то о чем я говорю всегда, у Багирова просматривается во внешности русская кровь сучек, предавших своих отцов и дедов. Да и он сам заявляет, что шпилит одну из таких нелюдей. Вот откуда у нас сильные враги берутся, от предательства нелюдей женска пола, отдающих нашу небесную генетику на службу наших врагов. Тут некоторые заявляли, что надо мол таких отпустить и не принимать назад. Это неверно. Таких перед тем как отпустить, нужно обязательно стерилизовать, чтобы их выблядки нам жизнь не портили.
Аватар пользователя
Врагов уничтожают.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: