Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Торговля углём на крови

Торговля углём на крови

 

 ЛНР: Луганский Незалежный Раввинат.

 

В деле о циничной казни луганского комбата Александра Беднова, с позывным "Бэтмен", появился новый фигурант. Это неоднократно судимый 49-летнтий предприниматель Виктор Пеннер, в "лихие 90-е" бывший в окружении местного криминального авторитета Валерия Доброславского, на этот раз занял должность советника по экономике главы ЛНР Игора Венедиктовича Плотницкого.

Виктор Пеннер присутствует в президиуме ЛНР на ключевых совещаниях, и ходят упорные слухи, что по всем деликатным вопросам теперь стоит обращаться напрямую к нему. 

Под деликатными вопросами нужно понимать: рейдерские захваты крупного бизнеса, распил имущества заводов, нелегальную продажу угля на украинскую сторону и торговлю гуманитарной помощью. Только с одной из шахт, ранее принадлежавших луганскому бизнесмену Вадиму Овчаренко, в день отправляется до полусотни машин. Любопытно, что караваны с углем спокойно проезжают даже самые горячие точки фронта, их пропускают как блокпосты ополченцев, так и ВСУ.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Любопытно, что караваны с углем спокойно проезжают даже самые горячие точки фронта, их пропускают как блокпосты ополченцев, так и ВСУ.

что-ж тут любопытного? Остановка украинских ТЭЦ запросто вызовет цепную реакцию аварий на украинских АЭС, вследствие чего Чернобыльская зона увеличиться до Урала и дальше, не говоря уж про Европу.
Аватар пользователя
ТО ЧТО ОсьКолок У Край Иньи сРазу СтаНет НовоРоссией, А нЕ "новоукрайиньей" - О-Пасное Для Жизни ЗаБлужДенье, сРодни Тому, Что Кийский Каганат с Чертой Оседлости - "киевская русь" 3m_sie
Аватар пользователя
Если бы одни жиды....

Беда не в них, а в тех гоях по происхождению, что приняли и живут по жидовской идеологии, забыв что они славяне.
Аватар пользователя
Беда планетарного масштаба

Беда больше не жиды, а гойские ***ы верящие во все их сказки.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: