Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Торт с похоронкой и убитым ребенком к 9 мая

Торт с похоронкой и убитым ребенком к 9 мая

 

Торт с похоронкой и убитым ребенком к 9 мая

 

 

 Рассматривая недавние фотографии с конкурса боди-арта в честь Великой Победы, вы, наверное, думали, что большего ***ца уже быть не может. Может! Это же Россия - страна возможностей!

В Красноярске прошел конкурс кондитеров по приготовлению и оформлению тортов. Темой конкурса стало 70-летие Победы. Кондитеры, в частности, представили торты в форме памятнику «Родина-мать», обгоревших солдатских писем, Красной площади и парада военной техники.


 

Торт с похоронкой и убитым ребенком к 9 мая

 

Помнят, гордятся.

 

Победителем конкурса стала кондитер Надежда Сабурова, которая изготовила трехъярусный торт оформленный с применением реальных фотографий времен войны — они вместе с «поминальным» стаканом прикреплены рядом. На уровнях торта размещен самолет и «похоронка», ниже отец, выносящий сына из разрушенной деревни, а снизу вечный огонь с двумя гвоздиками.

(да, это реальный торт с похоронкой и убитым ребенком. Да, его предполагается есть - торты оценивались в том числе и по вкусовым качествам. Идеальный постсоветский праздник: раскрасившись под георгиевскую ленту, есть мертвых детей из глазури и похоронки из шоколада. Да, наше общество ***лось, и это не единичные случаи, а массовый психоз, который по мере приближения мая будет лишь нарастать)
 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Мир сошел с ума.
Аватар пользователя
Не надоело, сначало мы с советскими мочили христанутых, теперь настало время с христанутыми мочить советских, а то последние слишком распоясались и от них сейчас вреда куда как больше. Времена меняются.
Аватар пользователя
хрЕстанутым хомо сапиенсам НЕ привыкать жрать и поклоняться мертвечине...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: