Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Турция уничтожила российский самолёт: причины и последствия

Турция уничтожила российский самолёт: причины и последствия

 

Турция уничтожила российский самолёт: причины и последствия


 

 

Растерзанный исламистами русский лётчик:


 

 И так, как я предвещал в ряде предыдущих обзоров и статей. Можно сказать, кричал, но видимо кричал в пустоту. Ввязывание России в войну в Сирии может привести к войне с Турцией или даже со всем исламским миром. Конечно никто меня не услышал, хотя мои прогнозы довольно часто сбываются. Не на 100 процентов, но процентов 70-80 есть.


 Путинисты смеялись и говорили про друга Путина Эрдагона и вечной дружбе многонациональных совков и турков. Что ж досмеялись.


 И вот этот трагический день настал. Почему так произойдёт я тоже говорил, восточные деспотии готовы на всё для сохранения власти и конечно Эрдагон готов также на всё чтобы сохранить власть. Это в России восточным многонационалам достался взвешенный и разумный европейский народ, над которым многонациональные азиаты всячески пытаются глумится. А вот на востоке им противостоят такие же безпринципные и безчестные личности готовые идти на любые преступления ради власти, как шёл, например, Джугашвили.


Мы же говорили «кто, выбирая между позором и войной выбирает позор получит и то и другое и в более худших условиях», и вот оно так и получается.


Что ж теперь ещё больше жаль, что Россия ввязывается в войну на стороне Сирии, а не на стороне Новороссии.


 

 

Турция уничтожила российский самолёт: причины и последствия

 

Друг и партнёр Путинко


А ведь не промолчи тряпка Путинко про отключения света в Крыму глядишь бы и подумали турки сбивать российский самолёт или нет. Кого можно теперь в мире понимают чётко можно Путинко, и потому долбить его будут часто. Плохо тут очень многое, например, чекистская трусливая нечисть будет пытаться отыгрываться на честных русских националистах, патриотах, которая эта падаль может запрессовать практически безнаказанно чем они конечно будут пользоваться. Быть вертухаем в зоне у них получается значительно лучше геополитики спору нет, только вот внешняя игра требует совсем иных качеств, которые были и есть у русских, но нету у совковых многонационалов. Власть многонационалии закономерно всё больше начинает напоминать половую тряпку, об которую ноги вытирает все, кому не лень.

 

Яровитязь

 

 

Патриотический плакат евразийцев:

 

Турция уничтожила российский самолёт: причины и последствия

 

Также напоминаем, что еще недавно геополитики и геостратеги из кремлевского пула рисовали примерно такие карикатуры.

 

Влезая в Сирию, РФ в том числе влезла в жизненно важные интересы Турции, которые заключаются в предотвращении создания дееспособного курдского анклава на границе (который затем может перерасти в курдское государство, что будет де-факто означать распад Турции). Так как курдов официально поддерживают США, то главный способ противостояния им со стороны турков - натравливание ИГИЛа и аналогичных организаций, не брезгующих этническими чистками (см резню в Кобани, например).

Борясь с ИГИЛом, РФ де-факто вступила в конфликт с Турцией. При этом поддерживаемый РФ Асад находится в состоянии вооруженного нейтралитета с курдами (а иногда и проводит совместные с ними операции). Последней каплей, очевидно, стала кампания по бомбежке бензовозов ИГИЛа, с помощью которых джихадисты продавали тем же туркам контрабандную нефть (воины ислама получали деньги, турки получали горючее за копейки), и в целом усиление активности на турецкой границе, через которую джихадисты ходят, как к себе домой.

Вся эта прямая и явная атака на жизненно важные интересы Турции проходила под лозунгами "борьбы с мировым халифатом" (заведомо недееспособным), "борьбы с мировым исламизмом на дальних подступах" и прочими пропагандистскими кричалками-перделками для младшего школьного возраста. Закончилась она тем, что вместо полумифических "исламистов", которых мы "сдерживаем" на другом конце света, в воздухе материализовались F-16 Военно-Воздушных Сил Турецкой Республики и для начала ебнули наш Су-24, бомбивший область, населенную туркоманами (они считаются частью "турецкого мира", это как если бы наши ВКС начали сбивать украинские штурмовики, бомбившие Донбасс).

Теперь, в общем, великое руководство нашей великой страны пытается понять, как 1. Классическая колониальная войнушка ВНЕЗАПНО переросла в прямые боестолкновения со второй по боеспособности армией НАТО 2. Как выбираться уже не просто из Сирии, Асада и ИГИЛа, но и потихоньку начинающейся 14-ой Турецкой Войны

Замечу, что наше богоспасаемое издание с самого начала операции в Сирии писало, что не надо лезть в эту банку с пауками и скорпионами, что наши критически важные интересы на Украине, а не на Ближнем Востоке, и что даже у мирового гегемона США ближневосточные кампании мутируют в кровавый безвыходный кошмар. Расплодившиеся по интернетам геополитики и геостратеги знаменитой Школы Хитрого Плана объясняли, что руководству РФ видней, что наверху хитрый план, а мы дураки из интернетов и вообще чуть ли не пятая колонна, срывающая невосторженными постами победоносное шествие наших непобедимых легионов по ближневосточным пескам.

И теперь у этих мудаков сбитый самолет, два погибших пилота, возможно, сбитый спасательный вертолет с неизвестным количеством погибших, перспектива войны с Турцией, война с ИГИЛом, война с Украиной, блокада Крыма, усиление враждебности с США (в довершение всех бед наших пилотов, похоже, казнила поддерживаемая Штатами FSA), мертвый груз Асада на шее и полное непонимание, что делать дальше. Спутник и Погром

 





Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Яровитязь, ты такой дурак! Чего ты мутишь тут, ***? Ты даже погоняло себе взял, какого никогда не существовало. Какой ты нах..й витязь, ты ***.
Аватар пользователя


Вот и последствия... tema
Аватар пользователя
Быть вертухаем в зоне у них получается значительно лучше геополитики спору нет

+много
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: