Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Ты сам ответственен за своё будущее

Ты сам ответственен за своё будущее

 

Ты сам ответственен за своё будущее
 

 

 

 

Видео призывает задуматься, что на самом деле для человека важно в жизни. Задуматься, о том, что, делая жизненный выбор сейчас ты определяешь какое будущее у тебя будет завтра.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 78
Аватар пользователя
Сразу видео что тут нет торчков и это радует . На этом ролике не только показана марихуана. Первый кадр идет это,верно, трава. Следующий кадр идет на котором показан эффект воздействия КИСЛОТЫ (ЛСД),как раз под ней люди залипают на всякие пейзажи и картины,потому что они видят их как будто реальные..видят как там шевелится все итд...А на последнем кадре показаны ломки от героина,как я понял. В ЭТОМ ВИДЕО РЕЧЬ О САМЫХ распространенных наркотиках,А НЕ ТОЛЬКО О ТРАВКЕ! Учитывая то что видеоряд слева развивается,можно сделать вывод что и справа тоже трава-лсд(уже без девушки)-героин(смерть,ломки).но я пока не знаком с такими случаями когда человек переходил от травы и лсд к героину,в основном на лсд и заканчивались пробы с наркотиками?
Аватар пользователя
Stefano Raffa – Waterfall (original mix)?
Аватар пользователя
Комменты капец.....собрались травокуры и обдолбыши и друг друга убеждают что они нормальные, а весь мир говно))) ни одного еще любителя травки не встречала, кто б в итоге не спился, некоторые перешли на более тяжелые наркотики, многие потеряли семью, женам не нужен инфантильный безвольный овощ, у которого кстати без травки уже хер не стоит. Ищите себе и дальше оправдания! Удачи!?
Аватар пользователя
Ролик -- чистейшая пропаганда наркотиков, не иначе. Много людей живут такой же мрачной жизнью, как персонаж справа, ***ца в жизни и без наркоты хватает. И что, видео призывает долбить траву, чтобы хоть как-то уйти от реальности? Под травой картинка справа мгновенно превращается в картинку слева, можете поверить. Охуенно, 5 баллов автору. ?
Аватар пользователя
Это про спайс??? с него тоже такой стрем?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: