Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Убийца Расул Мирзаев избит неизвестными в Москве

Убийца Расул Мирзаев избит неизвестными в Москве

 

Убийца Расул Мирзаев избит неизвестными в Москве

 

Избивавшие Мирзаева действовали профессионально и хладнокровно, хорошо рассчитав атаку на кровавого подонка.

 

 Многонациональный боец смешанного стиля (ММА) Расул Мирзаев госпитализирован после того, как трое неизвестных в ночь на субботу, 31 декабря, напали на него на юге Москвы. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.


«Злоумышленники избили и ранили из травматического пистолета спортсмена, после чего скрылись», — рассказал собеседник агентства.

 

Инцидент, по его словам, произошел на улице Восточная. В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили тот факт, что там было совершено нападение, однако личность пострадавшего уточнить отказались. «По данному факту полиция проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Принимаются меры к розыску и задержанию злоумышленников», — отметили в пресс-службе.

 

Имя Расула Мирзаева стало широко обсуждаться в СМИ летом 2011-го. В августе того года во время конфликта у московского ночного клуба «Гараж» он ударил студента Ивана Агафонова, которого впоследствии госпитализировали. Спустя несколько дней пострадавший скончался, не приходя в сознание. lenta.ru




 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Барбос Иванович,
Ну наверно таким, что Мирзоева отметелили даги. Чисто в своём стиле, героически трое на одного с битами и травматами. В отличии от самого Мирзоева, который зарядил в репу "один на один". Поинтересуешься за что отметелили? А за то, что заступился за Артёма Лобова, с которым пришёл в этот гадючник. Впрягся за него против своих земляков, что в общем то совсем не характерно. Так что в обоих случаях Расул Мирзоев вёл себя достойно подражания. Так же он не зассал выступить в поддержку Фёдора Емельяненко, когда очень многие языки засунули сам знаешь куда. Такие дела. И ещё, вот эти счастливые визги, что мол избили "убивца", жаль что не убили... счастье то какое... вызывают отвращение. Как то так.
Аватар пользователя
Странно все это.
Калоев зарезал швейцарского авиадиспетчера, полтора года посидел на российских курортах, и стал замминистром. А тут убийца - Расул Мирзаев - все еще жив, и ни одного нового замминистра.

Избивавшие Мирзаева действовали профессионально и хладнокровно

Избитие, похоже не по теме было. Если по теме, то там хватило бы и полиэстерового шнура - 6 рублей за метр, что в строительных магазинах.
Аватар пользователя
Цитата: YAROKOD
В природе самая ожесточённая борьба это внутривидовая

И хто тебе это рассказал? И каким боком эта куйня к этой новости?! dealer
Аватар пользователя
«Злоумышленники избили и ранили из травматического пистолета спортсмена, после чего скрылись», — рассказал собеседник агентства.

Только побили? Хлипковато... Еще бы армрестлинг предложили.

- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: