Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Уцелевщие национальные подразделения противостоят необольшевикам, сдающим Новороссию

Уцелевщие национальные подразделения противостоят необольшевикам, сдающим Новороссию

 

Уцелевщие национальные подразделения противостоят необольшевикам, сдающим Новороссию

 

 

На тему "многоходовочки", "всех переиграл", "нельзя вмешиваться".
 
Ребят, мы не воевали за очередное КРАСНОЕ Приднестровье...
 
Мы воевали и воюем за РУССКИЙ МИР! Не смену укро-шовинизма на необольшевизм... Нет... За Русский народ! За Русское государство!
 
За Традицию! Или входить в состав РФ, или создавать Русское государство, о котором мечтали все правые патриоты в РФ. Мы уже практически прекратили деятельность в ЛНР(ибо там тотальное предательство Русской идеи и тупое копирование стереотипных клише советского периода, который несовместим с нашими ценностями). Сейчас мы активно помогаем ДНР, но интриги ЛЕВАЧЬЯ и сторонников слива - не дают нам задействовать все свои силы и действовать на все 100% Если кто заметил, весной мы почти никого не набираем в добровольческие отряды, потому что не хотим чтобы они были втянуты в конфликты между лидерами народных республик и полевых командиров.
 
Мы действуем очень медленно и оторожно, ибо не хотим допускать лишние потери... И самое гнусное, что те потери, они будут не на передовой в окопах... Нет... Там хватает и других факторов... Хаос и интриги...

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Захарченко признал только 4 религии, все остальные объявил «сектами» http://newsdaily.com.ua/post/866685

В самопровозглашенной «Донецкой народной республике» будут признаны 4 религии — православие, римо-католицизм, мусульманство и иудаизм, а с «сектами» будут жестко бороться. Об этом заявил так называемый «глава» ДНР Александр Захарченко. «Я православный, хожу в церковь, для себя считаю, что единственная церковь для человека, который верит в Бога — это Московского патриархата… Признаю 4 основные конфессии — это православие, это римо-католицизм, это мусульманство и это иудаизм. Это те религии, которые были испокон веков, многие из нас мусульмане, многие — иудеи, многие — римо-католики. Эти четыре конфессии, я считаю, должны находится на этой земле и нам ни в коем случае нельзя притеснять верующих», — заявил г-н Захарченко.В то же время, по его словам, в ДНР нужно начать борьбу с «сектами». «С другой стороны, я буду жестко бороться с сектанством. Я не допущу… К сожалению, нашу страну наводнили всевозможные секты, всевозможные псевдорелигии… Я не хочу, чтобы мысли и умы само воспитание нашей молодежи и нашего народа попадет под эти псевдорелигии и сектанство. Поэтому ряд законопроектов будет принят», — подчеркнул он. http://newsdaily.com.ua/post/866685
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
Есть инфа что ИГИЛ возглавляет кадровый офицер МОССАДа.Для Вас это не важно?


ВСЁ связанное с эгил сегодня уже не важно. Кроме одного.
Почему сегодня эгил является основным внешним врагом. Я не буду конкретизировать кого именно. Напишу так - всего человечества.
ЛЮБОЙ враг становится менее опасным когда познаешь Суть его опасности для того кому он может быть опасен.
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
Игил ( игла ), этим нужно управлять и направлять, а от куда ниточки?, не от тех у кого тупая но мощная сила?! Давайте не будем забывать, кто создал этот Игил, а от этого понимания поймем для чего.


Кем и для чего был создан игил, а так же для чего он нужен сегодня это ясно. В более подходящей теме я всё опишу. Это не так важно.
Самое важное что сегодня игил является ЕДИНСТВЕННЫМ самым опасным врагом. Из за двух моментов. Второго момента я немного коснулся в прошлом комментарии. Остальное напишу позже и не здесь. Эта тема не подходящая.
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
Нет у России друзей,одни нахлебники и враги по периметру и внутри страны.


Вся остальная якобы вражеская шелупонь для россии сейчас уже не опасна.
Опасна только интернациональная исламская группировка игил.
Скоро по возможности я всё объясню.
Опасны конечно так называемые страны с их армиями, но там свои заморочки. На этих врагов пока не стоит обращать внимания. Они по возможности присоединятся к войне последними. Это враги известные и потому опасны только своей тупой силой.
Игил. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ самый опасный сегодня для россии внешний враг.
Точнее будет сказать для русского народа. Русский народ и россия это не одно и тоже.
Аватар пользователя
Для современной россии сегодня реально опасен только один внешний враг.
Исламская интернациональная группировка игил.
Она опасна во вторую очередь тем, что так называемое российское руководство не предпринимает никаких необходимых сегодня против неё действий.
Остальные созданные в последние годы против россии внешние враги совершенно для неё не опасны.
Более подробно по этому вопросу я выскажусь в ближайшей подходящей для этого по смыслу теме.
Аватар пользователя
MaximusRA, откуда знаешь ?
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
счас делается все чтобы этого не произошло.

это воодушевляет smile
Аватар пользователя
Счас у нас Глобальный Триггер 22-25 мая 2015 - нас окружили и готовы начать Последнюю Мировую... НО - Команда на Запуск должна поступить с рептилоидной Базы - Луны, счас делается все чтобы этого не произошло.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: