Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Участник KUBANA-2013, солист американской рок-группы Bloodhound Gang - на кануне подтёрся российским флагом

Участник KUBANA-2013, солист американской рок-группы Bloodhound Gang - на кануне подтёрся российским флагом

 

 

BLOODHOUND GANG ИЗВИНИЛИСЬ ЗА ИНЦИДЕНТ С РОССИЙСКИМ ФЛАГОМ


 

Музыканты просят россиян не обижаться: такова традиция группы, сообщил в своем Twitter журналист «Новой газеты» Евгений Фельдман.

Участники американской панк-группы Bloodhound Gang извинились за то, что во время концерта в Одессе бас-гитарист Джаред Хасселхофф подтерся российским флагом.

«Спросил Bloodhound Gang о ситуации с флагом. Они извиняются. "Хотели угодить всем, подняли российский флаг, его освистали"», - написал Евгений Фельдан. «После этого Bloodhound Gang подняли украинский флаг, российский кинули в толпу. Но "всем, что кидаем в толпу, сначала подтираемся, традиция". Bloodhound Gang приносят извинения и просят не обижаться», - сообщил журналист. «А о штаны их басист все вытирает, так как "я не мог на нем расписаться, хоть какая-то память останется"», - уточнила другая журналистка «Новой газеты» Наталья Зотова.

 

Накануне на YouTube появилась запись инцидента во время концерта Bloodhound Gang в одесском клубе «Ибица» 31 июля. В ходе выступления Джаред Хасселхофф со словами «Не рассказывайте об этом Путину!» засунул флаг России в штаны, вытащил его с обратной стороны и бросил в толпу.

 

В пятницу Bloodhound Gang выступают в России на фестивале KUBANA, который проходит недалеко от Анапы.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2183
Аватар пользователя
её и Россияне? не любят,а что же тогда говорить о иностранцах
Аватар пользователя
Опровержения своего комментария не увидел. Значит,? вы согласны. Да и что тут спорить - жопа одно из самых популярных слов в амерских фильмах. Интересно, подтирались ли Bloodhoung gang американским флагом. Они ведь крутые.
Аватар пользователя
"На самом деле? это был кетчуп, разбавленный водой. Если вы внимательно посмотрите на видео, увидите приспособление, спрятанное за моей спиной. Когда я резко разворачивался, возможно, несколько капель попало на флаг, который висел на заднем плане. Но если это? все-таки обидело украинцев,? я прошу прощения у них, у Украины и правительства", - заявил Э.Хасселхофф. А теперь ты можешь дальше идти и дрочить на свою трехцветную тряпку
Аватар пользователя
И за что же? вы так не любите Россию?
Аватар пользователя
Это еще раз доказывает, что все американцы-подлые шлюхи, и ***е? жирдяи
Аватар пользователя
Цитата: Хвоя
А если бы негр обо...ал Зиккурат? Там тоже ведь "наш" упырь лежит.....

То, судя по всему, ты первый(ая) расцеловала его нигерский попа.
Аватар пользователя
А если бы негр обо...ал Зиккурат? Там тоже ведь "наш" упырь лежит.....
Аватар пользователя
HeroVityaz]вы что, опухли%3F Это не ваш флаг, вы же - ВЕДИСТЫ!! )) Жесть адская - ведисты, которые федерашинский флаг защищают. Ужас, невежество!

Chps, ПРАВ 100%! Это НАМ решать, что с этим флагом делать. ВСЯКИЙ ПИНДОС, черный он или БЕЛЫЙ, ОБЯЗАН УВАЖАТЬ ВСЕ ЧТО ТАК ИЛИ ИНАЧЕ С РУССКИМИ СВЯЗАНО. ЭТОТ ФЛАГ СЕЙЧАС СОПОСТАВЛЯЕТСЯ С РУССКИМИ, А ЗНАЧИТ С РУСЬЮ. А ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ "РУСОВ" ЖЕЛАЕТ ЗАСУНУТЬ СВОЙ ЯЗЫК В Ж_ПУ -- ДЕЛАЙТЕ ЭТО МОЛЧА. Про львовцев и западенцев вообще молчу - для них это уже "нац-праздник". Все остальные поЦреоты себя нарисуют в комментах к этой статье однозначно. Будем знать "пятую колонну" поименно.

Аватар пользователя
рабы почему то подумали, что флаг РФ. это их флаг, - во млин, потеха
Аватар пользователя
Цитата: HeroVityaz
вы что, опухли? Это не ваш флаг, вы же - ВЕДИСТЫ!! )) Жесть адская - ведисты, которые федерашинский флаг защищают. Ужас, невежество!


Флаг может и не наш. Но видя его, в мозгу у всего мира проходит: "русские". Хрен им класть, ведисты мы или хрыстиани. Вопрос в том, что никто, нигде и никогда русских, русов не мог бы унизить ни чем. А то оправдание ищем себе, почему бы еще смолчать, промолчать. Так и опускают постепенно ...
Аватар пользователя
Флаг этот вообще-то Романовых-Гольштейн-Готторпов-ПЖИВ и символ Оккупации и рабства русских. У Свободной Руси будет однозначно другой флаг.....
Аватар пользователя
их там еще избили и похитили теперь. Это песец братва! ))))) Феерия

Вот это те дела, которыми путинисты заправляют, как раз, будучи бессильными изменить свой источник кормления и что бы то ни было еще, что касается государственной власти. Всё ближе к Ирану... Скатывание к порядкам, исламского образцв у них теперь первратилось из робких поползновений в прямой бег! Наверное вдохновлены Саудовской Аравией. А религия у них - это единство (контроль территорий) и всякий там символизм, в отрыве от фактов его настоящего происхождения. Хотя, Германия с Россией пхай-пхай вроде открыто ))

Хотя, может быть, всё это движение обусловлено тем, что "сербы и славяне" такими крутыми сейчас стали. На них прямо манна небесная спустилась... неожиданно и бесповоротно )))) Кто-то их нешутево защищать и поддерживать стал, против всех, причем
Аватар пользователя
вы что, опухли? Это не ваш флаг, вы же - ВЕДИСТЫ!! )) Жесть адская - ведисты, которые федерашинский флаг защищают. Ужас, невежество!



там их, гбэшный флеш-моб гр***х опухших зомби закидал яицами потом. То же - в порядке вещей. А ведь можно рассматривать как угрозу здоровью!
Аватар пользователя
Жиденок подтерся нашим флагом, Одесские жидята возрадовались---чему вы удивляетесь? Запретили им выступать на Кубани - уже хорошо. А клуб Ибицу всеж надо закрыть в назидание. Пусть узнают клубы заранее программу своих выступающих и их идиотские традиции.
Аватар пользователя
разделяй и властвуй.а быдло сделает своё дело.нормальных хохлов тута нету одна жидятина.не удивлюсь если этот *** в совдепии украинским флагом подотрётся .а вы БЫДЛО рвите на куски друг друга
Аватар пользователя
В пятницу Bloodhound Gang выступают в России на фестивале KUBANA, который проходит недалеко от Анапы.


Bloodhound Gang не посмеют выступать на фестивале Kubana

Bloodhound Gang не выступят на фестивале Kubana, пишет в своем твиттере министр культуры России Владимир Мединский.

«Переговорил с руководством Краснодарского края. Рок-группа Bloodhound Gang пакует чемоданы. Выступать эти идиоты на Кубани не будут», — написал он.


http://www.gazeta.ru/culture/news/2013/08/02/n_3086033.shtml
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: