Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Украина и этнополитика. Судьба Русских решается в Донецке и Луганске

Украина и этнополитика. Судьба Русских решается в Донецке и Луганске

Украина и этнополитика. Судьба Русских решается в Донецке и Луганске
 

 

 

 Алексей Дьяков и Александр Севастьянов о войне на Украине и судьбе людей в ходе событий. 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 41
Аватар пользователя
Всё верно мужик говорит!"?
Аватар пользователя
Жиртрест троллит не по деццки, прикрываясь русским национализмом. Вообще я заметил по его различным высказываниям, что под видом защиты русских он наносит намного больше вреда интересам России и русских: пытается рассорить Россию со всеми соседями, а если возможно, то и развалить саму Россию. Да и лицо у него не русское. Больше напоминает английскую рожу (на Уэйна Руни похож). Наверно засланный казачок от буржуев для подрывной деятельности против России под видом русского нацизма.?
Аватар пользователя
Согласна со всеми доводами Севастьянова. Честно говоря, удивляют многие комментарии людей, которые не знают ситуации, происходящей на Украине последние 23 года... Что там изучают, что читают, что показывают и пр.. пр. пр. Здесь же некоторые детали объясняются и сразу всё встает на место... Потому и кажется мне, что в нынешней ситуации просто "отсидеться" не удастся никому на Украине... ?
Аватар пользователя
Автор здраво рассуждает по некоторым моментам, но я бы не разделял призыв уважать русофобскую мифологию укро-бе(а)ндеровцев основанную на лжи. К ним отношение должно оставаться, как психически больным, коими они 100% являются и их необходимо излечить, но не насилием, а правдой, показать им кто как и зачем им промывает мозги и воспитывает все это русофобство. Когда людям десятки лет промывают мозги на иностранные фонды, тут даже нормальный человек может легко поддаться лживой вере и свихнуться от потока вранья и лживой пропаганды.?
Аватар пользователя
может он и "специалист по этнополитике" только в военных действиях и политических преобразованиях и геополитике - не шарит... а по всему сказанному а особенно по сказанному в заключении просматривается лишь одно - это то что он пытается предсказать что выйдет в конце конфликта в украине между ней и юговостоком, что бы оказаться прозорливым пророком и по сему иметь востребованность в политических кругах для дальнейшего заработка, но самое гнусное что он льет грязь на русский мир желая угодить и вашим и нашим, эдакий *** без роду и племени которому родня только деньги чего и добивается от людей особенно деятелей общественных гос деп сша - для возможности (а они кого угодно могут) купить всех и вся за нарисованные бумажки $?
Аватар пользователя
Вопрос к "идеологам" Новороссии-рюсского мира ит.п.:Вы видите "справедливость" в строительстве "рюсского" мира.Отлично.ВОПРОС:Мирно , цивилизованно сделать этого НИКАК нельзя?Только через смерти и ненависть российских русских к украинским русским?.....И кто после этого "хунта" и "фашист"?
Аватар пользователя
Зрите в корень, корень это, те мрази кто нас стравливает,
а вооружённые столкновения это следствие.

Друзьям раздайте по ружью и и храбрецы среди них найдутся,
друзьям раздайте по ружью и мудаки переведутся.
когда последний враг упал, когда победу проиграл он,
лишь в этот час, я осознал насколько нас осталось мало.
Шнур и группа Рубль Битва с дураками

http://youtu.be/ifz-i2zK8Nw
Аватар пользователя
Севастьянов озаботился бы судьбой русских хотя бы в Москве, где одних азербутов больше 2 млн.
Но на это ему не было соответствующей указивки из кремля. Дрюжба народов жи есть.

Или — страшно подумать — замутил люстрацию судей, как в Киеве - http://bit.ly/1pqv2vO

Ostromir
А по приезде домой в Питеробад, эти туристы (и Севастьянов тоже) будут молча наблюдать, как их чморят кавказцы, грабят закавказцы и насилуют азиаты. Зато в Турции они — ого-го! Ололо!
Аватар пользователя
РИГ SAKHAPRESS.RU В одном из отелей в турецком Кемере произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами, сообщает russian.rt.com

Основная масса отдыхающих в отеле – россияне, украинцы и немного турков. По словам очевидцев, «ничего не предвещало, но вчера вечером после ужина с возлияниями группа киевлян начала кричать «Москаляку на гиляку!».

Нацистские реплики вызвали неудовольствие туристов из Санкт-Петербурга, но националисты не реагировали на замечание, а наоборот, распалялись еще больше, за что и были побиты. Далее конфликт разрастался, вовлекая все больше отдыхающих.

«Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции», – сообщил один из отдыхающих с «передовой», по словам которого происходящее напоминало «салун на Диком Западе».

Русские настолько разошлись,что дальше досталось и англичанам и немцам, французы дрались на стороне русских, также им помогали кавказцы, казахи и белорусские туристы. Сейчас над отелем взвился триколор.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: