Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Украина продолжает обстреливать территорию России

Украина продолжает обстреливать территорию России

 

Украина продолжает обстреливать территорию России

 

 

 

 

В Ростовской области снарядом с украинской стороны убит мужчина.

Как сообщили LifeNews источники в правоохранительных органах, один человек погиб, ещё четыре ранены в результате попадания снаряда со стороны Украины в частный жилой дом в городе Донецке Ростовской области. ЧП произошло на улице Балтийской, дом 33. На месте происшествия работают сапёры.

- Один мужчина погиб, 84-летняя женщина доставлена в больницу. Еще троим людям помощь оказана на месте, - сообщил источник в больнице.

Погибшим оказался мужчина 1968 года рождения, которого зовут Андрей Шулятьев. От взрывной волны одна из пострадавших упала, сломав ногу. Известно, что еще одной раненой, Тамаре Некрасовой 55 лет. Ее 84-летнюю мать зовут Фетиста Чурикова.

Донецк является городом областного подчинения в Ростовской области, численность населения составляет 49 тысяч человек. В городе расположен пункт пропуска через границу с Украиной "Донецк-Изварино". lifenews.ru


Я думаю, что Путину непременно надо направить еще одну ноту протеста. vici.livejournal.com

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 124
Аватар пользователя
Вводить не вводить войска, сказка долгая.. а вот на агрессию надо отвечать адекватно (нападение на консульство страны - это уже объявление войны..). Почему то, Израиль может отвечать на обстрелы своей территории, применяя силу - а Россия видели не может.. Надо просто вводить практику: обстреляли нашу территорию - подняли крыло штурмовиков или бомбардировщиков оперативно и наказали, а политику пусть дальше языком чешут и что-то там договариваются. И так каждый раз в случии агрессии - сразу отпадет любое желании руку на нас поднимать.?
Аватар пользователя
Любопытно, что в новостях на таком канале не обвиняют открыто украинскую армию, а осторожно замечают "с территории Украины". Не видел ни одного доказательства, что это сделано украинскими военными, толком никто не может объяснить мотивацию Киева, абстрактно ограничиваясь "интересами заокеанских хозяев". А между тем, имея хотя бы немного логики и здравомыслия, можно легко определить, кому в первую очередь жизненно необходимо вмешательство России в конфликт...?
Аватар пользователя
Правильно сделали мне этих кацапов,москалей не жалко пусть хоть там и тысяча человек погибнет на ростовской области !!! Слава Украине героям слава слава нации !!!! Смерть руSSким рашыстам !!!!! ?
Аватар пользователя
Буду ждать когда по Уралу начнут бомбить ***......?
Аватар пользователя
Vse normalno, terroristi okopivautsa vozle zhilih domov, delaut okopi vozle zhilih domov, a kogda Soldati Ykraiini vozvraschaut ogon terroristi ybegaut a mirnie zhiteli gibnyt. Mirnie zhiteli nedopyskaite terroristov k svoemy domy. Gonite rossyiskih terroristov !?
Аватар пользователя
За каждую жизнь Руса ! хохложидовня заплатит сотнями погаными жизнями своих ублюдков….
Аватар пользователя
Это что за хрень на видео?!! Домик явно не жилой, на кучу гнилых досок АККУРАТНО насыпана земля, типа из воронки, вокруг кучи ЕЁ НЕТ! Один крупный план из которого НИ.УЯ НЕ ПОНЯТЬ!!! Одна рама в доме выгнута НАРУЖУ! Взрыв был в доме?!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: