Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Украинцы потихоньку отжимают у советских населённый пункты Донбасса

Украинцы потихоньку отжимают у советских населённый пункты Донбасса

Украинцы потихоньку отжимают у советских населённый пункты Донбасса

Число населенных пунктов в буферной зоне на Донбассе, захваченных украинскими группировками, достигло восьми.


Об этом заявил 24 декабря глава делегации ДНР на мирных переговорах, председатель Народного Совета Денис Пушилин.


Восьмой захваченный населенный пункт- в Ясиноватском районе, сейчас в республике ждут подтверждения захвата от ОБСЕ.


Также в числе захваченных Киевом населенных пунктов в буферной зоне были названы Пищевик, Павлополь, Виноградное, Гнутово, Широкино, Бахмутовка, Жованка. ТАкже Пушилин отметил, что киевские боевики не пускают в эти населенные пункты наблюдателей ОБСЕ. rod-pravo.org

 

Ну что тут скажешь, советские избавившись от русских героически копротивлются сдавая украинским националистам один населённый пункт Донбасса за другим. В общем, копротивляться в комментах против русских фашистов в интернете, и стоять против реальных украинских фашистов вещи разные. Остаётся ждать, когда советские окончательно сдадут украинцам Донбасс, ну не русским же фашистам отдавать. В общем советские не меняются как умели только бухать за Сталина, разоблачать русских и сдавать их чекистам, так и продолжают. Невиновных там нет, никого не жалко, ни кого кроме доброго русского народа, в остальном Перун жги, там уже ничего не спасти. 

 

Яровитязь

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Цитата: сВАРГА
драчки России с Турками. За это время и Украина восстановиться
Как Турция так и Украина чувствительны к экономическим санкциям со стороны РФ.
Отчего нет смысла войны с турками, как на Мидгарде не найти идиотов дающих денег для восстановления Украины где вооружённые обезьяны готовы крушить всё вокруг.
Аватар пользователя
интересно когда америкосы крым начнут возвращать?
Аватар пользователя
Восьмой захваченный населенный пункт- в Ясиноватском районе
краймондить, крысятничать и хомячить это то, что всегда отличало западенских украинцев от русских и чего тогда здесь удивляться тому, что целое государство подобных, чествующих бандеру, занимается этим на государственном уровне? с кем договорились? с крысами?
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
то в том и была вся задумка дать возможность обороняться, а при обороне пустить и массу крови. Советские люди они в первую очередь безнациональны, с головой пустого сосуда, в который можно влить, что угодно и заставить тело советского хрестьянина и убивать и работать бесплатно, и служить как служит пес. С помощью таких убогих совершаются преступления масштабов меж государственного преступления, глобального. Советских или системных легко приучить к любой идее, внушить им, что они украинские патриоты, русские патриоты, сибиряки, казаки, красные, белые, большевики, меньшевики, анархисты И так далее итп, а затем властвовать над ними.

Ну основная причина событий на мой взгляд это не чей-то злой умысел намеренно всё так спланировавший, а элементарно ухудшающееся экономическое положение, на которое наложились все проблемы Украины, в том числе украинизация и кризис советской самоидентификации. При том уровне жизни, что есть на украине борьба за место под солнцем крайне ужесточаются, а все проблемы во много раз обостряются. В России уровень жизни то ж начал падать и то ж социальные проблемы стали обостряться... Дальнобойщики вон недовольны новыми налогами, и вполне справедливо недовольны.
Аватар пользователя
SVARGA, ну руками в основном всё таки украинцев, по крайней мере по самоидентификации, потом уже советских, мешавшим русским, вояж кургиняна и игравших с ахметовым, русские поначалу просто оборонялись и оборонялись так удачно, что чекистам пришлось своими дрг их уничтожать. Шансов с самого начало было немного.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: