Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Украинская армия возобновила боевую активность под Дебальцево

Украинская армия возобновила боевую активность под Дебальцево

Украинская армия возобновила боевую активность под Дебальцево

23.12.16. Сообщение от И.И. Стрелкова.

"Ожесточенный бой прямо сейчас в эти минуты идет в районе Новолуганки (район Углегорска - Горловки вдоль трассы Харьков-Ростов). Два полнокровных "нацбата" ("Галич", второй уточняют), переброшенных из тыла, при массированной артиллерийской поддержке и с бронетехникой - ведут атаку на позиции "корпусов". У наших - чувствительные потери, укры теснят. Очевидная цель - прорваться к Углегорску и перерезать прямое сообщение между Дебальцево и Горловкой. Ополчение дерется, не смотря на массовое дезертирство "15-тысячников" - контрактников из той самой прославленной "регулярной армии", которая "покончила с махновщиной". Но ситуация тяжелая."   Игорь Стрелков

 

Дебальцево под огнем тяжелой артиллерии ВСУ: повреждены школа, детсад, жилые дома. Обстрел продолжается.

 

Украинская армия обстреливает Дебальцево из тяжелой артиллерии, повреждены здания детского сада,  школы и как минимум пять жилых домов, сообщили в пресс-службе администрации Дебальцево.

 

В одном из восстановленных детских садов зафиксированы многочисленные повреждения стен, отсутствует остекление. Информации о пострадавших не поступало.


В Минобороны ДНР заявили, что, по предварительным данным, огонь по городу велся из артиллерии калибра 152 мм. Правозащитный центр "Род".

 



 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
АХАХАХ
Откуда у тебя такое, тебя одинокая мама воспитывала или ты баба ?
Аватар пользователя
Цитата: абасранец
Решил Компенсировать .Свой Комплекс НеПолноценности "внимательным прочтением" Иудейской Версии Торы - Лишь Усугубляя Последствия Собственного ВыРождения,

покажи, тупорылый жЫд не иудейскую её версию??? Что-то я об такой не слыхивал... Только не бзди по пусту, а предоставь экземплярчик!
Аватар пользователя
Михаил Яковлев

мне больно за мой народ

Зато пуйлу поХ... Так, кошак обоссанный?! dealer
Аватар пользователя
Сложил оружие и ты дезертир - потом в штрафбат, а это уже почти 100% в утиль! Убежать в РФ - выдадут обратно - опять по новому кругу. Все продуманно заранее! Море крови ДеБАЛу в ДеБАЛьцево, тот же перец что в БААЛ в Сирии, все никак не накормят его.

Аватар пользователя
Лучше задать вопрос, как быть - когда не одной стороне, не дают победить - что тогда делать?? ПРЕСС ВОЙНЫ - как его остановить, пока он не раздавил всех без разбора, Донбасс стал утилизатором - где гибнут и лучшие и худшие с обеих сторон - одновременно! Битва на Реке КАЛКЕ 1223 г. - тогда монголы победили, а в этой войне не может быть победителя - только если он ОБЪЕДИНИТЕЛЬ!
Аватар пользователя
Цитата: YAROKOD
Особенно нарывается нацбат "киевская русь",
в конце концов нарвутся "русы" киевские мля

Поскорее бы.
А так торопятся пока ещё у власти проклятый Обама, недолго им осталось
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: