Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Украинский калейдоскоп: три Украины

Украинский калейдоскоп: три Украины

 

Украинский калейдоскоп: три Украины
 

 

 

 

 

Андрей Фефелов и Александр Бородай о ситуации на Украине в связи событиями на Юго-Востоке.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Справедливо сказано.?
Аватар пользователя
этот человек агент спецслужб Кремля? http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/14/7022426/?
Аватар пользователя
"олигархическая,гомосексуальная.." -ярош на подсосе у бени коломойского.. )))?
Аватар пользователя
Евреи не верят ни уму, ни опытности, ни даже своим глазам и хотят, чтобы их вели по излучистому пути жизни за руку, чтобы за них видели, думали, решали и действовали. Это уж слишком для исторической дубины!... Но... так устроен мир и лишь Всевышний знает, почему выдумал он "богоизбранных" людей для рода человеческого. Делая этот комментарий, я отнюдь не выступаю против остроты ощущений и трагичности восприятия мира, свойственных "актуализированному русскому народу". Дело не в этом. Современная цивилизация повела мир по ложному пути. Умные люди не нашли умных командиров, но подчинились тому, что есть и стали управляемы этим "нечто". И это "нечто" изнежило их, отобрало у них силу духа... Весь мир стал или становится несчастным... Ужасно то, что мы живём в век расчётливой цивилизации... Только рождение и смерть - непоколебимые истины в "нынешнем" мире.И никто не свободен. Это страшно, безвыходно и ничтожно... Всё двояко, подчинено обстоятельствам: правда, зло, доброта... все мы пленники обстоятельств. Кажется, не нужно прибавлять более никаких объяснений: иудейское дело совокупности доктрин о "сущности и действии" (теология) говорит само за себя, само себя называет должным именем, - с удовольствием рисует нам оккупационное положение НОСИТЕЛЕЙ РУССКОГО ДУХА и сообщает знание о себе, - "богоизбранных человеках" (аферистах-жуирах-шарлатанах) - в нагло-еврейском откровении. ?
Аватар пользователя
Пережиди жида! Будь мужиком, бл...ь!?
Аватар пользователя
Михаил Осипович Меньшиков замечательную статью об Украине написал более 100 лет назад, очень детально обьяснил откуда у хохлятины ноги растут и к чему это приведет.

http://www.e-reading.ws/chapter.php/38580/73/Men'shikov_-_Pis'ma_k_rus
skoii_nacii.html

Вот выдержка

Ни одно из инородческих племен - кроме разве поляков - не обнаруживает такой воспаленной ненависти к Великой России, как эти представители Малой Руси. Самые ярые из них отказываются от исторических имен "Россия", "русские". Они не признают себя даже малороссами, а сочинили особый национальный титул: "Украина", "украинцы". Им ненавистна простонародная близость малорусского наречия к великорусскому, и вот они сочиняют свой особый язык, возможно, более далекий от великорусского. Нужды нет, что сочиненный будто бы украинский жаргон является совершенно уродливым, как грубая фальсификация, уродливым до того, что сами малороссы не понимают этой тарабарщины, - фанатики украинского сепаратизма печатают названной тарабарщиной книги и газеты. В науку русской вообще и в частности южнорусской истории мазепинцы вносят систематические искажения и подлоги, а самые крайние психопаты этой партии провозгласили необходимость для малороссов жениться на еврейках для того, чтобы кровью и плотью как можно дальше отойти от общерусской закваски...
Аватар пользователя
Классный парень, и толковый и грамотный, но никакой Украины уже нет - ни одной ни трёх. Есть Русский Крым, Есть Народные Донецкая и Луганская Республики, Есть блудливая до федерализма Харьковщина, Оболваненное Запорожже, Днепропетровский исраиль, Обукрайиненные Николаев и Одесса, Херсонщина перетаскивающая по ночам пограничные столбы, Киевский иудейский каганат, Прикарпатская униатская украина и собственно сама типа "украина" до прирастания её "дарёными" иудеями Русскими территориями. И вся сепарация происходит по мере присутствия на территории окраинского жлобства - от Луганска с Донецком, где оно практически отсутствует, за исключением ментов Горловки, до полного европидного Львовского жлобства, чье Русское население было ранее практически истреблено австро-венграми руками иудо-укров Галиции, так же истребивших Русских жителей Русской Галиции по европейскому сценарию, когда на место Русских прописывается созданная иудеями рассовая помойка, очищение которой возможно только через анигиляцию.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: