Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Укротюрский полк «Азов» собрался повоевать за Турцию против России

Укротюрский полк «Азов» собрался повоевать за Турцию против России

Укротюрский полк «Азов» собрался повоевать за Турцию против России

 

 

 Не верили, что в «Азове» воюют укротюрки, а не нацисты, никогда типа такого не было и вот опять. Укротюрки ещё большие евразийцы чем путинисты, отсюда и не понимание, отсюда и разногласия.


Ну что же, сказочка о «национал-социалистическом» полке «Азов», который вершит «белую реконкисту под черным солнцем» подходит к самому своему концу. Основание этой сказочки итак уже еле держалось на хилых балках, благодаря всем тем, кто разносил слова и доказательства истины о том, что происходит в этом полку, кто там воюет и за кого ведутся бои этого распиаренного детища «украинских» (еврейских) олигархов. Вспомним еще и сами заявления «Азова» о том, что он ни в коем случае не является фашистким или нацистским образованием, который всегда «стоял на позициях патриотизма», отдельные высказывания бывших вояк, разочаровавшихся в идее, сумевшие признать свои ошибки и сознаться в этом. Стараниями различных пиарщиков мелкой и средней руки шеврончик с рунами и черным солнцем одурманил многих на просторах Руси, как всегда (к сожалению) это удавалось делать Ewige Jude, прикрывающемуся различными символами и идеями, меняющему маски с одной на другую. 

Самая дегенеративная формация «движа», которая напрямую имела отношение к основанию Азова, его пиару, стояла за него во всех случаях, игнорируя все разумные аргументы и лишь апеллируя к каким-то своим фантазиям неразвитого мозга, были Misanthropic Division, про коих писано и переписано уже много. Либерально-троцкистская суть движения, маргинальные лидеры-алкаши неарийской расы, политика двойных стандартов, заоблачное лицемерие и ложь — вкратце это приходит на ум, когда видишь название этого движения, которое по сути является экзотерической (то есть внешней и неприкрытой) сутью «Азова». Скажи мне, кто твой друг — и я скажу, кто ты, или в нашем формате: скажи, кто тебя пропагандирует, и я скажу, кто ты. 

Будучи рупором Азова и главным подстрекателем войны во славу еврейских олигархов среди нерадивой «НС»-молодежи МД стояло на своем до конца. Возможно, потому что они и правда такие глупенькие, а может потому, что преследовали какие-то свои цели (не, ну завтра уже двинем в Киев на танках с оружием, сотворим историю), то ли им нравилось быть понторезами, якобы воюющими за Адольфа и знамя Свастики, фоткаясь и выставляя свою «крутизну» в интернет, то ли по своей природе им просто нравилось играть в войнушку на предоставленных еврейскими владыками «игрушках», убивая «колорадов», тем самым спасая украинцев (логика уровня коммунистического «освободителя» Прибалтики от фашизма). Скорей всего, все это вместе смешалось в дикий коктейль под оберткой украинской «Раховы». 
 

 

 

Укротюрский полк «Азов» собрался повоевать за Турцию против России

 

 

В таких случаях, правда не нужна людям. Гораздо легче верить в какую-то обертку, шеврончик, кинутый с легкой руки к ногам верных псов. И когда, казалось, бы правда уже полностью объята тьмой, и ее огонь вот-вот погаснет, тьма начинает отступать. Время расставляет все по полочкам, а пламя правды разгорается все сильнее. И в нашем случае, правда уже одерживает верх, а тьма лжи и невежества все редеет. 

Но пару дней назад этому пришел конец. МД отписались от полка «Азов», этим шагом окончательно признав свое поражение, свою бездарную ложь, которую они лили в уши всем вокруг, свое бездарное лицемерие и нахальство. Недавняя идея «белого вождя» поехать воевать в Сирию с москалями за какой-нибудь фронт Аль-Нусра тяжелым обухом обрушилась на голову мальчишек, смекнув, что с грузинами воевать — это еще ладно, а вот сдохнуть в Сирии за интересы НАТО и Турции — это уже что-то совсем не вариант. Комментировать что-то еще тут думается лишнее. Подобное заявление равносильно, если бы газета «Черный Корпус» заявила, что больше не освещает деятельность Waffen-SS, ну или в нашем случае лучше сказать, «Искра» перестала освещать деятельность РСДРП(б). Некоторые особо упорные гои (для нас — еврей, для евреев - гой) типа Сережки Линника (Александр Медведев) в принципе не против повоевать, но такие фрики похоже даже в стане МД единичны. Как раз, Биля на днях еще заявил, что «Азов» будет готов арестовать Дмитрия Фирташа, если тот вернется на Украину, одного из главных конкурентов Порошенко. Так что, тут в Сирии повоюй, неугодных поарестовывай, восставшим правосекам напоминай, что место патриота -на фронте. Для этого надо быть либо окончательно потерянным, либо бояться признать себе, что попался на удочку «наци-полка», и теперь живешь по сути одним днем. Что будет завтра — неизвестно. Чего еще придумает любимый вождь, что нового ему скажет Аваков? 

Остается только один животрепещущий вопрос. Футболки с Азовом до сих пор будут в продаже или нет?

А правду не купишь ни за какие деньги, мерч и слова. В этом отличие жаждущих и ищущих правды от лжецов и брехунов. Вечный позор продавшим идею и поставившим ее на службу наших врагов. 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
wink
Аватар пользователя


Немного истории

Турецкий чиновник дразнит куском хлеба голодных армянский детей. Фотография датируется 1915 годом.

Напомним, что турецкие власти провели в период первой мировой войны чудовищный геноцид армянского населения, число жертв которого исчисляется сотнями тысяч, а по некоторым данным превышает миллион человек.

Профильные энциклопедии дают следующие оценки: «Encyclopedia of Genocide» — около 1 миллиона к 1918 году, «Encyclopedia of Genocide and Crimes Against Humanity» — около 1,2 миллиона, «Dictionary of Genocide» — не менее 1 миллиона, но ближе к 1,5 миллиона погибших.
Аватар пользователя
Нацисты они и в Африке нацисты.
Аватар пользователя
Одни не понимают что мы делаем в Сирии, другие не понимают зачем трясут турецкие фирмы.ВВП отрытым текстом сказал что если драки не избежать то бить надо первым.Наверно учитывая возможности ФСБ, СВР, ГРУ и др.Президент знает о чем говорит.Драки не избежать(читай войны).ЕСТЬ шанс разрушить чужие планы и этот шанс должен быть использован.Внешне конечно все улыбаются, не будут же саксы орать про то что русские опять сделали неожиданный ход и их планы тормозятся.С нефтью разберутся.Вариантов много.Саудиты нарываются так же как и Турция.Не сегодня, завтра нарвутся.В Сирии идет реальная война между коалициями США-НАТО-КАТАР-САУДИТЫ и Сирия-Россия-Иран(одни формируют и вооружают армию отморозков другие эту армию мочат).Нефть по 44 это до первого правильного инцидента.Разговор в Париже состоялся.Ждем факты и события.То что саксы отступят верится с трудом, пока у них все задуманное идет по плану.России отступать уже некуда.Как то так видится.
Аватар пользователя
Откуда сей фейк?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: