Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Умерла Новодворская – с ней ушла эпоха

Умерла Новодворская – с ней ушла эпоха

 

Умерла Новодворская – с ней ушла эпоха
 

 

 

 Умерла Новодворская - безусловно сегодня ушла эпоха. Ушла эпоха беспринципных и продажных либералов. Ей было 64 года, 64 бездарно прожитых лет, надо ли кому-то желать больше кары?

 

Путин скорбит, а кровавая гэбня выносит искренние соболезнования, для всего правящего режима это невосполнимая утрата. Теперь, когда «беспринципные либералы» отошли не только от дел, но и в мир иной, режиму всё труднее будет списывать свою недееспособность на происки системной либеральной оппозиции. Всё труднее будет убедить народ в том, что предавать всё и сразу, гораздо хуже, чем предавать понемногу, но долго.

 

 Режим скорбит, а мы надеемся, надеемся, после того как в мире миновала ещё одна эпоха, здравые силы в нём будут слышны сильнее. Мир меняется, и часто он меняется в лучшую сторону, тем он зачастую и прекрасен.  И возможно эта смерть предзнаменование для всей России, что мир поменялся, для кого-то в лучшую сторону, а для кого-то наоборот. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Валерия Новодворская скончалась в возрасте 64 лет от инфекционно-токсического шока. (Вслед за Шевартнадзе)

В последние годы жизни правозащитница и основательница партии «Демократический союз», известная своими либеральными, русофобскими и американофильскими взглядами. По этому поводу в Киеве может быть объявлен траур сразу же вслед за прошедшим на прошлой неделе фестивалем ЛГБТ.

Причиной смерти либеральной русофобки стало отравление токсинами, внутреннего происхождения в результате интенсивной терапии антибиотиками, последовавшей после операции по удалению флегмоны левой стопы.

Если переводить на Русский язык, то кармическое воздаяние привело к последней стадии дегенерации, внешним физическим деформациям. А попытка вылечиться посредством антибиотиков привела к сильнейшей интоксикации организма, в Русских Народных сказках это называется - "Умереть от собственной злобы и желчи"

Об умершем либо хорошо, либо ничего.
Она умерла... хорошо.

P.S.
Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким Новодворской в связи с ее кончиной.
Аватар пользователя
Новодворская умерла от инфекционно-токсического шока. В реанимацию отделения гнойной хирургии ГКБ № 13
Аватар пользователя
Наконец-то штанаил прибрал к себе.
Аватар пользователя
Гадина сдохла!!! Ура!!! Жаль, что своей смертью.
Позднее родственники расскажут, куда можно будет прийти сплясать на могиле.
Я б сплесал.
Аватар пользователя
Ещё одной тварью стало на земле чище.
Аватар пользователя
Ух, ты... Это же ценный магический артефакт для чёрной магии! Череп черной твари, наряду с веревкой висельника, гвоздями из гроба, черными иконами.... может составить жемчужину в коллекции злого колдуна.... Москали, не упустите шанса наварить бабла, буквально под ногами валяется...
Аватар пользователя
русь еще положит на ее могилу кучу дерьма в виде венка
Аватар пользователя
сдохла гнида
Аватар пользователя
"Хоронили жабу - порвали 3 баяна!!!" polak
Аватар пользователя
Наконец-то подохла, древняя сиониская оккупантка.

НОВОДВОРСКАЯ: "Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали". "Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества"
http://www.ds.ru/vnstat.htm
ОНО ЖЕ: "Например, меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки".
"Почему это в Америке индейцы не заявляют о своем суверенитете? Видно, в свое время белые поселенцы над ними хорошо поработали. А мы, наверное, в XVII-XVIII вв. что-то со своими "ныне дикими тунгусами" не доделали". "Вот свобода Чечни меня волнует. Чечня - это красиво, это смело, это благородно".
"Апартеид - нормальная вещь". "Гражданские права существуют для людей просвещенных, сытых, благовоспитанных и уравновешенных". "Так что апартеид - это правда, а какие-то всеобщие права человека - ложь".
СНОВА ОНО:
"Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы (!), и ЦРУ (!), и США (!) использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое и хватит врать про права человека и про правозащитников".
http://www.ds.ru/vnstat.htm
Аватар пользователя
Жаль..... Жаль что сама.
Аватар пользователя
Рептилия подохла!!!
Аватар пользователя
Мне идет что ей помогли уйти. В добрый путь. Нужно кадабру пиндосам подарить или лучше обменять на пленных ополченцев хоть какая будет польза от жабы.
Аватар пользователя
Наконец-то!
Аватар пользователя
сдохла гнида.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: