Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Умный национал-социализм против глупой мизантропии

Умный национал-социализм против глупой мизантропии

 

 Настоящего белого националиста движет дух созидания, когда он видит, как деградирует его народ, он винит в этом тех, кто несет ответственность за развитие общества, а не жертв ядовитой пропаганды. Он хочет спасти, защитить своих братьев и сестер по крови и наказать виновных. И мысли и поступки его о том, как с помощью имеющихся средств исправить ситуацию и направить заблудившихся в мире иллюзий к национальному и расовому сознанию, вырвать их из цепких лапок системы. Он не пойдет на сговор с совестью, не пойдет на сговор с губителями нации, посулившими ему легкий путь, и готовящими притворно улыбаясь кинжал для удара в спину. Своя независимая белая власть и белое государство для него это цель и средство.

В то время как духом разрушения одержим всякий приблудившийся скам, его радует, что есть кто-то еще павший ниже него, "чем хуже - тем лучше", это опустившееся и обиженное быдло, которое как бешеная собака хочет покусать всех, до кого сможет дотянутся, но чаще всего такого просто гоняют пинками. В душе они пресмыкаются перед развратителями народного духа и хотели бы быть на их месте. Государство для них слишком сложный вид организации, они предпочитают сбиваться в шайки мародеров и в этом их "идеал". Вид убитых и расстерзанных возбуждает их садомазохистское чувство. Единственный шанс для них, это чтобы кто-нибудь из верхушки оккупантов (какой-нибудь Авакян) пригрел, прикрыл, обеспечил их, и дал выплеснуть свои инстинкты недочеловека.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Accapyc, вот киргизы и монголы и изгнали советских русских не имевших национализма.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Accapyc, вот, вот
Не Ведаю Как Там Иньие Мизантропы, Но Круче Киргизских НациАналистов Только Монгольские wink
Цитата: Яровитязь
По одной программе что ли работаете?
Аватар пользователя
Accapyc, вот, вот, мизантропы про то же вещают, "зачема нам национализьма слушай, давай тупить и резать рузге". По одной программе что ли работаете?)
Аватар пользователя
национальному и расовому сознанию
Рассовое СоЗнание - ОсьНова Русской Ведической Культуры Вне "ВысокоМерных" Понятий Какого-Ни-Будь Наци-Анализма - Шо в Иньистического По Своей ПриРоде. А пО сЕмУ - ПоМесь Рассового с НациАналистическим "сознанием" и Даёт То, Что СейЧас ПроИзХодит нА УкрайИнье - Анигиляцию. Наци Аналы Ляшко с ЯйцеНюхом и Авакяном Тому НаглЯдное Свидетельство РАТЬ И-ХУ ЕТИukraine
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: