Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Днепропетровске прохожие обезвредили стреляющего исламиста

В Днепропетровске прохожие обезвредили стреляющего исламиста

 

В Днепропетровске прохожие обезвредили стреляющего исламиста

 

 

 

 

 

 В пятницу, 26 апреля, около 22:30 на Европейской площади в Днепропетровске прозвучали выстрелы.

 

 - Мы сидели на кухне, пили чай. Услышали какие то напевные крики с площади. Смотрим в окно - мужчина стоит и кричит, то падает в низ и молится, то снова встает кричит. Слов было не разобрать, видимо говорил не на русском языке. В общем решили записать на видео .. а потом начался боевик. В новостях прочитал коментарий милиции - что это было пневматическое оружие. Звучало и выглядело как огнестрел.

 

 Сообщает 34.ua, «Примерно в 22.30 на Европейской площади возле ТРЦ Европа неизвестный сделал выстрел в воздух из пистолета, и собирался стрелять по прохожим, люди в панике начали разбегаться в разные стороны, проходивший мимо солдат в форме десантника бросил сумку на землю и начал забирать у стрелявшего пистолет, даже по-моему получил пару ударов в голову но все же сумел забрать пистолет и повалить его на землю, что-то стрелявший кричал про войну но не было слышно из-за криков людей, когда ВДВ-шник держал его на земле скрученным, кто-то из ребят позвал милицию. Вы знаете, я стояла в той толпе, по которой этот психопат хотел стрелять, и мне стало страшно. Просто представьте, что бы было, если бы не тот смельчак в форме.... Ведь он один решился пойти на пистолет с голыми руками. Может, у него и такая работа защитить людей, но все же город должен знать своих героев в лицо! Вот он настоящий герой. Я хочу от лица всего города чтобы его нашли отблагодарили хотя бы добрым словом!!!», - рассказала очевидец событий Людмила Майская.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 993
Аватар пользователя
черножопое быдло
Аватар пользователя
После выстрела надо было его просо пристрелить, как всбесившегося и представляющего угрозу обществу.
Советую это видео посмотреть всем, кто говорит что "ВСЕ" Десантники такие-сякие нехорошие. Не путайте Десантников, с так называемыми ВДВшниками, разница огромна...
И я готов пообщаться с любым человеком по поводу этого случае или вообще отношения к людям или нациям. Во мне нет страха или ненависти таких чувств ни к одной национальности или вере! Но я готов отстаевать свое мнение каким угодно способом!
А еще есть люди с востока и запада! Но все люди! И прежде чем выкрикивать такие лозунги. Состав те свое генеалогическое Древо и уточните истинностный вы (Ариец) или (Русич)!
Аватар пользователя
Снимающий на выстрелы не дернулся, а продолжал снимать. Отпрянул от окна, когда террорист стал молиться. Ожидал взрыва. Товарищ заметил непланового прохожего, велел снимать.
Полиция не бежит на выстрелы, а прибегает значительное время спустя. Почему? Ждали опять же взрыва.
Обдолбанный террорист не сумел выполнить задачу.
Со снимающими они, несомненно, одна команда.
*
Взрыв укладывается в одну матричную схему с "бостонским" театром, где пиарится "чеченский след", и вбросом нашей гэбни про этот "театр".
Противостоят "евро-нато-штато-матрица" и "евразийская". Чечены - удобнейший запал желанной для режиссера бойни. Украина отнесена в "глобальном сценарии" в нато-штато-матрицу )))
Чечня - это типа "евразийские наши"
Аватар пользователя
Цитата: Рам
толерантному прессингу

В рф татарщина русских в рабстве держит.
Аватар пользователя
В многонациональной РФ полиция стала бы прессовать тех, кто посмел поднять руку на чурку, примеров масса.
Бешеные обезьяны - любимцы режима.
Аватар пользователя
Всегда бы так.
Аватар пользователя
Видно,что хохлы не подвергались "толерантному прессингу",дружно так обезвредили oбeзьянy.
В Питеробаде можно и по 282 загреметь,если пресечь национальные особенности ...
Аватар пользователя
В Днепрожидовске поломали ваххабита?- Казалось бы хорошая новость.
Но если учесть,что в 2013 году здесь произойдет съезд евреев-детоедов со всего мира,то становиться понятно,кто забросил эту безмозглую обезьяну на еврейскую площадь.- Расчет та был такой,что после запланированных кровавых событий, планировали ввести беспрецедентные меры во всем городе по безопасности от несуществующих террористов(для защиты жидомасонских гостей)
Благо, что еще не перевелись богатыри на Руси.И тупую обезьяну обезвредил простой славянский мужик !
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: