Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Коми четверо кавказцев изнасиловали беременную женщину

В Коми четверо кавказцев изнасиловали беременную женщину

В Коми четверо кавказцев изнасиловали беременную женщину
 

 

В городе Усинске, что в Республике Коми четверо приятелей в возрасте до 25 лет, совершили сексуальные издевательства над молодой беременной женщиной. Шокирующая история произошла летом минувшего года, а на днях злоумышленникам вынесли приговор.


Аскер Акбулатов, Анзор Кочекаев, Яхъи Менгласанов и Алимбек Койлакаев решили, что поведение женщины недостойно и вывезли беременную девушку в лес.


«Молодые люди насильно вывезли потерпевшую, которая в тот момент находилась в состоянии беременности, в лес, заставили раздеться догола и снимали происходящее на камеру мобильного телефона. После этого женщину перевезли в квартиру одного из соучастников, где Кочекаев и Акбулатов совершили в отношении неё насильственные действия сексуального характера», - сообщили местные правоохранителей.

Далее, угрожая выложить позорные снимки в Интернет, мужчины стали требовать у девушки 100 000 рублей.


«Мужчины признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а, в» ч. 2 ст. 163 УК РФ (вымогательство под угрозой применения насилия и под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшую, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия). Кроме того, Кочекаев и Акбулатов осуждены по п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (совершение действий сексуального характера с угрозой применения насилия к потерпевшей, соединенные с угрозой убийством», - сообщили в СКР.


В итоге Кочекаев получил 5 лет и 10 месяцев лишения свободы, Акбулатов получил 5 лет и 4 месяца лишения свободы. Кроме этого оба насильника оштрафованы на 70 и 100 тысяч рублей. Менгласов и Койлакаев осуждены на 3 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года и штрафами в размере 70 и 100 тысяч рублей.


Кочекаев и Акбулатов - уроженцы Ставрополья. Койлакаев и Менгласанов - уроженцы Республики Дагестан.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Цитата: Ясемь
в следующей или этой жизни этих нелюдей изнасилуют в попу... такая вот карма

Для многих это даже не наказание
Аватар пользователя
Здесь ключевое слово что это случилось не с вашей женой и не с вашими дочерьми. На себя одеяло примерьте и из этого исходите. А потом утешайте себя словами в следующей жизни карма настигнет, бог накажет и т.д
Да прибудет с вами сила
Аватар пользователя
в следующей или этой жизни этих нелюдей изнасилуют в попу... такая вот карма
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: