Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Луганске и Донецке рождается Новая Русь

В Луганске и Донецке рождается Новая Русь

 

В Луганске и Донецке рождается Новая Русь
 

 

 

 Знакомим вас с новым проектом, который будем надеется станет качественным, познавательным и увлекательным, чем заинтересует многих людей и поведает много информации о происходящей войне за Новороссию.

 

 О проекте "Новая Русь"

 


 Старт нового проекта и сразу два сенсационных интервью. “Концептуал-ТВ” совместно с Агентством русской информации объявляют о запуске информационного проекта “Новая Русь”. В рамках этого проекта мы будем ежедневно показывать кадры борьбы за независимость Луганской и Донецкой республик. Здесь вы увидите реальные бои, обстрелы, последствия вражеских атак, лица солдат, будни военных и мирных жителей, интервью с командирами боевых соединений и прогнозы на развитие ситуации. Сюжеты будут сниматься непосредственно в воюющих городах Новороссии.

 

 

 Один из командиров армии Новороссии о текущем положении в войне против украинской хунты

 

Бэтмен: "Оружие добывали в бою"


 

 Интервью с легендарным полевым командиром Донецкой Народной Республики. Знаменитый Бэтмен, командир Группы быстрого реагирования армии Донецкой Народной республики, рассказывает правду о том, как идёт война на Украине.

 

 

Пилотный выпуск боевых сводок Армии Юго-Востока


 

Сводка с фронтов Луганской Народной Республики от 25 июля 2014 года.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
почему блин юго-востока ? если там всего лишь маленький кусочек на востоке...?
Аватар пользователя
Лу***ская Новороссия изначально задумывалась как Путинососия. Надеюсь, хохлы исправят сие.
Аватар пользователя
" русский" НЕ ЕСТЬ СЛАВЯНИН!!!!!!!!!! ПОРА ДАВНО ЭТО ПОНЯТЬ!!!!!!!! русский еврей,татарин,удмурт,эвенк,мариец,армянин.....И.Т.Д И.Т.П КАК ЗВУЧИТ!? ТАК ОПРЕДИЛИТЬСЯ НУЖНО-КТО ЕСТЬ КТО?,А ПОТОМ РЕШАТЬ-КТО ИГРАЕТ И ЧЬЯ ГАРМОНЬ!?.
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
всё-таки не выдержал и назвал русское ополчение тварями?

Какие же они твари, они "потерпевшие" от тварей. Твари и нелюди это те, кто "бифуркацию лопухов" устроил. Добро в том, что многие не ведутся на эту замануху. Больная психика строит свои догадки о том "кто что сказал", не думай об этом, сразу тебе полегчает.
Аватар пользователя
Цитата: РаОМ
Про СССРусь немного спешишь и выводы сделаны на основе внедренных мыслительных шаблонов.
Шаблоны понятны всем так


Вообще-то выводы делаю из реальной действительности, которая напрочь увязана шаблонами и стереотипами поведенческого характера. А шаблоны такие, к примеру, что уже даже израиль готов помогать ополченцам донбасса, так как видите-ли израильтяне тоже себя считают русскими, одно время пожив в ссср, всякие неруси себя считают русскими так как получили второе гражданство в россии... и т.д. вплоть до идиотизма - "азиат надел майку с надписью "русский" и стал кем вы думаете?". Намеренно умолчу о "разномастных" в ополчении, дабы не травмировать психически больных.
Спешу с выводами говоришь, хорошо бы, коли так.

Только смотрите, как бы не оказалось что в один момент вам стало стыдно за "себя и растаких русских", которых вы в угоду своим интересам сделали вашими " названными братьями", руками которых уничтожив "братьев по крови", сами растворились в их "мультикультуре".
Новая Русь должна родится от НаРода(руського Рода) стихийно, а не конъюктурщиками провокационно-заговорщицки.
Это о названии статьи В Луганске и Донецке рождается Новая Русь.

Что касается информационного проекта "Новая Русь".
Это ни что иное как атмосфера той же шаблонной агитки вовлечения всех кого можно
в эту бойню. Да..., твари видимо надолго собрались там "пировать".

Здесь вы увидите реальные бои, обстрелы, последствия вражеских атак, лица солдат, будни военных и мирных жителей, интервью с командирами боевых соединений и прогнозы на развитие ситуации. Сюжеты будут сниматься непосредственно в воюющих городах Новороссии.


Здравомыслящие и безпристрастные итак чувствуют где правда с истиной находятся, им не нужны "сводки с фронтов". Нужно прекратить эту "вакханалию"по ангажированию населения к убийству себе подобных а не потворствовать ей. Ну если уж тебе так хочется, тогда "смотри в оба", только не забывай, даже в этом случае можно быть слепым ...
Аватар пользователя
Русь 2.0 smile
Посмотрим что будет, чего с пессимизма начинать.
Аватар пользователя
Думается, правильное ему название пилотный проект "Новая Русь", и совершенно ясно, что к "Руси Народной" с Русской Культурой он никакого отношеня не имеет, а вот к основному проекту "Новая СССРусь" с Мультикультурой интернационального сброда "русских рабов" очень даже может быть.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: