Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Новосибирске хотят засудить Русского отца

В Новосибирске хотят засудить Русского отца

 

В Новосибирске хотят засудить Русского отца
 

 

 После мирного схода Русских отцов в Новосибирске: Саид Капиев, издевавшейся над русской девушкой, уехал в Махачкалу, на родину; русского отца, Логинова, будут судить за организацию безпорядков.

 

 

 Сообщают "Правые", за избитую и оплеванную (к сожалению, даже в прямом смысле этого слова) Кристину пришли заступиться новосибирцы — родители и братья других девушек. Замечу, не сами пришли. А отозвались на приглашение друзей Саида привести «на разговор» Кристининого отца.


Итак, Саида Капиева из вуза отчислили, за что огромное спасибо ректору Игорю Маринкину. От меня в частности. Негоже допускать подобное поведение в стенах столь уважаемого университета. В моей памяти, как и в памяти многих студентов 80-х, еще свежи воспоминания о том, как вели себя студенты и как боялись отчисления и за неуспеваемость, и за гораздо более мелкие проступки.

Саид Капиев стремительно отбыл к себе на родину, в Махачкалу, и теперь жалуется тамошним журналистам на горькую долю и на превратности судьбы. Похоже, его здесь не поняли злые люди.

В полиции по поводу отъезда Саида не переживают. Да и с чего бы? Ведь то, что против него возбуждено уголовное дело, — это же не повод сидеть в Новосибирске и ждать, когда его позовут в полицию для дачи объяснений. (Ведь позовут же?) Хочется верить…

Во всяком случае, в полиции не унывают и твердо верят в то, что он улетел, но обещал вернуться.

Тем более что работы и так хватает. Вот, например, Евгений Логинов — один из отцов (имеет трех собственных дочерей), пришедший по приглашению друзей Капиева к меду. На него составили протокол, и теперь 18 декабря его будут судить(!) в Заельцовском суде… За что? За организацию «собрания, митинга, демонстрации и пикетирования». Да! Еще за организацию «шествия». Вот шествие мне лично особенно понравилось. Они ведь пешком шли к меду — отцы-то. Машины-то не у всех есть. И у Логинова нет. Как, кстати, не было у отцов ни плакатов, ни транспарантов, ни мегафона. А без этих атрибутов какой митинг? По крайней мере, так в законе утверждается. Вот интересно будет 18 декабря судью послушать!

Собрались горожане (раз позвали друзья Саида), постояли, поговорили. Общественный порядок не нарушали. Санитарные нормы и правила — тоже. Объекты жизнеобеспечения и связи не нарушали. Зеленым насаждениям вреда не нанесли!!! Движению пешеходов не мешали. И вот на тебе — в суд! Кстати, если бы собравшиеся вдруг ненароком начали «повреждать зеленые насаждения», полицейские были бы обязаны это пресечь. А они не пресекали. Стояли, смотрели. Слушали. Кстати, а не бездействовали ли ненароком? Ведь приехали-то одновременно со всеми. Ну, в общем, суд обещает быть интересным. Ну а Кристина после нанесенных моральных и физических травм собирается уехать домой лечиться, взяв академический отпуск.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Ждем решение суда!
Аватар пользователя
Оружие нужно иметь... И отстреливать обезьян и жидов по партизански, по тихому... По другому не получается.
Аватар пользователя
Цитата: Rashid
Ну, Логинов - Боец ! Его не укусишь
Не по зубам он им - только зубы обломают. Ему без разници каким оружием сражаться.
Аватар пользователя
Ну, Логинов - Боец ! Его не укусишь, Да только суды у нас...
Во-первых; не легитимные, не имеющие законных полномочий
после расстрела Совета депутатов РФ.
А во-вторых; поголовно сборище мошенников. Хуже Гундяева.
Тот иноверец, еврей. А эти "свои". Предатели.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: