Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В ОАЭ погиб сын Сергея Иванова. Вторая громкая околокремлёвская смерть менее чем за месяц

В ОАЭ погиб сын Сергея Иванова. Вторая громкая околокремлёвская смерть менее чем за месяц

 

В ОАЭ погиб сын Сергея Иванова.  Вторая громкая околокремлёвская смерть менее чем за месяц

 

 

 Как сообщает lenta.ruАлександр Иванов, старший сын главы администрации президента России Сергея Иванова, погиб в Объединенных Арабских Эмиратах. Как сообщили во Внешэкономбанке, где Иванов-младший с 2012 года занимал пост заместителя председателя правления, он утонул 3 ноября.


 Александр Иванов родился 18 марта 1977 года в Москве. В 2000 году окончил МГИМО по специальности «Мировая экономика», в 2003-м — Финансовую академию при правительстве РФ. Несколько лет работал в ВТБ, во Внешэкономбанке — с 2006 года.

 

 

 Что тут скажешь, патриотичней надо быть, отдыхать в Крыму, а не в ОАЭ, где каждый второй отдыхающий агент какой ни будь зарубежный разведки, от массажа, до ми-6. К слову о Ми-6, Сергей Иванов учился в Илингском техническом колледже Великобритании. Это потом он сделал карьеру в КГБ СССР.

 

 

В ОАЭ погиб сын Сергея Иванова.  Вторая громкая околокремлёвская смерть менее чем за месяц

 

Сергей Иванов в Англии

 

 Так что, всяко может быть, с такими связями, и папой из КГБ учившимся в Англии, тут мы явно имеем дело, с тайным кланом управителей России под названием «силовики», основную часть которых, как раз и составляют завязанные на западные финансовые институты служители разведывательного управления.

 

 

 



 А произойти могло, вот что, например, поехал Александр Иванов сепаратно договаривать о игре на повышении цены нефть вместе с ОАЭ, да и не вернулся. Работал Александр опять же замом председателя во Внешэкономбанке, то есть финансами ворочил большими, способными влиять на экономразвитие. А в свете гибели главы крупнейшей прокремлевской нефтяной корпорации Total Кристофа де Маржери, смерть сына Сергея Иванова (руководителя администрации Путина)  выглядит как отстрел строптивцев, решивших начать пилить сырьевые ресурсы России в обход основновного глобалистического кагала. Ну и как результат подковёрной игры (возможно и этой смерти тоже) пришла новость о том, что МИД России несмотря на заявления и обещания Лаврова так и не признал выборы в ДНР и ЛНР. Что-то неладное творится в кремлёвском колониальном королевстве.

 

Читайте также: Смерть в авиакатастрофе Кристофа де Маржери - чёрная метка путинскому режиму.


 


  

 

Яровитязь 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 41
Аватар пользователя
http://youtu.be/vgRVJksQocM Di immortales this is absolutely amazing. :)?
Аватар пользователя
Worthy?
Аватар пользователя
mmm very intimidate indeed?
Аватар пользователя
i love this music :)?
Аватар пользователя
Good?
Аватар пользователя
Да что тут обсуждать? Вся эта "илитка" так далека от народа... Прынц, мля... Не удивлюсь, если узнаем, что чувак не поделил украденые у русских денежки с другим "олигархом".....
З.Ы Всё больше убеждаюсь, что вызволить Русь из 1000 - летнего рабства сможет только "внешняя сила"......
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
А что сразу по ником "пытливый" в этом не признался?


У сруса крыша уехала, куку...))))
Стрелкинд, ипаный...))))
Аватар пользователя
В ОАЭ погиб сын Сергея Иванова.

То всё "прок гэбэшный" боком вылазит, "самоочищение до анигиляции", так сказать.
Аватар пользователя
Цитата: Kamov
Карма на детках за папашу отрабатывает

...да и своих грехов хватает...вот один из них...обвинение с иванова младшего было снято,как всегда в таких "исключительных" случаях ,ввиду отсутствия состава преступления..это было ещё в 2005,когда его папаша был министром обороны...... http://www.newsru.com/russia/23nov2005/ivanov_son.html

хренев,
...ашипси...не тому адресату отослал...пардон...
Аватар пользователя
Царствие Небесное... Авторам "праведного гнева" стоит подумать. Ну, положим, сам займешь теплое место. И что? Другие авторы "праведного гнева", которым "вкусняшки" не хватит, будут от всей души желать зла уже тебе и твоим детям. Какой прок бороться со "злом" в других, если сам злой.
Аватар пользователя
Карма на детках за папашу отрабатывает. Хотя нет 146% Госдеп его утопил.
Аватар пользователя
Туда и дорога.Еще бы папочку с пукиным забрал))
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: