Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В последнем интервью Кузьменко («Скрябин») выступил против войны

В последнем интервью Кузьменко («Скрябин») выступил против войны

 

В последнем интервью Кузьменко («Скрябин») выступил против войны

 

 Кузьменко: Гибнут мирные люди, а никто ни во что не врубается.

 

 Певец считал, что ни один из всех президентов Украины не сделал ни грамма, чтобы войны на Востоке не было.

 

 

 

 

 Известный украинский певец Кузьма Скрябин за несколько дней до трагической смерти дал интервью, в котором рассказал о своем отношении к событиям на Донбассе, мобилизации и власти.

 

"У людей садятся батарейки. Просто-напросто. Они не понимают, что происходит, если честно. Те, по крайней мере, с кем я общаюсь, человек 50-60, которые постоянно на войне. Кто больше, кто меньше, они говорят: у нас садятся батарейки, мы просто не понимаем", – заявил Кузьма "Громадське.ТВ" в Кременчуге, куда приехал с концертом.

 

Талантливый украинский артист был возмущен ситуацией с мобилизацией. "Понятно, что АТО не может продолжаться год. Понятно, что война. Войной ее никто не называет. По какому поводу страна должна мобилизовать людей на АТО? Давайте в "Борисполе" террористы захватывают самолет, и из нас выбирают: ты, ты и ты, идите его забирайте", – сказал Кузьма.

 

Он призывал прекратить войну, в которой погибло столько украинцев. "Те куда-то стреляют, те куда-то стреляют... Гибнут мирные люди, а никто ни во что не врубается. За какой хрен, извините, столько народу погибло? Я просто не понимаю. Я писал письмо президентам. Оно будет в новом альбоме. Ни один из всех президентов Украины и ни один из депутатов, которые там были, просиживали штаны и воровали у нас деньги, не сделали ни грамма, чтобы этой войны не было", – сказал Скрябин.

 

 

Он считал, что люди, которые были у власти, не хотели остаться героями в истории. "Они живут на другой планете. Каждый новый, который приходит, дорывается к кормушке, у него падает забрало на глаза, он перестает соображать и думает: "Те идиоты, а мне повезет". И так гребут, гребут. Парадокс в том, что никто не хотел остаться героем в Украине. Запиши свое имя в историю, чтобы твои внуки говорили: Боже, какой у тебя был дед-прадед!Гетьман, е-мое! Сделай хоть что-то! Никто ни фига. Руина", – говорил Скрябин.

 

При этом Кузьма был уверен, что люди уже привыкли голосовать за тех, кто потом проводит такую политику. "Украинцы умеют выбрать такого, чтобы вначале с вазелином, потом без вазелина, не надо даже в аптеку бегать. Выбираем такого, чтобы пожестче. Садомазохизм в генах", – заявил он.

 

Артист считал, что для Майдана сейчас поводов еще больше, чем при Януковиче. "Погибло уже столько Небесных сотен. По-моему, каждый день Небесная сотня гибнет", – сказал Скрябин.

Он был уверен, что нужно контролировать людей, которых украинцы выбирают во власть. "Думаю, Порошенко тоже доиграется с этой войной. То, что они вытворяют, – нельзя", – заявил певец.

По мнению Кузьмы, власть имущие не видят лично в нем какой-либо опасности. "Они меня принимают за такую моль, как и любого другого человека в Украине, которую можно вытереть и раздавить", – заявил певец.

 

Кузьма рассказал, как пытался попасть к народному депутату в Тернополе, но тот просто не приходил в указанные часы приема. А в Верховную Раду обычный человек не достучится: потратит деньги на дорогу, еще и от охраны парламента получит пинка.

 

При этом Скрябин был уверен, что в Украине идейных людей много, но пока они бессильны.

 

Напомним, Андрей Кузьменко погиб сегодня утром в дорожно-транспортном происшествии в Днепропетровской области. Около 8.20 в Криворожском районе, возле села Лозоватка, внедорожник, в котором ехал певец, столкнулся с молоковозом. segodnya.ua

 

 



 

 

 Ранее Кузьменко фактически поддержал одесскую бойню «Футбольные фанаты — сильнее, мудрее и патриотичнее власти. Браво, ребята!!! Все на своих местах теперь».

 

 Если он думал, что режим способный на такую бойню как в Одессе, пожалеет критиков "украинцев" он сильно ошибался. Перефразируя: "Когда убивали русских я поддерживал, но когда пришли убивать меня, уже не кому было сказать слова протеста". Отрезвление к Кузьменко пришло, после большой пролитой крови "украинских патриотов", но оно пришло, а значит даже в самом незалежный украинце остаётся часть русского, и евреи убравшего украинского правдолюба, это прекрасно понимают и боятся. А убийство его конечно чисто жидочекситское (грузовик врезается в легковой автомобиль - классика жанра), оно конечно на руках украинских жидочекистов Коломойских, Корбанов, Вальцманов-Порошенков. 

 

Яровитязь

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 139
Аватар пользователя
украина 10 лет в майданах ... это жесть и жопа в одном флаконе ... мне кажется этот народ уже не сможет без майданов и лишь голод вразумит несчастных.?
Аватар пользователя
Не верю! 4:14 врезался в молоковоз? Ах да Юрий Кравченко покончил жизнь самоубийством, два раза выстрелив себе в голову. Помните? ?
Аватар пользователя
Яркая личность. Его боялись и несомненно убили, ведь у Народа он пользовался авторитетом и популярностью.?
Аватар пользователя
Он стал мучеником, реальным ГЕРОЕМ УКРАИНЫ, а не эти клоуны в масках. Если ему уже не верить, то можно и себе не верить. Хотя полоумным все-равно будет путин мерещиться. ?
Аватар пользователя
Скрябін Кузьма був чоткий на всі сто , насправді , але щось дуже неймовірний збіг -- він сказав , що думав про владу і Пороша і через кілька днів аварія , це щось як і у випадку з Діаною і Аль Фаєдом у Лондоні -- водій був досвідчений , машина надійна і справна , але у стовп таки в їхала , мабуть без окультизму не обійшлось , а чому ні , якщо сам сатана роздає владу у цьому світі .?
Аватар пользователя
Самое лучшее последнее видио правда в одноклассниках :http://ok.ru/video/6800999934
Аватар пользователя
Известный украинский певец Кузьма Скрябин за несколько дней до трагической смерти дал интервью выступил против войны.
-грузовик врезается в легковой автомобиль
С приходом американских режиссёров, уже второй дубль сняли.
Первый, Вячеслав Чорновил и его водитель Евгений Павлов погибли 25 марта 1999 года в автокатастрофе. Toyota, в которой они находились, столкнулась с груженным КамАЗом.
В ходе следствия было установлено, что Вячеслава Черновола после ДТП добивали кастетом.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: