Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В РФ запретили любое изображение свастики

В РФ запретили любое изображение свастики

 

В РФ запретили любое изображение свастики

 

Конституционный суд РФ признал законным запрет «всех символов, похожих на свастику до степени смешения».


Как раз в эту субботу смоленская журналистка Светлана Данилевич была оштрафована на тысячу рублей за публикацию фотографии со свастикой (фотография иллюстрировала ужасы нацистской оккупации Смоленска).


Судьи КС: «Вид символов, похожих на свастику до степени смешения, может причинить страдания людям, чьи родственники погибли во время Великой Отечественной войны».


ap43-02

 

 

Мы немедленно взяли у судей КС интервью.

— Добрый день. Что напоминает о свастике лично вам?
— Лично нам о свастике напоминает всё. Утром встанешь, выглянешь в окно, а там свастика в небе. Здоровая такая. Маленькие свастики по веткам расселись, щебечут. Дети в песочнице играют со свастиками. На работу приходишь — там то же самое.
— Ну, понятно.
— Прямые линии, опять же. Из любых шести прямых можно составить свастику! При желании! И намерении причинить страдания людям, чьи родственники погибли во время Великой Отечественной войны.
— Тяжело, наверное?
— Тяжело! Некоторые свастику в зеркале начинают видеть. У нас один конституционный судья так в лечебницу попал: не могу, говорит, иметь вместо головы зловещий символ гитлеровской военщины.
— Ужас. Что будем делать?
— Как что? Штрафовать и сажать. Будем штрафовать и сажат. Спутник и Погром

 

А у меня возник вопрос к путинодрочерам маскирующихся под продвинутых ведистов и типа знающую истину гуру, и что теперь вы скажите, хотя что они могут сказать серп и молот в виде буквы еврейского алфавита им давно мозги заменил. Яровитязь.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 19
Аватар пользователя
А логотип страховой компании РЕСО ГАРАНТИЯ не похож на свастику ? Или логотип компании по производству одежды Colambia ?
Аватар пользователя
Даешь запрет астрономии и телескопов! Ведь, некоторые галактики, "как бы намекают";)
Аватар пользователя
Зимний дворец в Питере надо сровнять с землею. Там свастики полно. В суд надо написать заявление для смеха. И у нас в Новосибирске центральная часть города уложена тротуарной плиткой в виде свастики. https://drive.google.com/file/d/0B69U5ZzhecCtLTN4eHphZWs0WDQ/view?usp=sharing Кто в этом не увидит свастику???
Аватар пользователя
Вот ещё по теме: http://nfor.org/books/Noch_Svaroga/10part02.php
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
Цитата: f893918
Неоязычники


Читать и писать надо уметь. Если честно то тут (на сайте) все статьи перевирают реальные законы дабы провоцировать людей

Сравните это:
Конституционный суд РФ признал законным запрет «всех символов, похожих на свастику до степени смешения».

И это:
запрет на демонстрацию атрибутики и символики, сходной с нацистской до степени смешения

экстремистскими признаются все материалы, связанные с возбуждением социальной, расовой, национальной или религиозной розни и пропагандой исключительности, превосходства либо неполноценности человека по признаку его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии.

"Разрешение же вопроса о том, являлась ли соответствующая символика нацистской или сходной с нацистской символикой до степени смешения, связано с исследованием фактических обстоятельств, что к компетенции Конституционного суда РФ не относится,"
Аватар пользователя
В Храме Сатаниста-Спасителя, на зданиях в Питере и Москве полно свастики... кто её будет снимать? Всем здравомыслящим людям понятно, что это очередная атака евреев на славянское прошлое.
Формулировка "до степени смешения" могла придти в голову только жидам... ведь это в любом рисунке можно увидеть свастику тогда... чуть изогнуть, чуть наклонить, тут подрезать, склеить... опа, свастика.
Итак... Конституционный суд РФ - это жидовская контора. Кто назначает главу Конституционного Суда? Вопрос к ещё не совсем быдлячим путинофилам... ваш неприкосаемый, который один, окружая себя жидами, борется с ними.

Теперь даже Сварожич запрещён получается... в еврейской путинской росСИОНии. Символ-защита от зла. А как быть с советскими военными фильмами... это такой же маразм, как вырезать Ну, погоди, где волк курит, или такой же бред, как "пропускать перешходов, если они стоят на зебре или собираются пойти" - пешеход прошёл половину... но ещё стоит на зебре, и ехать нельзя. Маразм крепчает... но Путина продолжает поддерживать быдло. Это до какой степени надо быть зомбированным... или опуститься до уровня амёбы.
Аватар пользователя
Цитата: Render
https://ru.wikipedia.org/wiki/Свастика, - может имеет смысл запретить ТОЛЬКО нацистскую свастику? Если кому то там "больно",то при чём тут свастичные символы, коим не одна тысяча лет, вообще? Может запретим: круг, треугольник, квадрат? Звезду наконец...


Читать надо уметь.
«всех символов, похожих на свастику до степени смешения»

Неоязычники сами доказывали что это свастичная символика )))
Аватар пользователя
https://ru.wikipedia.org/wiki/Свастика, - может имеет смысл запретить ТОЛЬКО нацистскую свастику? Если кому то там "больно",то при чём тут свастичные символы, коим не одна тысяча лет, вообще? Может запретим: круг, треугольник, квадрат? Звезду наконец...
Аватар пользователя
Дайте ссылку на источник.
Аватар пользователя
Рус-Родновер Родноверов, он же Ведающий РА, всё правильно пишешь.
Аватар пользователя
Дезинформация от кремлеботов из крысиного гнезда "А" (включено слово "свастика", убрано "нацистская атрибутика", странно, что пропущены замечательные слова "крестик" и "нолик"):

Цитата: Деза от кремлеботов
"Вид символов, похожих на свастику до степени смешения, может причинить страдания людям, чьи родственники погибли во время Великой Отечественной войны".

Оригинал:
Цитата: Оригинал
Использование нацистской атрибутики, равно как и атрибутики, сходной с нацистской до степени смешения - безотносительно к ее генезису, - может причинить страдания людям, чьи родственники погибли во время Великой Отечественной войны

Когда у вас будут "запрещать свастику", но будут попустительствовать запрету крестика и нолика, не забудьте привлечь к ответственности "обвинителя" за

- заведомо ложное заключение специалиста;
- разжигание ненависти и вражды;
- создание экстремистской организации;
- воплощение в жизнь, в ваш адрес, экстремистско-фашистской идеологии сходной с идеологией фашистской Германии - Библии и Коран, *бугагага*.

Правда, учитывая беду России - 84%, мозгов, похоже, все же не хватит и на этот пустяк.

P.S. Вот эта фраза, кстати, пугает не только неполноценных людей - экстремистов евреев с муслами и попами, но и наших "бравых националистов", включая Стрижака и Хиневича:

"экстремистско-фашистской идеологии сходной с идеологией фашистской Германии - Библии и Коран". *Бугагага второй раз*.

Аватар пользователя
А почему доктора молчат? crazy
Аватар пользователя
Ivan11111,





http://lurkmore.to/Поцтреот
http://lurkmore.to/Долбославие
http://lurkmore.to/Фошыст
http://lurkmore.to/ПСПП
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
Почему сразу абсурд? Жидня только от одного вида свастики в истерику впадает.

Ну к сожалению частично это верно.
Но первыми депутаты приняли этот закон, а потом он уже вошел в конституцию РФ.
И теперь суды которые там, имеют полное право нас штрафовать и сажать в тюрьму.
Есть один интересный момент, не все же ветераны болезненно реагируют на символику о которой тут рассказывается, то есть не все же ветераны болезненно реагируют на свастику или нацистскую символику.
В этом и абсурдность судов.
Аватар пользователя
мат у нас в кино стали запикивать. А теперь в кино свастику на жидовскую звезду будут менять?
Аватар пользователя
Надо в ответ подать на потомков адика шикельгрубера и ротшильдов в суд за то, что они незаконно использовали Славянскую Свастику для своих грязных иудосионских дел и потребовать, чтобы место Славянской Свастики в чёрном списке заняла звезда давида. Также надо вчинить ротшильдам и прочим иудеям-хаббадеикам астрономические иски и стребовать с них колоссальные денежные компенсации. Это будет справедливо.
Аватар пользователя

с чего всё начиналось, а в данный период евреи-хасиды кремля и др. городов (пукин со своими службами, чокнутыми церковниками, который хочет быть похожим на jewсралина) пытаются сотворить, что-то вроде жидосовка с феодальными олигархами, замешанном на сумасшедшем жидоинтернационализме (с бесплатной кормёжкой кавказцев, китайцев, узбеков и пр. мигрантов), символ которого масонская пентаграмма, поэтому свастика для них не своё. масонские пентаграммы выбросить из жилищ.

дома должна быть, не идти у них на поводу.
Аватар пользователя
А у меня возник вопрос к путинодрочерам маскирующихся под продвинутых ведистов
Что национанисты по-децки полагают, что все такие же как они озабоченые онанизмом, в полном отсутствии понятий, что вывешивать иконы в общественных туалетах это неуважительно, как и носить русскую свастику дегенератам, по тупости мняших себя "русами" - чтоб как немцам не сгинуть миллионами. Таков вердикт русских Богов - "спички детям не игрушки", а то что это сделано руками нечисти, то тем кто хоть раз что-то в огороде своими руками посадил и без всякого местного "ведизма-ленинизма" это и так понятно, по личному жизненному опыту yes
Аватар пользователя
Абсурд. Люди и Политики похоже сошли сума и стали трусами раз уже всего бояться и им начало казаться очень многое. Это система доведена до абсурда.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: