Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В то время как на Украине идёт гражданская война, в Киеве негры продают героин, а кавказцы избивают раненых солдат

В то время как на Украине идёт гражданская война, в Киеве негры продают героин, а кавказцы избивают раненых солдат

 

В то время как на Украине идёт гражданская война, в Киеве негры продают героин, а кавказцы избивают раненых солдат

 

 В то время как народы Украины переживают тяжёлые времена гражданской войны, приобретающей день ото дня всё более ожесточённый характер, уносящей людские жизни, этнопреступники с юга, пользуясь чужим горем, вовсю веселятся в древнем граде Киеве, распространяя наркотики и совершая другие преступления, вплоть до нападения на местных жителей, в том числе и военных, получивших ранения в ходе боевых действий.

 

Так, в августе, как сообщает издание «Вести», в столице Украины, на улице Маршала Жукова (Воскресенка), сотрудниками УБОПа были задержаны двое граждан далёкой Нигерии, уже давно проживающих на Украине, с большой партией одного из самых тяжёлых наркотиков – героина. Проводившие задержание силовики были вынуждены пригрозить торговцам применением огнестрельного оружия, так как те пытались бежать. Как выяснилось, героин африканцы получают в Харькове путём международных почтовых посылок из Индии. Александр Терещук, начальник милиции Киева, поделился с изданием некоторой информацией, связанной с этим чудовищным преступлением: «Оба задержанных нигде не работают, приехали в Киев несколько лет назад. Сейчас мы вместе с иностранными коллегами устанавливаем производителя героина, а также возможные места его сбыта».

 

Для Киева героин – экзотический наркотик, и стоит огромных денег, принося астрономическую прибыль торговцам смертью. Вот что поведали в интервью изданию сотрудники киевских правоохранительных органов об этом опасном веществе: «Он очень тяжёлый, им пользуются конченные наркоманы, хотя и очень дорогой. Грамм на «чёрном рынке» стоит приблизительно $120. Видимо, в Киев его привезли для распространения в закрытых ночных клубах». Теперь обоим уроженцам солнечной Нигерии – 34 и 36 лет – грозит лишение свободы сроком 15 лет с конфискацией имущества.

 

Не оставили без своего внимания и присутствия столицу Украины и кавказцы. Примерно в то же время – в середине августа - в Киеве возле здания военного госпиталя обнаглевшими уроженцами Кавказа был жестоко избит раненый боец АТО вместе со своими пожилыми родителями. Подробную информацию об этом из ряда вон выходящем случае излагает на своей странице в «Фейсбуке» Юлия Савченко: «На перекрёстке Леси Украинки и переулка Щорса, около военного госпиталя, на пешеходном переходе и на зелёный свет светофора для пешеходов шли пожилая пара и с ними их раненый сын из АТО. Вдруг неожиданно на красный для машин свет, прямо у них «перед носом», на зебру выехал джип «Лексус» LX 470 чёрного цвета, госномер 444-22КА, и чуть не проехал им по ногам, – сообщила Савченко. – Парень ладонью стукнул им по заднему стеклу. После чего из машины вышло три «кавказца» и начали просто избивать этого парня в бинтах и его отца».


В то же время на востоке продолжается гражданская война.

 

 Алексей


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Как только вижу текст сочащийся желчью и с массой ошибок достойных двоечника - наверняка и сразу могу сказать кто аффтор.
С одной стороны, конечно, неплохо - позволяет избежать вероятности вляпаться, но ведь кто-то же это читает.
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
А правосеки и нацгвардия благородные воины плаща и кинжала?
По Теории Бланка - Сие Есть "ум, честь и совесть" У-Край-Иньи ukraine
Аватар пользователя
Всю черножопую мразь по своим кишлакам не *** им делать на нашей земле.
Аватар пользователя
Цитата: turlis
Истархова опубликуем

много правдивого про тех же днр и других убийц
Аватар пользователя
Толерастия ПроЦветает. Уже В Каждой Теме СоПлеменНики Ляшко Устраивают Свои "гой-парады", Выдвигая Всё Новые и Новые Требования По ПриЗнанию "кийских русов" Солью Землм Русской wink
Аватар пользователя
В то время как на Украине идёт гражданская война...

Я таких новостей от всяких "Алексеев" сотню могу натаскать!
Трое кавказцев пытались отрезать ухо россиянину.
https://tinyurl.com/mzxeuca


Нужно позитивное что-то постить smile
Люди в черном устроили погром в одесском ночном баре.
http://pn14.info/?p=159084
Аватар пользователя
Нужно выходить из городов и строить свои родовые общины, создавать свои дружины, вооружаться. В идеале найти входы в подземные базы Ариев, куда доступ только по генетическому коду. Как рассказывал Жак Кусто - при попытке пройти по подземному тоннелю в Антарктиде, французских товарищей система безопастности не пустила (у кристаллической пантеры горели глаза красным), когда же вызвали русскую разведку - то глаза засветились зеленым. И так случаев было очень много в его практике.
Аватар пользователя
турЛИС, я не публикую статьи по просьбам, физически не могу публиковать все статьи которые меня просят, поэтому у меня железное правило: я публикую только свои статьи. А тем кто просит опубликовать то или иное советую ознакомится с правилами оформления http://via-midgard.info/oformlenie_novosti.html и сделать это самому, если статья нам подойдёт она будет опубликована.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: