Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Харькове взорвали одного из организаторов одесской бойни

В Харькове взорвали одного из организаторов одесской бойни

 

В Харькове взорвали одного из организаторов одесской бойни

 

 

 Недавно мы сообщали, что на Украине скончался "сотник Мыкола", Николай Волков, виновный в расстреле людей, спасающихся из горящего Дома профсоюзов в Одессе. "Мыкола" как заявляется умер от некой болезни лёгких в больнице.


И вот стало известно, что в Харькове при взрыве погиб другой активный участник и организатор бойни в Одессе Игорь Толмачев, организатор харьковского евромайдана. По крайней мере об этом сообщили ряд интернет изданий и групп ВКонтакте. Скорей всего действительно организатор харьковского евромайдана был причастен к выезду проукраинской публики в Одессу 2 мая, по-другому и быть не могло учитывая специфику его деятельности.

 

Видео этого взрыва и событий после него попало в сеть (18+)

 


 

Убийство координатора харьковского евромайдана получилось весьма показательно - его взорвали при проведении очередного человеконенавистнического марша. С одной стороны, недочеловекам недочеловечья смерть. С другой стороны, встаёт вопрос, а кто совершил этот взрыв?

 

Игорь Толмачёв

 

 

 Пока существует две версии. Первая гласит что, взрыв устроили повстанцы из Харькова. Хотя ряд подпольный харьковских ячеек сопротивления и отрицает свою причастность к взрыву сбрасывать эту версию со счётов нельзя. С другой стороны, приводятся убедительные доводы в том, что теракт совершили власти Украины и украинские олигархические структуры. Цели тут весьма очевидны, замести следы, убрать ненужных уже людей, которые к тому же могут вывести на более высокопоставленных организаторов одесской бойни.

 

В любом случае ещё один кровавый недочеловек понёс заслуженное наказание.

 

Закончить же сие повествование хочется уже традиционным вопросом. Вы ещё не верите в карму или высшую справедливость?! Подумайте о том, как вы живёте и что собираетесь совершить.

 

Яровитязь



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 361
Аватар пользователя
Ребята у этого стримера-опператора такой же голос как и в Одессе! В Одессе он тоже снимал и кометы давал. Ловите эту гадюку пока его СБУ не убрали, слишком он много знает! Даже рука при взрыве не дрогнула и голос такой спокойный!!!! ?
Аватар пользователя
слава украине - героям слава БУУУУУУУУУМ?
Аватар пользователя
украинцы нах вы своих валите то!??
Аватар пользователя
Это каким надо быть тупым что бы не увидеть прямую постановку(теракта).Очень похоже на автобус взорванный у остановки,обстрел Мариуполя. И видео камеры тут и комментарии кто это сделал и даже к вечеру поймали организаторов. ?
Аватар пользователя
Вот мне интересно. до того как поставили нового мера в Харькове что то не было никаких взрывов....?
Аватар пользователя
Яровитязь я смотрю ты в курсе кто там организатор бойни в Одессе? Если так ответь где сейчас скрывается Фьючеджи и вопрос можно закрыть.
Аватар пользователя
Вот интересная версия взрыва - http://waa.ai/45j9 . Кстати, это - перепост, а источник - http://pravosudija.net/ - почему-то уже "временно не доступен", хотя днём ещё работал.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: