Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Варя Стрижак - Атака Мертвецов, или Русские Не Сдаются!

Варя Стрижак - Атака Мертвецов, или Русские Не Сдаются!

 

Варя Стрижак - Атака Мертвецов, или Русские Не Сдаются!

 

 

 

 

 Русским солдатам Первой мировой войны посвящается...

 

Атака защитников крепости Осовец 6 августа 1915 года получила в истории название Атаки мертвецов.
Тогда появилась крылатая фраза "Русские не сдаются!"

 

Варвара Стрижак - родилась в Санкт- Петербурге 25 декабря 1999 года.

 

 

На суд читателей Мидгарда представляю новый клип Вари Стрижак, в какой-то мере взбудораживший русскоговорящий интернет, особенно его патриотическую аудиторию. Что ж оцениваем...

 

 И по просьбе Arkoln, добавляю песню "Главный Вопрос". Приятного просмотра.

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 29
Аватар пользователя
У меня белый волк что картавит? или у него уши плоские?) череп скошенный и вместо носа шнобель?!
я про волков спросила

Меньше слушайте еврейские сказки.
Белый Волк издревле считался у славян обладающим сверхестественными способностями. Белый волк в науке известен как полярный волк. Обитает на всей территории Арктики.
Он хорошо приспособлен к жизни в Арктике: может годами жить при минусовой температуре, месяцами не видеть солнечного света и неделями оставаться без пищи. Люди веками безжалостно истребляли волков всех разновидностей. Однако полярный волк — это единственный подвид, который до сих пор обитает на всей территории, которая была доступна его предкам. Если случается так, что Белый Волк рождается у европейских "серых" волков, то это самый выносливый и сильный представитель стаи.

Аватар пользователя
Яровитязь,
не передергивай, я про волков спросила! Мне правда интересно. wink
Провоцируешь или троллишь? Жаль.
Аватар пользователя
Цитата: Fuxija
Белый цвет вырождения породы

Аплодирую стоя!) Доздраствует чёрная арийская нация! Хайль Обама!
Аватар пользователя
Нет, мне не кажется, я уверена, что Валькирии это арийки, в т.ч. и на моей автарке.
Ответила?
А вот как быть с белыми волками? Белый цвет вырождения породы.
Аватар пользователя
Цитата: Fuxija
Похожа на еврейку? Притензии к К.Васильеву

Нет, я у вас спрашиваю...

мне интересно исключительно в том плане, где увидеть исключительно не еврейское лицо, какой он типаж не еврейства?! И может как раз наоборот, евреи похожи на кого-то?! ТАК КАК НЕ СУЩЕСТВУЕТ "явного еврейского ребёнка" в природе! НЕТУ ТАКОВЫХ.
Аватар пользователя
Яровитязь,
Похожа на еврейку? Притензии к К.Васильеву wink
Аватар пользователя
Цитата: Fuxija
Да и сейчас картавость слышно, особенно в середине слов. А Русские она хорошо выговаривате - старается А в детском клипе явный еврейский ребено

Вам не кажется у вас на аватарке какая-то еврейская валькирия?! 3m_sie Мне действительно интересно.
Аватар пользователя
Цитата: White Bull
в более раннем возрасте она чётко картавила...

Да и сейчас картавость слышно, особенно в середине слов. А Русские она хорошо выговаривате - старается wink
А в детском клипе явный еврейский ребенок wink Даже напрягаться не нужно, чтобы узнать.
Аватар пользователя
Цитата: Etruska
Когда взрослые трусливо молчат на первый план выходят дети.....Варя талантище!! Она не поет приторные песенки о любви, она поет о своих чувствах, о нашем великом наследии.

Цитата: Arkoln
ДА, это и есть КРИК растерзанной юнной Прозревшей Души, откровенный крик отчаянной Правды.

Цитата: Хогофого
Эта девчушка утерла нос всем вам, взрослым СПЕЦАМ и далеко вам до её Высоты Духа и Красоты Души!

Для меня запись песен и съемка клипов - просто развлечение. Не судите строго.

Ваша Варя


Устами ребёнка глаголят взрослые.
Аватар пользователя
Цитата: White Bull
А вам не кажется, что эта Стрижак на самом верхнем фото как 2 капли воды похожа на Пугачёву А. в молодости? А Пугачёва - еврейка.

Ладно попробую объяснить проще. Поймите простую мысль, этнически очень трудно вычислить евреев, так как это недоэтнос, в основной своей части это даже не этнос и уж тем более не раса, как нам пытаются представить некоторые сионисты, евреи это нация, ну например видили американцев там чёрные, белые, жёлтые, красные. Это НАЦИЯ то есть объедение на основе идеологии, в случае с евреями иудейство и евреипоклонство. Эта нация активно поддерживается различными полукровками, типа евреями. Всячески прославляется ими. Так например придумали идею коммунизм и вот уже возникла советская нация, куда входи славянские, кавказские, азиатские народы. Вы могли определить по лицу советский человек или не советский?! Вот так же и с еврейским недоэтносом. Стрижак, да немного похожа на Пугачёву, а Пугачёва похожа на миллионы русских женщин, что собственно и не удивительно, так как генетика в обоих в основном русского этноса. Ну вот отличие насколько я знаю, Пугачёва никогда не пела о русских, в этом разница.

Цитата: orthodox
почему вырождаются животные одного вида

Пример, в благоприятных условиях животные одного вида успешно размножаются, они могут быть вытеснены только в результате катаклизмов. Естественно если речь не идёт о совсем уж близкородственных связях.

Цитата: orthodox
это для евреев просто необходимость, без нее у них была бы запредельная смертность и рождалась
И всё же я думаю это результат смешанных без контрольных межвидовых связей, но не как не близкородственных. Скорей близкородственную причину придумали сионисты что б скрепить иудейскую нацию, и продолжить править над полукровками.


Цитата: orthodox
слабая психика - это как раз побочный эффект инбридинга

У дворняг прям психика на высоте?! Наоборот у дворняг напрочь отсутствует определённые качества которые бы помогли им выжить в дикой природе. В то время как породистые собаки наиболее приспособлены и выведены для определённых целей, охраны предположим. Так что проблема всё же неконтролируемое межвидовое скрещивание.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
На мой взгляд нельзя путать инбриндинг, с размножением популяции в естественной среде.


В том-то и дело, что среда гетто не естественна и представляет отличный манеж для инбридинга. Гетто - это не джунгли, естественный отбор там действует слабо, а потому гибнут только те особи, у которых проявляются смертельные аномалии. И кстати, лЕкарство у евреев было (и есть) на высоте, то есть слабых особей поддерживали. Другое дело, скажем, племя пигмеев или карликовых мамонтов. Там наряду с вырождением в полную силу действовал природный отбор, при котором погибали также и вполне жизнеспособные особи с различными неполезными для выживания подвида отклонениями. В итоге, кроме карликовости, особых аномалий они, по-видимому, не имеют (хотя точных данных у меня нет) - так как природа сама провела отбраковку.

Цитата: Яровитязь
я вижу так называемые дегенеративные качества, в совокупности признаков свойственным смешению различной генетики.

Это бесспорно. Но я убежден, что близкородственное смешивание без отбора ведет к тому же результату еще быстрее. Иначе никак не объяснить, почему вырождаются животные одного вида. У моей знакомой на даче жило кошачье семейство, которое смешивалось только между собой. Выбраковки не было, кормили их хорошо, жили они под крышей в тепле. Уже в третьем поколении стали рождаться котята без одного глаза и со сросшимися пальцами на лапах. На улице, вне этого кошачьего гетто, они бы не выжили. Мы, люди, подчиняемся тем же законам, хоть и огородили себя от отбора развитым здравоохранением. Кстати, развитая израильская медицина (в т.ч. трансплантология) - это для евреев просто необходимость, без нее у них была бы запредельная смертность и рождалась бы масса очень больных детей.

Цитата: Яровитязь
общую склонность евреев к склокам и крикам, личной неприязни друг другу, которую признают между прочим сами евреи, приписывая это национальному менталитету, в этой связи можно отнести ТОЛЬКО К РАЗЛИЧНОЙ ЭТНИЧЕСКОЙ ГЕНЕТИКИ этого недоэтноса, но несомненно сильной нации.

Известная дегенеративная нестабильность психики у евреев также может быть объяснена совокупным действием инбридинга и межрасового смешивания. У породистых собак, например, слабая психика - это как раз побочный эффект инбридинга.

Цитата: Яровитязь
пока она прославляет русскую самоиндентичность, она делает верное дело. И играет на пользу русской нации или русскому этносу. А в наше глобалистическое время без корней, это уже не мало важно, если конечно не радикализировать рассматриваемый вопрос.


Да, конечно. Клип в целом хорош, хоть и ура-патриотичен.
Аватар пользователя
А вам не кажется, что эта Стрижак на самом верхнем фото как 2 капли воды похожа на Пугачёву А. в молодости? А Пугачёва - еврейка.
Аватар пользователя
Цитата: orthodox
для получения при ИНБРИДИНГЕ здоровой породы все щенки с малейшими дефектами безжалостно уничтожаются

На мой взгляд нельзя путать инбриндинг, с размножением популяции в естественной среде. Отбраковка всё равно проходит в той или иной форме и в гетто и в обособленных народах. Болезни к примеру, а с учётом развития медицины в те времена, это был немаловажный фактор. Так что я вижу так называемые дегенеративные качества, в совокупности признаков свойственным смешению различной генетики. Появляются не только дегенеративные качества, которыми можно называть почти любой нездоровый признак. Но и такую особенность как потерю устойчивости психики, когда различная этническая принадлежность дают не всегда предсказуемый эффект. С одной стороны подобные люди могут превосходить в определённых качествах общую группу с другой сильно ей уступать в других областях, а вот насколько жизнестойкими окажутся эти качества и учитывая их разброс определяется временем. Опять же глядя на Стрижак, к ближневосточному расовому типу её отнести крайне проблематично. Так что пока она прославляет русскую самоиндентичность, она делает верное дело. И играет на пользу русской нации или русскому этносу. А в наше глобалистическое время без корней, это уже не мало важно, если конечно не радикализировать рассматриваемый вопрос.

П.С. общую склонность евреев к склокам и крикам, личной неприязни друг другу, которую признают между прочим сами евреи, приписывая это национальному менталитету, в этой связи можно отнести ТОЛЬКО К РАЗЛИЧНОЙ ЭТНИЧЕСКОЙ ГЕНЕТИКИ этого недоэтноса, но несомненно сильной нации. Надеюсь моя мысль понятна.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
долгое воспроизводство одной и той же группы приводит к выработке наиболее устойчивых и здоровых индивидов.


Согласен, но только при условии, что есть ОТБРАКОВКА. Если такой нет, то замкнутое сообщество вырождается. Это отлично знают собаководы: для получения при ИНБРИДИНГЕ здоровой породы все щенки с малейшими дефектами безжалостно уничтожаются. Иначе через несколько поколений вместе с нужными собаководу признаками он получит собак-уродов с тяжелыми наследственными заболеваниями. Евреи жили и смешивались в гетто столетиями, их не отбраковывал ни естественный отбор, ни раввины. В результате мы имеем то, что имеем.

Да, межрасовое смешение тоже порой ведет к наследственным заболеваниям, с этим я, конечно, соглашусь. Очень возможно, что в случае с еврейством сработали обе эти причины. И не только с еврейством - то же самое (т.е. сочетание близко- и далекородственного смешивания) дало миру армян, у которых также масса наследственных отклонений.
Аватар пользователя
Цитата: orthodox
долго смешивается в гетто

спорный момент на счёт дегенеративных признаков появившихся в гетто, скорей уж они возникли в результате долгого международного и межрасового смешения у полукровок. Впрочем это противоречит расовой теории когда, раса должна смешиваться, поэтому ты употребил в гетто. Скорей наоборот, долгое воспроизводство одной и той же группы приводит к выработке наиболее устойчивых и здоровых индивидов. Но расовая глобализация такой подход не приемлет). Хотя первый вариант мне кажется более соответствует действительности.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Давайте газбигаться.


Есть еще одна Стрижак, без сомнения кошерная и до безобразия картавая. Ее зовут НИКА.
Отчего жиды картавят? Скорее всего потому, что у них от рождения слишком короткая уздечка языка. Если ее вовремя подрезать (обычно это делается в детстве), то картавость исчезает. Надо отметить, что это врожденный рецессивный признак, который можно считать дегенеративным (как и прочие врожденные дефекты речи и речевого аппарата - заячью губу и волчью пасть). У нашего молодого экземпляра есть и еще один отчетливый рецессивный признак - это приросшие мочки ушей. Возможно, она и не прожидь, но некоторый набор рецессивных признаков у нее налицо.

Так вот, собственно, я к чему речь вел. Если разбираться, то дефектное произнесение звука "р" евреями, по-видимому, есть не социальный, и не то чтобы расовый признак. Этот дегенеративный признак может стать выраженным у любой расовой группы, если она долго смешивается в гетто. Как и известная ашкеназская склонность к диабету, муковисцидозу, синдрому Туретта и массе других генетически обусловленных отклонений.
Аватар пользователя
White Bull о тема кагтавости евгеев.) Давайте газбигаться. Так как сами евгеи не знают почему некотогые из них кагтавят то тема будет весьма интегесна.
Во-первых до пяти лет букву "Р" дети в основном не выговаривают, это связано с "недостаточным развитием органов артикуляции". Во-вторых, принятым у евреев мнением считается что картавили евреи в результате использования идиша. Тут надо перейти к самому пониманию, что считать картавостью, если считать картавостью полное не возможность произносить букву "Р", то это вид картавости проще назвать шепелявостью, и именно подобной кагтавостью отличались евреи. Так называемое грассирующую букву "Р" уже будет труднее отождествить с евреями. А в клипе мы наблюдаем именно выдающееся ударение на букву "Р", то есть через мерное его употребление, а не полное отсутствие этой буквы. В третьих если не брать наследственной картавости, то существует так же социальная картавость. Связанная как считают врачи с раннем освоением двух языков и более. Когда ребенок вставляет в один язык другой. Например французский + русский = горловой звук «Р»
Так что сначала надо выяснить расовое ли это заболевание у евреев или социальное. Евреи считают, что это из-за того, что они осваивали сразу русский и идиш. Соответственно с переходом на русский или иврит этого у них не наблюдается. Если же это расовый признак, то надо понять насколько он свойственен именно евреям.

из темы евреев о картавости:
Никогда не картавила, и никто из моих предков, насколько я знаю. Хотя я еврейка - чистопороднее не бывает.


Да кстати не подумайте сам я некогда не картавил. Либо я чистопородный еврей, либо еврей который не картавит, либо, о Боги я русский) Шутка.) Действительно, евреев, в роде в роду не было.) Так что вопрос с картавостью весьма спорный.
Аватар пользователя
Ну, похоже евреи решили отнять у русских и их название. Больше-то уже нечего. А русские теперь получаются вообще - нихто!!
Девочка-то еврейская!!
Вот здесь в более раннем возрасте она чётко картавила...
Варя Стрижак. Песня Охотницы На Вампиров
http://8video.ru/v/1002430/MTM4MDEzNDQ0XzE2MTI4NTU0Ng/

ХО-РО-ШО ПОРАБОТАЛИ НАД ЕЁ ДИКЦИЕЙ, ЧТОБ ЗА РУССКУЮ ПРИНЯЛИ!! 69
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Песня та хорошая, но немного противоречит моей философии. Но если если есть желание ознакомиться то добавляю и эту песню.


НАШЕЙ, ЯР, НАШЕЙ.

ЗдРавия Нашему РОДУ!!

ЗдРавия ВСЕМ НАМ!
Аватар пользователя
http://via-midgard.info/news/in_russia/12429-russkie-ne-sdayutsya.html
, а уже после клип!
Аватар пользователя
Когда взрослые трусливо молчат на первый план выходят дети.....Варя талантище!! Она не поет приторные песенки о любви, она поет о своих чувствах, о нашем великом наследии.
Аватар пользователя
Цитата: appleon
Ты почувствуешь страх, желание съесть мороженое и сдаться кому нибудь.

Да я как то когда говорю, мне не страшно, мне не нужно мороженое)) значит мне не страшно и я не куплю мороженое. Это зависит больше от восприятия человека.


Цитата: Arkoln
аря Стрижак. "Главный Вопрос" - http://www.youtube.com/watch?v=n67E0USZnRI&feature=relmfu, -Яровитязь, если можно


Песня та хорошая, но немного противоречит моей философии. Но если если есть желание ознакомиться то добавляю и эту песню.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

ПОМНИТЬ необходимо.

Варя, в своём возрасте УЖЕ творит, а значит даёт Свет. Варя, по сравнению с миллионами "взрослых" - УЖЕ ВЗРОСЛАЯ -

Варя Стрижак. "Главный Вопрос" - http://www.youtube.com/watch?v=n67E0USZnRI&feature=relmfu, -

Яровитязь, если можно, добавь и это виде - оно по Сути. Грядёт момент, когда вся молодёжь громко и уже в один голос закричит: "ВЫ НАС ПРЕДАЛИ!!", - и это есть Правда, может это разбудит миллионы трусливых и спящих?? А ЧТО ещё может всколыхнуть спящие сердца, как не крик отчаяния тысяч и тысяч детей?? ЧТО ЕЩЁ? СКОЛЬКО ЕЩЁ?



Цитата: Aum
Цитата: appleon
Деструктив в клипе зашкаливает, на мой взгляд

Вот песня, жесть... Шанс 1 из 1000 - покаяние.
http://dump.ru/file/5869487


ДА, это и есть КРИК растерзанной юнной Прозревшей Души, откровенный крик отчаянной Правды.
Аватар пользователя
Цитата: appleon
Деструктив в клипе зашкаливает, на мой взгляд

Вот песня, жесть... Шанс 1 из 1000 - покаяние.
http://dump.ru/file/5869487
Аватар пользователя
Аватар пользователя
«С помощью музыки мы гипнотизируем людей, низводя их до примитивного уровня, и там, находя их самое слабое место, ты можешь им вбить в голову всё, что угодно» (из интервью журналу «Лайф»).
Джимми Хендрикс

Многократное повторение. Простой, но действенный метод управления подсознанием и сознанием человека.
Цитата: Яровитязь
как она может "не восприниматься", если даже в словосочетание "не восприниматься" она у тебя воспринимается. )

Можешь оценить эффект на себе,произнеся пару раз,например, следующее : Мне не страшно, я не хочу мороженое, я не сдамся.
Ты почувствуешь страх, желание съесть мороженое и сдаться кому нибудь. wink
У "не" нет образно-чувственного отпечатка
Аватар пользователя
Цитата: appleon
девочкой в белом

ну слава богам, траурный цвет и цвет беды у нас чёрный) . Собственно основная претензия к иудохристианству это иудофилия. Здесь же наоборот про русское поют. К тому же в отличие от иудохристианства прославляющего иудеев, клип прославляет русских. То что частичка "не" не воспринимается) субьективное мнение всего лишь одного психолога, как она может "не восприниматься", если даже в словосочетание "не восприниматься" она у тебя воспринимается. )) Так что, если говорить про моё мнение я считаю от клипа больше пользы.)
Аватар пользователя
Подсознание не воспринимает отрицаний, поэтому фраза русские не сдаются, не смирились с судьбой ляжет установкой русские сдаются, смирились с судьбой. Визуальный ряд приправлен церковной свечкой за упокой, девочкой в белом (ангел).
Выживших после газовой атаки героев представили верующими, якобы им еврейский Бог помог, совершил чудо. Расчет на то что молодёж пожелает им подражать и станет верующей.
Деструктив в клипе зашкаливает, на мой взгляд, + пропаганда христианства.
Аватар пользователя
Русские воинские подвиги надо помнить. Но также надо помнить о том, что это была первая катастрофа Расы такого масштаба. Ура-патриотический подход к подаче такого материала недопустим. Было бы гораздо правильнее, если бы ролик был посвящен ВСЕМ белым, погибшим на той войне. Как вот здесь, в конце: http://www.youtube.com/watch?v=y4zjZ5JTrmk (с 3:57)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: