Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Ватикан призвал к созданию Мирового правительства и Нового мирового порядка

Ватикан призвал к созданию Мирового правительства и Нового мирового порядка

  • 28 декабря 2012
  • 9002
  • 13
  • radojawa
  • Функционал

Ватикан призвал к созданию Мирового правительства и Нового мирового порядка

 

 

Глава католической церкви папа Бенедикт XVI призвал к созданию мирового правительства и Нового Мирового Порядка.

В речи, произнесённой на Папском совете 3 декабря 2012 года папа призвал к «построению мирового сообщества с соответствующими полномочиями», на службу «для всеобщего блага человеческой семьи».

В качестве средства защиты глобального мира и справедливости, видение Папы по установлению Мирового правительства и Нового мирового порядка, похоже, основывается не на создании одного сверхгосударства, а нового управленческого органа, который предлагал бы находящимся у власти политикам, которые отвечают за принятие решений, критерии для оценок и практические рекомендации.

Папа сказал:

Предлагаемый орган (Мировое правительство) не был бы сверхдержавой, сосредоточенной в руках горстки людей, которые властвовали бы над всеми остальными, эксплуатируя самых слабых.

Папа также поделился своим видением нового органа как «моральной силы» или морального авторитета, который имел бы «власть оказывать влияние в соответствии с разумом, то есть, коллективная власть, ограниченная в своей юрисдикции законом».

Эти последние замечания, сделанные Папой и католической церковью едва ли должны вызывать удивление, учитывая то, что в 2010-м католическая церковь стремилась к созданию нового Мирового центробанка, который отвечал бы за регулирование глобальной финансовой индустрии и международной денежной массы.

Как сообщалось, Ватикан пытался создать «наднациональную власть», имеющую общемировой масштаб, и «универсальную юрисдикцию», чтобы направлять и контролировать глобальную экономическую политику и принятие решений.

Новый толчок Китая к более тесным связям с Россией, рост вмешательства со стороны ООН в отношении контроля за интернетом, и последние замечания, сделанные католической церковью, все они указывают на то, что новый мировой порядок установит такой курс, от которого мир может просто не восстановиться.

 

Источник перевод для mixednews – molten

Vatican Calls for the Establishment of World Government and a New World Order

 

 

            


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
А вот и молитва, которую Папа Ратцингер повторял сотни раз перед сном:
"Фюрер, мой фюрер, данный мне Богом. Спаси и сохрани мою жизнь, как ты спас Германию. Спасибо тебе за хлеб, что ты даешь мне каждый день. Будь со мной всегда, не покидай меня, мой фюрер, моя вера, мой свет в ночи. Хайль Гитлер!" (Из "молитвы на ночь" члена гитлерюгенда)

И теперь этот фашистский выкормыш пытается нас всех опустить под Мировое Правительство?
Он нас всех считает идиотами и быдлом!

По мнению одного из ведущих исследователей закулисных пружин истории, Дэвида Айка, к сегодняшнему дню мы уже можем говорить о существовании довольно мощной тайной организации, которая в состоянии серьезно влиять на различные стороны жизни человечества. Она далеко не всемогуща, но амбиции ее велики - стать как минимум тайным мировым правительством.
http://cosmosfera.ru/plugins/p2_news/printarticle.php?p2_articleid=246
Аватар пользователя

Папа Римский является простым недобитым фашистом.
Ссылка: http://mgo-rksmb.narod.ru/benedikt16.html butcher
Аватар пользователя
Цитата: ladas
Не удивительно слышать такие речи от Папы.
Ведь Ватикан - активная часть Мирового правительства с давних пор. И если они раньше говорили только о "духовном" единстве и служении (подчинении) одному Богу, то теперь Ватикан снял маски. И в настоящее время открыто пропагандирует, так называемое, Мировое Правительство.
Именно для сосредоточения власти в одном центре, Ватикан укрывает (скрывает) в своих хранилищах множественные артефакты, которые могут развенчать власть Ватикана над людьми и привести к пробуждению миллионы людей по всему миру.

Точно маски снял, только посмотрите на головной убор папелле.
Аватар пользователя
От ВСЕЙ ДУШИ согласен с мнениями ladas, paramatma, РУС-16... Давно пора всех "посредников" от "бога" послать далеко и надолго!Это настоящий АТАВИЗМ! Пора "вырезать" (в переносном смысле) эту ОПУХОЛЬ на теле ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
Аватар пользователя
Наконец то!
h01110 открывают свои личики гнусные

Апокалипсис в дословном переводе с греческого означает "снятие покров"

В процессе Апокалипсиса идет своеобразная очистка сознания людей
от навязанных стереотипов и ложных убеждений. Люди меняются и наконец
прозревают, пелена сходит с глаз и мир предстает в истинном свете.
Аватар пользователя
Пора придуманные самим себе паразитами прозвища типа "ПАПА" (для Бенедикта XVI) или "БАТЮШКА" (для церковных пастухов христиан) заменять на реально соответствующие: ПОП, ПОПы! Отец у человека только один. Вышеуказанные паразиты хотят чтобы их называли ПАПАМИ, БАТЮШКАМИ, ОТЦАМИ и т.д. для того, чтобы у человека к этим паразитам возникало доверие на уровне ПОДСОЗНАНИЯ (ведь большинство людей доверяют своим настоящим отцам, чувствуют в них мудрость и защиту, доверяют им).
Запомните, все кто не являются вашими реальными отцами и хотят чтобы вы их так называли - самозванцы - ПОПЫ!
Аватар пользователя
нового управленческого органа, который предлагал бы находящимся у власти политикам, которые отвечают за принятие решений, критерии для оценок и практические рекомендации.
А что изменится, политики что ответственней станут. На кого - это послание вообще рассчитано. Неужели нас реально считают полные дебилы. Уже даже не стесняются.
Слышь мужик или как там тебя папа(змей) Бенедикт XVI papiez , ты уж прости меня, но ты бы хоть завуалировал бы свой идиотизм. Ты не бойся, мы для тебя сделаем мировое правительство в психушки, где ты будешь с Наполеоном сфинксу нос кусать и политиков тебе дадим ответственных как ты сам.
Аватар пользователя
Кстати, на сайте Дэвида Уилкока, посвятившего много сил для разоблачения ФИНАНСОВОЙ ТИРАНИИ, как части Мирового Правительства,появилась интересная информация о том, что к нему обратился канал РЕН.ТВ для того, чтобы освятить информацию о Финансовой Тирании:

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/Article113.htm#_ftn1

Вот что пишет Уилкок:
"31/10: Veterans Today – Армия США планировала военный переворот в целях свержения Обамы, начала Третьей мировой войны и введения закона военного положения.
С 1 октября все американские военные базы, внутри страны и за рубежом, администрации Обамы приведены в боевую готовность. Однако насколько известно, США не угрожали никакие террористы. Враг назывался “внутренним”, но его корни выходят далеко за пределы Америки. 
Кроме узурпации власти в их задачи входили организация массового террора внутри США, возможно, с применением похищенного ядерного оружия, введение закона военного положения, нападение на Ирак и Иран с помощью Саудовской Аравии и Стран Залива…
Первичным стимулом к действию послужила вера участников заговора, превалировавших в военных академиях США, в ересь псевдо христианского “Божьего промысла”, что США должны быть в подчинении Израиля.

Надеюсь, что РЕН.ТВ сумеет представить нам интересную информацию на эту тему.
А вот здесь можно прочитать краткую обзорную информацию на тему Финансовой Тирании

http://ruskline.ru/opp/2012/12/11/chernoe_zoloto_drakonov_i_frs_ssha_chast_ii/
Аватар пользователя
Привет папеле! Вас паразиты поставили править- вы не справились( до наступления дня Сварога) и уже поезд уходит. Ждите.. страшно подумать
Аватар пользователя
Не удивительно слышать такие речи от Папы.
Ведь Ватикан - активная часть Мирового правительства с давних пор. И если они раньше говорили только о "духовном" единстве и служении (подчинении) одному Богу, то теперь Ватикан снял маски. И в настоящее время открыто пропагандирует, так называемое, Мировое Правительство.
Именно для сосредоточения власти в одном центре, Ватикан укрывает (скрывает) в своих хранилищах множественные артефакты, которые могут развенчать власть Ватикана над людьми и привести к пробуждению миллионы людей по всему миру.
Аватар пользователя
ну вроде пока по хорошему сдавайтесь.только забыли твари что РУСИЧи не сдаются с нами БОГИ.
Аватар пользователя
В защиту правозащитницы, в защиту Прави.
Более 1200 подписей зеков восставших против папы и его легиона:
http://iriya-rutri.livejournal.com/42648.html


Посмотрите по ссылке фамилии - 80% русские.
В стране, где "царствует" этнобандитизм и западная мафия, тюрьмы переполнены русскими.
Аватар пользователя
Первая официальная ласточка от Яхве-Иеговы-Дьявола...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: