Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Ведическое видео-приглашение на Русский Марш

Ведическое видео-приглашение на Русский Марш

 

Ведическое видео-приглашение на Русский Марш

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Сомнениям, увещеваниям и предостережениям - не внял.
Ухмылки, подъёбки и нытьё - не задели.
"Горячие факты" - не убедили.

Русские – вперёд!
=тупое безпросветное быдло=
Аватар пользователя
Яровитязь,
Даже не спорьте со мной. Дешевле выйдет. Ну просто перл, немцы тоже белые, да моим предкам пофиг было от кого погибать, от белых немцев под командованием жидофюреров, которые быстро нас хотели уничтожить, или жидокомиссаров, котрые ради своих далеко идущих планов временно нас не уничтожали. Что касается того, что надо делать. Иногда ничего не делать гораздо лучше, чем делать что-то на стороне врага. Не знаете что делать, ничего не делайте, иногда бойкот делам эффективнее, чем глупые дела. Все эти марши, демонстрации - это всё по-жидофски, нет в русском эгрегоре таких действий, жидокрестный ход один, тьфу. По русски - это партизанская борьба, официальная, типо жидолюбская организация, чтобы бабло привлечь и партизанское движение, где уже точки на ять расставлены.
Аватар пользователя
Андрей7
если ты так уверен что все куплены, то почему ты считаешь, что святорус не куплен? Чем отличается? Тем что ему Рм не нравится? И что? Святорс вон уже говорит, что все кто прийдёт на РМ будут купленные. Заранее подготавливает, почву что бы обесценить РМ. А Русский человек должен поддерживать русских в любом начинани. никто из критиков толком не может обьяснить чем РМ плох. И почему на него не надо ходить. Просто амбиции, у человека вместо мозгов, общего обьедениния ему вдруг взбрело в голову, что он лучше всех знает, так как он считает себя самым главным жидоборцем. И вообще немцы это между прочим белые люди, ведь так учили нас все ведические источники. Так какие притензии к немцам. Если святорус думает, что он поднимет всех, не поднимет. Бороться будут только самые стойкие, они и поведут остальных. Без элиты лучших людей, не чего не сделается. Так что сколько бы ты не писал ерунды правда от этого не меняется. Поэтому иудеи прежде всего пытаются всегда выбить гойских лидеров. И некоторые гойские предводители и рады этому сами готовы грызться между собой из-за личных амбиций или убеждений. О благе русского народа надо прежде всего думать, и уже потом о вреде жидам! Ну не нравится тебе РМ, так делай своё дело, зачем критиковать, если сам ничего не сделал?!
Аватар пользователя
Так русских лидеров там нет, одни желающие укусить частичку жидофского распила РФ. И только благодаря Святорусу мы узнаем, шо это за лидеры. Я когда первые "русские" марши смотрел по инету, меня уже тогда коробили речевки Белова, и то, что за такие вещи любого бы русского посадили. Так как и любого бы русского посадили за высказывания бывшего министра жидофского правительства Миронова. Тут многие говорят и думают, как же так ВСЕ русские лидеры охаиваются, при таком раскладе у нас не останется русских лидеров, а значит охаивание русских лидеров производит нерусь. Ребятушки, вы родились в это дерьмовое время только, только затем. чтобы выучить тактику и стратегию паразитов и научить свои рода противодействию. Вы здесь не для вегетарианства. не для перепрыгивания из варны в варну. Вы - ученики, выши роды ждут полную информацию, как дурят нас паразиты. В случае с русским маршем скажу так. Он сейчас полностью под контролем паразитов, он с этой целью и создавался. Учитесь, как на чувствах белых, но очень глюпых людей играют умелые жмыды. Самое прикольное, что ВСЕ лидеры изначально куплены, не обязательно банально за деньги. Кстати, это обычная практика любой серьёзной разведки, отганизовать мероприятие, полностью подконтрольное, и полностью ессно во вред вражеской стороне. И еще, самые главные провокаторы будут делать всё, чтобы марш воспринимался публикой, похожим на германский нацизм. Помните, как провокатор Савельев объяснял отличие его штурмовиков от СС. Обывателю эти отличия пофиг Он увидел, что "русские" похожи на СС, он дальше смотреть не будет. Жид Савельев сделал свою жидофскую работу. И вы хоть усирайтесь в объяснениях, психология низких сущностей не услышит слова, а картинку СС-русские запомнит.
Аватар пользователя
Вот это идеологически безупречное приглашение. В нем провозглашается единство независимо от убеждений, упомянута кровная основа русскости и доминирует безошибочно русский символ.
Аватар пользователя
А то вожди жалуются, что агитматериалов мало, кто-то жалется а кто-то делает. Вот ещё один прекрасный пример тому:
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: