Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Геофизическое оружие. Мифы и реальность.

Геофизическое оружие. Мифы и реальность.

  • 25 мая 2011
  • 16910
  • 31
  • listur
  • Функционал

Геофизическое оружие. Мифы и реальность.

 

 

 

Геофизическое оружие. Мифы и реальность.

 

RuTracker.org//3586578

 

 

Положение крайне серьезное. С помощью инфразвуковых волн раскачивают новые вулканы и землетрясения. Иллюминаты планируют глобальную экологическую катастрофу.

 


Геофизическое оружие. Мифы и реальность.Салль Сергей Альбертович

 

Кандидат физико-математических наук, доцент, секретарь Санкт-Петербургской секции Русского Физического Общества, помощник председателя Русского Физического Общества. Проводит тщательный критический анализ физических теорий, которые оказались несостоятельными в описании физических явлений.

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 31
Аватар пользователя
Это Вы криптодебилы считаете всех, кто с вами не согласен,кобалистами. И насчет кто считает себя умнее всех, на таких как ты клейма ставить негде - любое возражение воспринимаете как оскорбление. А уж обосрать оппонента вместо аргументации - главный способ спора. Мне по барабану кто против меня, а кто "благодарная аудитория". Кто прав - тот прав, кто ошибается - тот неправ (даже если это я). Альбертыч нормальный мужик и говорит по делу, и наверняка воспринимает конструктивную критику. А Святорус - дебил и никого слушать не будет, кроме тех кто ему в жопу смотрит. И у меня нет желания лажать одинаково обоих только потому, что их материалы выкладывает такой дятел как ты.
пс По Карабанову - консенсус.
Аватар пользователя
Цитата: ТОВ.СУХОВ
А сам то видео выложенное видел?

вы кобалисты как всегда считаете себя умнее всех
Аватар пользователя
Так я и думал. А сам то видео выложенное видел? Смысл сказанного в мозг через хабадские фильтры проникает?
Аватар пользователя
Цитата: ТОВ.СУХОВ
Скрины сделаны? В ФСБ отправляете или в Моссад?

в Хабад
Аватар пользователя
Скрины сделаны? В ФСБ отправляете или в Моссад? По серьезному всё, сами троллим сами баним? Опечатки можно исправлять?
Аватар пользователя
Цитата: ТОВ.СУХОВ
Чем тебе гандон и глист не устраивает? Алаверды не более, сам первый начал.

не волнуйся, разберутся, кто первый начал
посты можешь не редактировать, скрины сделаны
модераторы обещали банить, пора
примеры воинствующих кобовцев могу показать пачку, которых Петров настроил против староверов и левашовцев
Цитата: ТОВ.СУХОВ
И кто же те злодеи, что твой труд удаляют, а всякую срань (твою же) оставляют?

мой труд друзья разместили на своем хосте http://listur.razved.ca/
Аватар пользователя
Чем тебе гандон и глист не устраивает? Алаверды не более, сам первый начал. И кто же те злодеи, что твой труд удаляют, а всякую срань (твою же) оставляют?
Аватар пользователя
Цитата: ТОВ.СУХОВ
Ни разу ничего похожего на то что выкладывает Ведрус или Серп от тебя гандона не было.

мой труд по реставрации видеоуроков Асгардского Духовного Училища удалили с сайта
это самый ведический материал какой можно себе представить соответствующий направлению сайта

а за гандона и глиста ты щас ответишь
Аватар пользователя
КОБовцы не воюют в принципе, на Твой Строй ТВ и Левашева и Хиневмча и Трехлебова и Стрижака (и Акимова кстати) без конца гоняют, так что не надо пиздеть А то что ты косишь под старовера или левашевца суть твою плохо скрывает - типичный тролль с петушиными повадками. Всё, что тролль пишет - всегда деструктив и обсер. Ни разу ничего похожего на то что выкладывает Ведрус или Серп от тебя гандона не было. Следовательно вопрос - над кем победу праздновать пиром собираетесь? Не осбосрешся от перенапряжения? Насчет упоминаний просмотри сам свои комменты - через два слова на третье, никто тебя не провоцирует.
ПС К Путину неудовлетворенное влечение так же мучает, извращенец? Может ещё один неведический звонок?
Аватар пользователя
Цитата: ТОВ.СУХОВ
то у тебя только КОБ свербит

в этой теме КОБ упомянул первым не я
да и ваще войну против левашовцев и староверов начали КОБовцы, а я ее закончу победным пиром

так что ты петух со всеми концептуальными петухами попадешь в суп
Аватар пользователя
Если он умолял великого Глиста всея Рунета уделить внимание докладу. ну так уделяй. Что у тебя только КОБ свербит, блевотина? Тебя ж за язык никто не тянет, сам после каждого материала об одном кукарекаешь.
Аватар пользователя
"Уфологический аспект глобализации" хорошо соотносится с Григорием Климовым.
Что-то типа "инфернальных сущностей" действительно может быть. Иначе зачем весь этот оккультизм.
Левашов очень хитро ушел от ответа "Зачем?"(ему женщина задавала вопрос). Сначала говорит "совершенно безобидная", а в конце ролика - "при этом гибнет и то, и другое, и возникает среднее - гибридная сущность, которая нужна для паразитов была"
http://video.cherdyntsev.ru/levashov/video.php?dirId=2009.10.23&fileId=26
В.Б.Авдеев рассказывал что у Чикатило во время следственного эксперимента обнаружилось несовпадение группы крови и группы спермы, а это невозможно для нормального человека. Тоесть, получается, в прямом смысле - не человек.
Аватар пользователя
Цитата: ТОВ.СУХОВ
Так для какова хуя материал выкладывать?

Сергей Салль во время переписки со мной попросил уделить внимание его последнему докладу, который еще многие не успели посмотреть, а твое кукареканье тут ваще не в тему
Аватар пользователя
И, опа опять мы перешли от темы к персоналиям. Так для какова хуя материал выкладывать? Чтобы в сторону КОБ лишний раз пернуть повод был? Детский лепет.
Аватар пользователя
КОБалу клепали на кафедре философии лица космополитической национальности
Аватар пользователя
"Умение ценить мысль превыше всего" и тут же ярлыки клеить - КОБовец, левашовец. Хорошо хоть в педофилии не обвинили. Очередной раз хочу сказать - гуманитарное образование - промывание мозга, естественное (в первую очередь физика) дает навыки самостоятельного мышления (хотя тоже не безупречно) Большинство тех, кто может сформулировать что-то вразумительное в политике и истории - имеют физико-математическое-техническое образование (ИМХО) В т.ч. Салль, создатели КОБ, Фоменко, да и Левашов.
Аватар пользователя
Да я и не утверждал, что у КОБовцев всё плохо. Но вот со Сталиным их всё время не туда заносит. Делать из придурка-уркогана некого вдохновенного волхва - это уж немного не то, явный перебор. И что характерно - так всегда утверждают те, кто и страницы сталинской мазни лично не прочитал. А озвучка трудов КОБа Саллю удаётся здорово. Есть кому Петрова заменить. Только вот по темпераменту он - скорее, из мороженных рыб. Зажигать толпы ему не дано. Но на тех, кто поумнее, он производит впечатление вполне благоприятное. Ну и одно то, что он не видит в Левашове врага, говорит о его собственной незатурканности. Умение ценить мысль превыше всего - качество из редких.
Аватар пользователя
Цитата: otv
Да это всё КОБовское. Салль - такой же голос озвучки их разработок, как был Петров.

у него в докладах взвешенная аналитика без фанатичной сталинофилии
кроме КОБовцев больше никто Сталина не ценит что-ли?
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Ты хоть смотрел видео-то вообще?

Смотрел , смотрел . Всё от начала и до конца . Но показывать подделку с воспарением , тем самым цитируя НЕакадемика и при этом подгонять свои мысли под ету доктрину , мягко говоря нелогично . Так можно много наваять , потом оправдываясь и отнекиваясь ...

Цитата: megavarenik
А ты гляди как с гегемонией академиков заборолся.

А что до меня так я НЕСЧИТАЮ Левашова академиком . На то есть основательные причины . Впрочем Статья не о Левашове а как писал otv,
простое пересказывание КОБ , только в домешку со своими выводами ...
Аватар пользователя
Благодарствую.
Уговорили, смотреть не буду.


Аватар пользователя
Цитата: sidxa
Но после ПЕРЛОВ таких ярых последователей как _269506387 вопросы у нормально мыслящих людей отпадают сами собой .


Ты хоть смотрел видео-то вообще? Или единственный твой смысл в жизни это рвотный рефлекс на имя академика в комментариях?

Ведь статья никак не затрагивает имя академика Николая Викторовича Левашова. Читай вверху заглавными буквами написано САЛЛЬ СЕРГЕЙ АЛЬБЕРТОВИЧ, КАНДИДАТ НАУК.

А ты гляди как с гегемонией академиков заборолся.

что это, твоя паранойя? или провокация?
Аватар пользователя
Да это всё КОБовское. Салль - такой же голос озвучки их разработок, как был Петров. Ради фактов слушать можно, но особо нового мы для себя там не найдём. У нас материалов собрано не меньше. Удивляет другое: отчего они не от печки начинают - от нацистских разработок? Остальное - только перепевы. Еслии бы начали с главного - от торсионки, то было бы другое дело... Но Теслу упоминают, кстати. Правда, не забывая демонизировать и Троцкого. Делая из придурка Тухачевского агента мирового троцкизма. Идея в одном - отбелить Сталинюгу. Как спасителя цивилизации от заговора мирового кагала. А катастрофу 1941 года пытается повесить на Троцкистов. Хотя его, Троцкого, к тому времени уже успели ознакомить с действием ледоруба... Интересно, тем не менее. А то эти КОБовцы не столь и открыты, как представляются.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Тролли любую тему о нетрадиционном виде оружия сведут к обсуждению академика Николая Викторовича Левашова.

Спасибо за титул тролля . А обсуждать НЕакадемика Левашова , точнее его ЛИЧНЫЕ высказывания очень даже нормально . Но после ПЕРЛОВ таких ярых последователей как _269506387 вопросы у нормально мыслящих людей отпадают сами собой . ПОБОЛЬШЕ бы таких ОРИГИНАЛОВ как _269506387 и тогда megavarenik быстрее наступит РАЗВЯЗКА гегемонии акадЭмика ...

Удачи и чувства юмора в придачу ...



Цитата: Taps
Как то неохота тратить 155 минут.Расскажите, о чём сей опус ?

Вообще много интересных вещей рассказывают , но иногда с закидонами . И самое правильное там сказано что НАСТОЯЩИМИ ИНОПЛАНЕТЯНАМИ в земных событиях и не пахнет ...

Удачи ...
Аватар пользователя
Как то неохота тратить 155 минут.
Расскажите, о чём сей опус ?
Аватар пользователя
Я вот не понял из материала, аделать то чё?
Аватар пользователя
Тролли любую тему о нетрадиционном виде оружия сведут к обсуждению академика Николая Викторовича Левашова.
Аватар пользователя
Цитата: _269506387
gospodin sidxa,

Неговори рабскими эпитетами , а следи за логикой .
Цитата: _269506387
cielvek vishedshii na uroveni tvorenia,

Если вышел таки на уровень творения значит стал подобен творящим богам . Если стал подобен богам , значит для смертных он отец небесный . Если отец небесный , то для своих БАТЬКА . Аналогию замечаеш ?
Цитата: _269506387
nu esli po tvoemu zlo nado platiti dobrom,togda dobro cem budesi platiti(vihodit to zlom)?

За доброе дело в глаз недают . Ответ на вопрос .
А ещё есть присказка - Делай добро и бросай его в воду . Это значит буквально - НЕИЩИ вознаграждения и славы от дел своих ибо это путь к тщеславию . А если ты сказал А то нужно и сказать Б , а это подтверждение своих умений РЕАЛЬНОСТЬЮ . А рассказать я тоже могу что побывал в тарелке инопланетян и общался с ними . И поверь мне что в определённых кругах мне поверят и примут за своего ...

Удачи и трезвости мысли ...
Аватар пользователя
+5

Всё именно так.

Любви да РАдости.
Аватар пользователя
_269506387, вот оно как, даже на уровень творения вышел. И где оно? Что-то не видно, однако.
Пока сами за дело не возьмёмся, изменения будут, только вот какие?
Аватар пользователя
gospodin sidxa,

Levashov Nicolai tebe ne batika a cielvek vishedshii na uroveni tvorenia,odin iz belih ierarhov ne malenikogo mashtaba v nashei bezkrainei vselennoi.

nu esli po tvoemu zlo nado platiti dobrom,togda dobro cem budesi platiti(vihodit to zlom)?

gde vediceskii podhod u vas sidha, esli vi sami predlagaete podsoznatelino zlo platiti dobrom?
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: