Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Обращение к девушкам и мужчинам России [2011 г., Информационный]

Обращение к девушкам и мужчинам России [2011 г., Информационный]

  • 2 марта 2012
  • 8176
  • 0
  • sovest
  • Функционал

Обращение Александры Поповой к девушкам и мужчинам России

Обращение к девушкам и мужчинам России [2011 г., Информационный]


НРАВСТВЕННОСТЬ - внутренние моральные качества, которыми руководствуется человек, этические нормы; правила поведения, определяемые этими качествами. Нравственность это также - определяющий аспект культуры, ее форма, дающая общее основание человеческой деятельности, от личности до общества, от человечества до малой группы.

Мы можем констатировать, что в российском обществе происходит управляемое падение нравственности. Во многих сферах жизни мы повсеместно наблюдаем нарушение нравственных норм и запретов, особенно в рекламе, СМИ, масскультуре. Происходит осознанное манипулятивное воздействие особенно телевидения и рекламы с популяризацией «гедонистического проекта», который предлагает «получать от жизнь все», а значит и попробовать и алкоголь, наркотики и другие «радости жизни», что приводит к изменению ценностных установок.

Общество утрачивает культурные традиции, служившие моральным якорем. Рост потребительства, вседозволенности, распущенности - признаки того, что общество погружается в омут моральной деградации. Раньше люди еще как-то отличали добро от зла. Сейчас же можно делать все, что заблагорассудится.

Женщина стала «двигателем торговли». Редкая реклама обходится без изображения полуобнаженной женщины. Старшее поколение сочло бы такие действия вопиющей безнравственностью. На каждом углу - непристойные сцены и фотографии. Фильмы, которые раньше не рекомендовались зрителям до 18 лет, теперь вся семья смотрит совершенно спокойно. И сегодня это часто нацелено именно на детей.

Ценности, которые навязывают нам социальные паразиты и которые усиленно пропагандируются в современном мире - это ложные идеалы:
возведение в культ, потакание своим прихотям, поощрение явного насилия, жестокости и половой распущенности, и многое другое. Все это преподносится нам каждый день как нечто нормальное и обыденное. Мы уже разрушаем свою цивилизацию. Человечеству необходимо найти путь выхода из сложившейся ситуации, и Новое мировоззрение – новые знания, которые могут помочь нам снять оковы рабства уже есть. Сейчас уже нет времени для пустословия, надо в первую очередь начинать работать над собой. Избавиться от вредных привычек и начать жить по-другому. Открыть глаза себе и помочь в этом другим людям. Встать на тот золотой путь развития, где мерилом будут высокие качества человека не основанные на инстинктах, а основанные на понимании окружающего пространства и законов природы.

-
Скачать видео с Народ

Скачать видео с Документал

Скачать видео с letitbit

Скачать видео с vip-file

 

-

 Обращение к девушкам


Смотреть видео Онлайн 1 

 

-

Обращение к мужчинам

 

Смотреть видео Онлайн 2 ,

 

-

О Телегонии


Смотреть видео Онлайн 3

-

 

Борьба за образование


Смотреть видео Онлайн

-

 

Cпящая Россия


Послушать песню Онлайн
-

 

-------------
Источник
-------------


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0