Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » КПЕ — Секта Дегенератов

КПЕ — Секта Дегенератов

  • 22 сентября 2012
  • 26583
  • 46
  • listur
  • Функционал

 

 

 

 

 

 КПЕ - секта Дегенератов.mp4

 

 КПЕ - секта Дегенератов 2.mp4

 

 КПЕ — Секта Дегенератов 3.mp4

 

Список Литературы.mp4

 

 

Если вы не принадлежите к генетически здоровому ядру, в КПЕ вам будут рады.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 46
Аватар пользователя
КПЕ - ЕДИНЕНИЕ КОНЧЕННЫХ ПИДАРАСОВ!! pulemet

killerСЛОВОБЛУДОВ К ТОМУ ЖЕ ДЕБИЛОИД ИЗ ДЕБИЛОИДОВ!! yes

zygi ФУ, КАКАЯ МЕРЗОСТЬ...
Аватар пользователя
Цитата: Vivisektor
В.Истархов в своей работе "Что такое мёртвая вода" всё подробно расписал что ещё требуется?



Взять ответственность за свою жизнь в свои руки.

Думать своей головой.

СамоСТОЯТельно изучить "Мёртвую воду" раз уж интересно и сделать свои выводы.

Знания переработанные самостоятельно и отведанные на практике станут ВЕДАМА.

Иначе это просто информация, в данном случае информация из некой книги, некоего автора, на тему другой какой-то книги или книг... смешно опираться на это.

Людей для которых Истархов авторитет могут для себя найти опору в лице авторитета. Но опора эта ничтожна, и дело тут не в личности авторитета а в том, что кто-то делает ваш выбор за вас, думает за вас, определяет за вас ценность информации... живёт за вас.


Добра и РАзУМА.
Аватар пользователя
В.Истархов в своей работе "Что такое мёртвая вода" всё подробно расписал что ещё требуется?
Аватар пользователя
Ну что сказать, ущерб выступающий. Нет ни чего хуже поверхностного знания, особенно когда с ним других жить учишь. listur, благодарю
Аватар пользователя
коб обкакали bully *
Аватар пользователя
Ярило Ра, ...
У меня просто нет слов! Просто их нет и всё тут.

Хорошо. Ещё раз с самого начала. И закончим уже.

Образно.
Соотнесём любое государство с социумом. Социум как организм, имеющий надсознание (со всеми своими 'тараканами'). Далее.
Аватар пользователя

ЯрАсВетЪ

Теперь я вас понял и полностью вас поддерживаю.
Аватар пользователя
Ярило-Ра, видите ли в чём дело, уважаемый!?
Я затронул сугубо обратную, скрырую от глаз сторону вопроса. Вы и её умудрились свести на нет.
Генерал Петров ни какой-то там ''примитивный'' националист. Его имя Славно! Оно вписано золотыми заглавными буквами в Летопись войны русского народа с сионизмом.
А вот разного рода, вида, и класса ''безпозвоночные глисты'', безграмотно пишущие жёлтые заказные писульки на этом сайте, по большому-то счёту, не достойны даже смотреть в сторону Петрова, ни то чтобы что-там думать и уж тем более писать через призму своих глистячьих мозгов.
Скажу иначе. Петров + Концепция общественной безопасности (Концепция безструктурнного управления) + КПЕ (кстати, неплохо раскрученный Петровым брэнд, маховик против сионизма) = Петров К.П.
Шпилька в любое из этих звеньев попадает в Петрова. Допустить это было бы крайне неразумно для любого честного русского человека.
Чтобы изначально снять разногласия и напряжённость, я и сориентировал внимание читателей на ключевом моменте этих самых разногласий, на сионизме и сионистх.
Вот с этих позиций давайте теперь и вычищать КПЕ от предателей и ***ов. Потому что как ни крути, на поверку, дегенерация окажется тем самым жидовским гомосексуализмом. Следвательно, - это признак, по которому можно и нужно различать и отделять одних от других. И я ни вижу ничего зазорного, тем более для... хоть и сопливых русских мальчишек, но уже понимающих несоизмеримо больше сионских мудрецов, ...в том, что они, хоть и примитивно, на своём ребяческом языке, отличают коварного и безжалостного врага от своего. Это и радует. Включен иммунитет распознавания сметоносного вируса. Во всяком случае, с ними уже можно о чём-то говорить, хотя бы и в рамках этой дискуссии.

Так в чём же именно дегенерация КПЕ? Ответ прост. Дегенерация КПЕ находится и заключается в ***ах, узурпировавших органы управления КПЕ, вступивших с ''преступной'' властью в преступный сговор (по Листуру).
В чём же заключается преступность такого сговора?
Ответ опять прост. В том, чтобы убрать КПЕ с политической арены (сколько она уже насчитывает в своих рядах членов? Цифры доносимые агентами из регионов, - шокируют!!!).
Сионистам страшно. Путину тоже.

И вся эта титаническая организационная работа до сих пор раскручивается только благодаря роликам с записями Петрова.
Класс!! Ну, молодцом, товарищ генерал! Так держать!
Как же сионистам мешает Петров - КОБ - КПЕ! Жуть просто!
...нашли даже двух-трёх ***ов, через которых стало возможным подкупить руководящие органы.. и это, кстати, единственная зацепка через которую пытаются раскачать КПЕ. И такие деятели, ничего из себя не представляющие ни вообще, ни в частности, как ярило ра и листур в стройных рядах этих самых ***ов раскачивающих КПЕ.

Я всё сказал. За сим, откланиваюсь.
Аватар пользователя
А кто говорит про книжки Петрова? Его книжки - адаптация популярным языком КОба для тех, кто иначе КОБ не осилит. Своего рода популярный пересказ. Я о настоящих книгах Концепции Общественной Безопасности, начиная с "Разгерметизации" и заканчивая "Сад ратёт сам", всего 53, которые написали сами авторы КОБ и которые Петрова не очень-то и уважали, утверждая, что Петров КОБ так и не смог понять, ибо занят был больше собственными амбициями. Подозреваю, что эти книги Листур и в руках не держал, и вообще их не знает. А лысого выступающего критиковать легко, ибо тот иногда говорит такие вещи, что даже Листур понять может. :) Во всяком случае лысого выступающего можно критиковать, ибо он всего лишь человек. А вот пускай попробует теорию Концепцию Общественной безопасности покритиковать... Это будет и не легко, и небезопасно для жизни Листура. Об этом прямо на первой странице каждой книжки пишется - там, где говорится о том, что КОБ есть достояние русской культуры. А лысый выступающий ничем не ответит. Его можно...
Аватар пользователя
Если бы Листур громил сионистов в КПЕ, по лицам, с фактами, это было бы понятно всем - что же он делает такого полезного для Отечества, с Родиной.
Но, вместо этого, мудрый Листур, громит КПЕ, которую общественность знает как положительную политическую организацю.
Эта 'положительность' вытекает из книг Петрова, которые, как раз, и напавлены против мирового сионизма, - миового зла.
Получается противоречие. Книжки Петрова правильные, а последователи Петрова, в лице созданной им КПЕ, не правильные. Значит! Если убрать с политической трибуны и партию, с её неправильными последователями, вслед за которой, исчезнет и сама Концепция безструктурного управления, что тогда произойдёт? Произойдёт колоссальный отток избирателей в никуда. И это всё будет развоачиваться в канун предвыборной компании.
На кого работет Листур? Ежу понятно на кого. На собрание в чорных шляпах.

Это не всё, уважаемые читатели статьи и комментариев к ней.

Дело то вот в чём.
Складывается впечатление, что господину Путину выдвинули своего рода 'ультиматум', условие, - любой ценой пройти в президенты и завершить уничтожение РФ. В противном случае начнётся цепная реакция. Теракты, вплоть до ядерных взрывов малой мощности, - максимально дестабилизировать политическую обстановку в России. Внешне всё должно напоминать хаос.
Основная цель и задача управляемого хаоса, обеспечиваемого агентами (БСУ), ввести войска НАТО, ввести миротворческие силы, с дальнейшим проведением программы реформации и вхождением России и всего мирового сообщества в структуру нового мирового порядка.
Что это значит? Думаю это как раз и есть глобальная этническая зачистка.
Из вышесказанного следует, что прилагаются все усилия, чтобы обеспечить вхождение г. Путина в президенты РФ. Очевидно, в противном случае, дни пребывания его на планете Земля, будут сочтены.
Такая вот получается логика по Листуру.
Аватар пользователя
Листур очень профессионально обращает внимание только на организацию - так называемую КПЕ и никогда ни словом не касается теоретического обоснования деятельности КПЕ - самой Концепции Общественной Безопасности и всей той литературы, в которых эта концепция описывается и комментируется, таких книг на сегодня 53.

Очевидно, что его задача - кусать по мелочи.
Аватар пользователя
То же обращу внимание (поддержу) - надо бы котлеты и мух разделить...

Петров - это Петров. А Словоблудов - это Словоблудов.

Концепция на основе социологии - это одно. А КПЕ - совсем другое.


Аватар пользователя
:)) Отстранитесь от экранов и попробуйте разглядеть кто и как втягивает вас в руган и в отношении чего?
В правилах сайта ведь прописано оставить только своё мнение под той или иной статьёй.
А зачем это предложено сделать? Да для того, чтобы произвести учёт этого мнения, и всё тот же материал подать немного под более худшим или лучшим срезом. Так и получается манипулирование сознанием.
Поэтому нет никакой пользы вступать в диалог отстаивая свою точку зрения. Это всё равно никак не повлияет на общий ход манипулирования. В данном же случае, разигран просто театр.
Аватар пользователя
http://kpe-kob.ru/kpe-sekta-degeneratov



Аватар пользователя
.
Цитата: listur
если ты тупой, поясню про двойной подход СловоблудоваКлимов не уничтожал де-генератов, лишь высказывался за это - Словоблудов назвал его дураком/провакаторомесли Сталин (как и Гитлер) уничтожал де-генератов, то по логике Словоблудова он супердурак


Ну наконец. Мне стала ясна твоя логика. lol Можно ставить точку.
Аватар пользователя
Цитата: Artemij
Ух ты, а где это Славолюбов Сталина дураком обозвал?

если ты тупой, поясню про двойной подход Словоблудова

Климов не уничтожал де-генератов, лишь высказывался за это - Словоблудов назвал его дураком/провакатором

если Сталин (как и Гитлер) уничтожал де-генератов, то по логике Словоблудова он супердурак

часы командирские 1937г.

Аватар пользователя
Ух ты, а где это Славолюбов Сталина дураком обозвал? Если ссылку не предоставишь - то действительно
Цитата: listur
листур дeбил, листур идиот

Аватар пользователя
Yarilo - Ra....

Как можно говорить, что Климов вчерашний день, не понимаю. Во первых его труды в основном построены на трудах профессора Ломброзо (еврей итальянского происхождения), а он считается отцом криминалистики, которая преподаётся во всех ВУЗах МВД России и др. подобных.

И я ещё раз пишу, есть закон притяжения, светит Солнце, крутится Земля...Как ни крути это было вчера, будет сегодня и будет завтра. Это ЗАКОН и не важно старый он или нет, он просто есть и всё. Дегенерация тоже самое, это ЗАКОН. От него ни куда не денешься он просто есть и всё.

Так что доводы о старости и неполноценности информации, которую преподносит Климов, зачахли обратно и чехол не теряй больше.
Аватар пользователя
По существу и по персоналиям всё было сказано уже раз десять. Если кто-то первый раз зашел на сайт, ему наверное покажется, что автора с ходу обосрали за бескомпромисную правду. Кто присутствует не менее полугода, всё поймет. До тебя по существу доводы не доходят. Перечитай свои посты и комменты к ним, хотя безполезно... Славолюбов это Ваш персонаж, такой же *** как Святорус, ну как и автор.
Аватар пользователя
Цитата: Lepson
Если человек ведёт себя как идиот, то отношение к нему будет соответстующее.

как всегда концептуальная немощь и сплошное концептуальное надувание щёк
Сталин, на которого молятся кобовцы, помочил дeгенератов..
а ваш лысый пидараз Словоблудов говорит, что Сталин дурак или провокатор
Аватар пользователя
Гиде админы? Уберите больного в мусорку!))) Или вы можете банить только если сайт называют жидовским???? Имейте совесть! Хотя, если не банят, то напрашивается вывод...
Кстати, Листур занимаясь антирекламой КПЕ, сам по сути рекламирует партию.
Аватар пользователя
Цитата: ТОВ.СУХОВ
Это лишнее. Про маму не надо. Нехорошо. Как раз в стиле Листура.


Что человек сеет, то и поженает.

Если человек ведёт себя как идиот, то отношение к нему будет соответстующее.
Аватар пользователя
Это лишнее. Про маму не надо. Нехорошо. Как раз в стиле Листура.
Аватар пользователя
Цитата: listur
юродивым никак являться не могу поскольку у родителей я первенец


Твоих бы родителей да на этот форум, вот бы разочарование их постигло. Кстати, у мамы твой папа первым был?

Аватар пользователя
Цитата: ТОВ.СУХОВ
христиане таких называют - юродивый

Юродивыми как раз таки являются стоящие далеко от Рода космополиты кобовцы
эта генеральная линия вас объединяет с безродными христианами

юродивым никак являться не могу поскольку у родителей я первенец
Аватар пользователя
White_Warrior я не собираюсь выступать в защиту Yarilo-Ra, он и сам умеет, но хотя бы дочитывай цитируемое, а потом вопросы задавай.
listur, закон Рита писан всем, или это не закон, а так, благое пожелание. Меня твое недержание мочи не сильно касается, скушновато уже. Все итак знают, что ты просто дурачок местный (христиане таких называют - юродивый). Благонамеренный, и на том спасибо.
ПС после котят обещал не обзывать тебя - держусь в рамках.
ППС О, оказывается можно посмотреть кто плюсы поставил. Прикольно.
Аватар пользователя
Цитата: Lepson
Сезонное обострение.

петух, что ты кукарекаешь про сезон, если я последний раз месяц назад вас мочил?
http://via-midgard.info/news/video/13468-inglingi-ne-sdoxli.html

ТОВ.СУХОВ, это и тебя касается
Аватар пользователя
Сезонное обострение.
Аватар пользователя
Цитата: Yarilo-Ra
Националисты, как известно, есть примитивные - те, у которых горизонт осмысления действительности не вырос далее рамок своего этноса и всё остальное уже классифицируется по правилу "свой - чужой", и есть образованные, которые до понимания целесообразности национализма пришли путём долгих поисков.

закон Рита лицам с прожидью не писан
Аватар пользователя
Цитата: Yarilo-Ra
Националисты, как известно, есть примитивные - те, у которых горизонт осмысления действительности не вырос далее рамок своего этноса и всё остальное уже классифицируется по правилу "свой - чужой", и есть образованные, которые до понимания целесообразности национализма пришли путём долгих поисков.


Т.е. каждый кто любит свою нацию, свой народ -- есть примитивный и всё что ты выше описал?
так выходит?
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: