Меню

Борис Миронов

  • 19 сентября 2011
  • 13413
  • 12
  • listur
  • Функционал

Борис Миронов

 

Кандидат в Президенты России от национально - патриотических сил.

 

 

 SaP #62_snd.mp3

 

 SaP #62_ELQ.mp4

 

 

>>> Доктрина Шока <<<


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Борис Сергеевич Миронов достойнейший сын Великого Русского народа! "И тогда от Бога гений посылается в народ"- это о нём... Русич1953.
Аватар пользователя
Очень надеюсь что Россия не изменит своей традиции, по очистке авгиевых конюшен каждые двести лет 1612-1812-2012, срок то на подходе, а предатели у власти всё те же, пора их гнать в шею.
Аватар пользователя
"Ведь стоит завалить одно, другое дело и ярлык неудачника закрепляется навечно. Хочется надеяться, что вы не потерянный для дела спасения России человек, сумеете обуздать собственное честолюбие и станете все-таки на путь серьезной и кропотливой работы и поймете, что высказанные мной жесткие и нелицеприятные слова не носят желание обидеть вас, а заставить задуматься над ними. Потому, что нам в России нужно не участие в чем то, а р е з у л ь т а т! Времени почти не осталось!"

момент истины настал. после долгих сомнений и размышлений я всё таки решил для себя что идея с чёрными лентами не так и плоха... да это не даст какого то практического результата, но это может укрепить наш дух. в разговорах с людьми убеждаюсь что большинству ничего не надо.. так ли это? вот и посмотрим сколько людей примет участие в акции. где же вы мои братия??? мне эта моральная поддержка необходима. окрылит. хотя бы пару тройку таких же небезразличных в день увижу и силы возрастут. думаю не только мне но и другим не помешает.
Аватар пользователя
Запущен процесс формирования предложений по выдвижению народного кандидата в президенты http://znanie-vlast.ru/news/informacionnoe_soobshhenie_o_formirovanii_izbirateln
ogo_bloka_narodnyj_prezident/2011-09-16-451
С учетом практически открытого и циничного господства властной пирамиды сионизма, масонства, мирового финансового олигархата русскому народу, который подвергается чудовищному и изощренному геноциду, нужен свой кандидат в президенты, открыто противостоящий врагам русского народа.
Борис Миронов соответствует этим нуждам русского народа. Поэтому предложение по выдвижению его в качестве народного кандидата в президенты является открытой альтернативой планам уголовно-мародерского «капитализма» хищников по разделу России на куски и «зачистке» её территории от русского и других коренных народов http://www.nccg.ru/site.xp/057051124051055057050.html
Цитата: megavarenik
А как быть с евреями

Решение лежит в области мировоззрения.
Цитата: megavarenik
А как быть с русскими подонками-предателями и властными ворами

Каждому - по делам его.
Аватар пользователя
Иудо-хрестианский шабес-гой... Хотите новую инквизицию на иудо-хрестианской жидо-славной основе, допустите этого "русского" шабес-гоя к власти... И будут вам реки русской крови...
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Горько писать об этом, но Борис Миронов, по недомыслию, своими провокаторскими заявлениями наносит нарождающемуся русскому национальному самосознанию больший вред чем любая инородная власть.

Уважаю безвременно погибшего в расцвете сил (опять случайность?)Юрия Евгеньевича Козенкова за его труды и книги. Уважаю его мнение.
Но то, что делает Б.С. Миронов - поддерживаю по всем статьям. Миронов - это сильный РУССКИЙ человек. И не важно, что он придерживается христианского "православия" - это сейчас не главное. Он делает всё в интересах РУСОВ и других КОРЕННЫХ народов РУСИ.
Его лозунг: РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ!
Аватар пользователя
Цитата: otv
Никак, взялись пиарить мафиозный режим?

сначала все таки прослушай передачу в чем смысл его кандидатуры
Цитата: megavarenik
Борис Сергеевич! Криками «Бей жидов спасай Россию», - Россию не спасешь. А как быть с евреями для которых Россия их единственная Родина и они честно работают как и большинство обездоленного народа?

Козенков тут приврал
Миронов перечислял положительных евреев - Ходоса например и других
Аватар пользователя
Козенков предупреждал насчёт Миронова. Похоже скоро станет ясно, ошибался или нет.

Цитата: antizion.narod.ru

А что же наши горе-патриоты? Эти все лепят замки на песке, как бы пристроиться к какой-нибудь кормушке. Никто не хочет работать на Россию засучив рукава, все хотят проскочить в «рай» на «халяву». Не будет друзья никакой «халявы»! Со времени осознания, что Горбачев это враг и предатель прошло уже почти 15 лет! Каковы результаты - н у л е в ы е !!! Хотя пишущие люди сделали очень много. Но когда люди далекие от управленческого и организаторского опыта, наделенные в большей степени только демагогическими способностями рвутся в руководители (причем любые), результат всегда будет один и тот же, что мы и видим на сегодняшний день. Но страшней всего, когда человека точит червь
самомнения и необоснованного честолюбия, как скажем например Бориса Миронова, бывшего короткое время у Ельцина на должности министра по печати.

Горько писать об этом, но Борис Миронов, по недомыслию, своими провокаторскими заявлениями наносит нарождающемуся русскому национальному самосознанию больший вред чем любая инородная власть. Борис Сергеевич! Криками «Бей жидов спасай Россию», - Россию не спасешь. А как быть с евреями для которых Россия их единственная Родина и они честно работают как и большинство обездоленного народа?

Если вы таких не знаете, то я знаю, и думаю не только я один. А как быть с русскими подонками-предателями и властными ворами разграбившими страну? О них вы почему -то молчите. Убежден, что вы еще очень многого не поняли в этой жизни. Видимо случайное ваше назначение министром у Ельцина вскружило вам голову. Не обижайтесь, ну какой вы министр? Министрами по назначению не становятся. Мы уже насмотрелись босяков во власти бывших и на должностях вице-премьеров и даже премьер-министров. Только замарали высокие должности... В министры вырастают в процессе успешной трудовой деятельности и карьерного роста. Вы понятия не имеете, не то, что такое настоящий Министр, а даже начальник главка или управления. Видимо головокружение от того назначения не проходит до сих пор и вы потеряли ориентацию во времени. Вы забыли, что пошли служить Ельцину после кровавого расстрела патриотов в Белом Доме в 1993 году, когда любой порядочный человек землю грыз бы, но не пошел бы служить этому палачу и преступнику…

Мания величия и неоправданное честолюбие губят вас как человека, который мог бы принести пользу своему народу. Маленькие 50-страничные брошюрки вы громко величаете книгами. Выпущенный сборник таких брошюрок в единой книжице под названием «иго иудейское» данное микроскопическими буквами, но с аршинной фамилией Борис Миронов и помещенным вашим портретом, говорит о многом. Что уж вспоминать ваше заявление о том, что вы создали «Российскую газету» и совершили «подвиг» издавая, будучи у власти Шульгина, Ильина, Булгакова... Газету не вы создавали, а государство, его деньги. Что-то за восемь лет без власти вы не создали н и ч е г о! Ни газеты, ни журнала, ни издательского дома... Да и издавать надо было Ю.Иванова, В.Бегуна, Г.Климова, О.Платонова и др....

Делать дело в том направлении где у вас имеется опыт журналиста вы не хотите, вам хочется власти. «Партию» создали, но я вам объяснял, что партия как и дом, с крыши не строятся, сначала строится фундамент... Вы выбрали путь который ведет только на политическую, маргинальную обочину, это ваше личное дело, вы на ней находитесь уже восемь лет и годы эти, и опыт других людей, идущих таким же бездумным путем, ничему вас не научил. Очень хочется стать депутатом, но это вряд ли, путь липовых партий никогда не давал результатов, жаль, что вы втягиваете в заведомо проигрышные дела людей, у которых действительно есть большой потенциал...

Ведь стоит завалить одно, другое дело и ярлык неудачника закрепляется навечно. Хочется надеяться, что вы не потерянный для дела спасения России человек, сумеете обуздать собственное честолюбие и станете все-таки на путь серьезной и кропотливой работы и поймете, что высказанные мной жесткие и нелицеприятные слова не носят желание обидеть вас, а заставить задуматься над ними. Потому, что нам в России нужно не участие в чем то, а р е з у л ь т а т! Времени почти не осталось!
Аватар пользователя
Если по самому Миронову (его внешности) сказать что то не просто, ТО посмотрите на его сына и жену на 20:45 ЭТО ЖЕ ЕВРЕИИИИ !!!
Аватар пользователя
Какие выборы, хорошие вы наши?! Никак, взялись пиарить мафиозный режим?
Аватар пользователя
Serp,
С радостью забирайте!!!
Аватар пользователя
Лукашенко давайте. Батьку звать надо.
Любви да РАдости.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: