Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Доктор Увайдов: Правда, которую не знают большинство медицинских работников

Доктор Увайдов: Правда, которую не знают большинство медицинских работников

  • 20 октября 2011
  • 18251
  • 3
  • Vedrus
  • Функционал

Доктор Увайдов: Правда, которую не знают большинство медицинских работников

 

Правда, которую не знают большинство медицинских работников - 1


 

 

 


Доктор Увайдов – врач, мастер альтернативной и научной медицины, автор пяти книг.

А также Галина Аджибери – биолог, одна из основателей компании Beetechnologies, специализирующейся на пчеловодстве и Александр Шевченко – пастор церкви «Дом Хлеба».  Передача о здоровом и вредном питании. Правда, которую не знает большинсто медицинских работников.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Цитата: alien_den
И ещё уж больно бросился в глаза явно нездоровый вид самих рассказчиков, честно говоря вне передачи я бы про доктора сказал бы что он алкаш со стажем, женщина тоже с излишней полнотой и лицо как с бодуна (где-же целебные маски из мёда)!!!


на счет женщины согласна, говорит вроде все правильно, но видно любит почревоугодничать, о чем явно "говорят" ее телеса.... а вот доктор мужчина не плохо выглядит и учтите, что лет 70 ему, к тому же он еврей, а евреи как обычно к старости все страшнее и страшнее на вид, и что важно - говорит замечательные вещи ))))
Аватар пользователя
Тема крайне интересная спасибо автору, жаль смущает религиозная подоплёка передачи - "господь бог создал, господь бог дал", придурковатый поп с фразами типа "да ну, не может быть" ухмыляясь и смеясь как школьник на лекции о вреде курения и алкоголя. И ещё уж больно бросился в глаза явно нездоровый вид самих рассказчиков, честно говоря вне передачи я бы про доктора сказал бы что он алкаш со стажем, женщина тоже с излишней полнотой и лицо как с бодуна (где-же целебные маски из мёда)!!! Скажу лишь фразу М.Задорнова, - "не ходите к толстому диетологу, не ходите к страшному косметологу, не ходите к дерматологу у которого шелушится кожа." Получается учим о здоровом образе жизни, а сам сапожник без сапог! Так что здравомыслия нам всем.
Аватар пользователя
Ведрус, ты как всегда в тему, люблю твои публикации. smile
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: