Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Дикая свадьба на Кавказе вызывает шок и ужас

Дикая свадьба на Кавказе вызывает шок и ужас

  • 26 октября 2011
  • 49490
  • 36
  • KOCMOC_HC
  • Функционал

Поглядите — и впредь суйте в морду каждому, кто скажет про «культуру Кавказа»

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 36
Аватар пользователя
На дагестанской свадьбе oдин другoму:
— На мнoгих свадьба я бывал, нo такoгo невеста еще не видел —
не пoйму вooбще — баба этo или мужик.
— Эй, замoлчи вooбще, а тo я тебе зарежу здесь — этo мoя дoчь.
— Прoсти, дарагoй. Я не знал, чтo ты oтец этoй красавица.
— Пэздец тебе — я ее мать!
Аватар пользователя
kruger,

Неужели хоть кто то понял! winked
Аватар пользователя
kruger,да плевать мы хотели на представителей не белой расы
Аватар пользователя
ara,
с ведами я знаком очень хорошо. Ты не думай что я на фашистских сайтах только зависаю. Ведь я сюда не просто так пришел.
А из тебя я смотрю , что веды сделали тоже самое , что и христианство с людьми , превращает в покорных овец
Аватар пользователя
Mike_Ua,

Вспомнил Костантина Беляева:

Евреи, евреи, кругом один евреи.
Если в кране нет воды, воду выпыли, кто? Жиды!
Если в кране есть вода, значит жид нассал туда.
Евреи, евреи, кругом один евреи.

Сам выпендриться хотел, вот и молчи теперь! Я с тобой разговор и не начанал.
Аватар пользователя
Моё почтение.
Цитата: KOCMOC_HC
Хачи нам не братья , они давят нас и те кто еще в состоянии , должны поднять голову и давать всегда достойный отпор зверям. Они не полноценные люди , они то , что бывает между зверем и человеком

КОСМОС меня никто не давит. Если у тебя проблемы с "хачами", то в этом виноват 100% ты сам, а не они. Все случайности в твоей жизни не случайны. Все кто рядом с тобой находятся то же не случайны, карна ещё ни разу не ошибалась. Ты должен пройти этот путь и симулятор приближен к "реальности".
Цитата: KOCMOC_HC
Хачи нам не братья

Послушай Чудинова, он хорошо объясняет этимологию слов с окончанием Таджики-СТАН, Узбеки-СТАН, Татар-СТАН, Туркмени-СТАН, Казах-СТАН и т.д. У нас - СТАНица, оСТАНовка, СТАНина, СТАНция и т.д. Дальше давай обратимся к Ведам, раз уж мы на "Ведическом", а не на фашистском портале. В Ведах говорится о сословии Кшатри = воины. Именно смотря по темпераменту и по описанию. Нет сомнений, что их деградация тоже не прошла стороной, как и нас. Вот сейчас нам и подкидывают нам пустышку, пользуясь нашим и их невежеством, третья сторона пытается столкнуть лбами, что бы побольше народу сгинуло.
Цитата: KOCMOC_HC
Они не полноценные люди , они то , что бывает между зверем и человеком

КОСМОС ты опять прав на все 100%, но такое может написать только "полноценный", "развитый" и "святой" "человек".
Всем счастья разума и ража.
Аватар пользователя
Kolyan92,

Ну, ты просто полиглот, ну просто казачек... ))) Только не пиши больше на украинском, ты не умеешь этого, да и мы Славяне Украины, как догадываюсь и Беларуси и других стран, персонально для тебя действительно чужие. По поводу стрелявших в русских офицеров украинок и нашего правительства и прочее, я тебе так скажу... Скрытые евреи и жидовствующие не только в Украине есть, но и в России тоже, как я на тебя погляжу. Ведь они как и ты, единый народ разделяют и границы нам указывают сталкивая друг с другом с одной лишь целью - уничтожением Рассы.
А до твоих скачек вдоль границ, как и до твоей ненависти к Славянам и эгоцентризма мне дела нет ;)

И в заключении я тебе отвечу словами Сергея Бодрова... Не брат ты мне .......
Все, дисскуссия закрыта!
Аватар пользователя
Kolyan92,
ну напиши мне в приват свою позицию. Но то , что ты сейчас выражаешь в комментариях , это называется толерастия головного мозга с примесью неизвестно чего. Хачи нам не братья , они давят нас и те кто еще в состоянии , должны поднять голову и давать всегда достойный отпор зверям. Они не полноценные люди , они то , что бывает между зверем и человеком
Аватар пользователя
KOCMOC_HC,

Хачей я не защищаю, если тебе нужно, могу более детально объяснить свою позицию, на то и приват есть. Здесь я выразил вратце своё отношение к данным комментам этого видео и мнения людей также оценил.

Mike_Ua,

Ну тепер братик, тебе і про твоїй батьківщині поговоримо!

А я посмотрю ты такой великоросс тут с начала 19 века снизошол, аж солнце затмил. Извини, забыл у тебя спросить где начало и конец у моей Родины и можно ли мне русских и украинцев считать единым народом. А ты когда свою родословную проверял не встретил там дедушку Грушевского? Он как раз на Кавказе учился. Вот он то и обозвал часть Руси Украиной, а часть русского народа украинцами.


А я тоже смотрю пришёл пан с чупрыной на голове и горилкой под пазухой. Начало и конец твоей родины на карте присуствует, угу. Раз уж заговоили о единстве, тогда давай вспомним таких героев как Гетман Мазепа, Степан Бандера или это случайные подкидыши? Первый к шведам примкнул и до сих пор государственный флаг Украины состоит из цветов флага Швеции, видимо поменять забыли. Второй был рад как и Западная Украина, что немцы пришли. А может тебе Русско-Чеченские войны напомнить и статейки скинуть, как ваши жинки в наших русских офицеров со снайперки в головы стреляли, ась? Или когда Грузия напала на Цхинвале, а потом в новостях рассказали как украинские власти продавали свою оборнку Грузии? Или это что же, украинцы ещё хуже нас русских, вообще незнают кого изберают во власть?

Русский исковеркали, а польский учить не стали, а теперь патриот России образовался. Только вот сам KOCMOC_HC выложил статейку про то, как тут в России уже других народов, в том числе украинцев больше, чем русских в школах. Что? По родине заскучали, а своя не люба уже? Или вы как евреи, и Израиль имеем что б бежать куда было, а деньги в других странах делаем? Удобно.

И ещё одно. ДА! Я буду отмерять где моя страна, а где остальные!
Аватар пользователя
Kolyan92,
ну если тебя так волнует моя аватара , то знай , что это не мое фото , а стандартный аватар 100 на 100 :-))) . Ну эт так , к слову про 100 процентов , если тебя это волнует очень:) . Ты просто странно защищаешь хачей. С чего бы вдруг? Говоришь есть русские плохие,так и с них получать надо,за то что способствуют вражескому. Потому что : НАРОД , ПОТЕРЯВШИЙ НАЦИОНАЛЬНУЮ САМООСОЗНАННОСТЬ - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАРОДОМ.ТОЛЬКО ТЕ,У КОГО ОНА ЕСТЬ,ТАКОВЫМИ ЯВЛЯЮТСЯ.

Дмитрий мастер,
напишу как-нибудь , не волнуйся за меня;-)


posanya,
не городи чушь. Или ты хочешь сказать подобная тема никак не касается тебя,твоих родных,твоей родины?
Аватар пользователя
Kolyan92,

Ну ты молодец :)))
А кто писал "ИЛИ МЕНЯ СЕЙЧАС БУДУТ ПЕРЕУБЕЖДАТЬ, ЧТО РУССКИЕ ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ НЕ ГУЛЯЮТ? ТОГДА Я ИДУ НА ЮТУБ!"?
На это был мой ответ в первой части поста.
А вот по твоим словам "И ты красавец, что для тебя есть понятия славянин? Бить в морду чурок? Я сомневаюсь что наши предки только этим и занимались в былые времена.", вторая часть моего поста.

А я посмотрю ты такой великоросс тут с начала 19 века снизошол, аж солнце затмил. Извини, забыл у тебя спросить где начало и конец у моей Родины и можно ли мне русских и украинцев считать единым народом. А ты когда свою родословную проверял не встретил там дедушку Грушевского? Он как раз на Кавказе учился. Вот он то и обозвал часть Руси Украиной, а часть русского народа украинцами.

И по какой причине KOCMOC_HC залил ролик точно не скажу, я не телепат. Но глаза у меня есть. Так что не говори, что культура не есть тот внутренний барьер который не допускает людей хоть и выпивших до состояния снятого на видео. И не в мусульманстве здесь дело. А хоть бы и о культуре мусульман пошел разговор. Да, мусульманам запрещено пить. Но кто сказал что от большой культурности они всю страну наркотой завалили и головы живым людям отрезают. Или ты не прочитал вторую ссылку как кавказцы из большой культуры русских всегда воровали. Так что о наличии культуры на кавказе можно только твои сказки слушать.
Аватар пользователя
Водка из кабарды и не такое может с человеком сотворить. А вот фотки еврейской свадьбы круче. Там блевотины много. А еще сортир покажите скрытой камерой. Камеру прямо в очке закрепите.
Воистину материал для ведического сайта!!!
Во что сайт превратили? В помойку!!! Если закроют Мидгард-инфо в нынешнем формате я буду только рад. Админы совсем не работают или просто политический заказ выполняют?
Аватар пользователя
Mike_Ua,

Ты в начале прочитай мои комменты и комменты людей, о чём и дет спор и по какой придчине.

А потом свои приключения по своей родине будешь рассказывать.

П.С. Тут уже не свадьбу обсуждают и заливали сюда этот ролик тоже не по этой придчине.
Аватар пользователя
allexx111,

Тоесть, уважаемый allexx111, ты хочешь сказать, что твоя свадьба от этой ничем не отличалась???
Аватар пользователя
ржака
несколько обожратых свадьбу обгадили
ВИДАТЬ НЕ ТОКО У НАС ВОДЯРУ ЖРУТ И БЕЗ МЕРЫ
---------------------------------------------------------------
я был на свадьбе в ташкенте (ПРИ СССР)
очень понравилось
мужики пили токо вино , причем свое не крепленное
пьяных невидел - все норм были, веселая свадьба была
очень гостиприимный народ в ташкенте
Аватар пользователя
свадьба как свадьба,на наших свадьбах раньше похлеще зехера мочили.
а щас молодежь даже пить не умеет да и не могут-здоровья не хватает.у меня на свадьбе свидетелю пришлось целый пузырь из туфли выпить и его это не срубило продолжал веселиться
Аватар пользователя
Специально для Kolyan92

В свое время я на свадьбах, выпускных, дискотеках, фестивалях, концертах, банкетах, юбилеях, корпоративах и т.д. подрабатывал и диджеил и трамадил и было это не тридцать и не сорок раз...

И наш народ напивался и бывало за свадьбу кто-то упадет и однажды три раза новый год встречали в (23.00, 00.00 и 01.00) и аж один раз была весьма скромная потасовка - но такого я и близко не видел... Что тут скажешь??? Хвала Аллаху, что я не кавказец :) Та я бы скорее застрелился, чем на такой свадьбе хоть три минуты высидел!!!

Короче, Kolyan92, не знаю с кем ты водишся и на какую подобную савдьбу тебя так угораздило попасть, но отработав не одну сотню раз (за много лет считать нет смысла) в Киеве и на выездах в других городах и селах Украины, скажу - я в шоке от увиденного :)))

Вот еще для Kolyan92 порылся на сайте, читай:

http://via-midgard.info/news/in_russia/7543-geroev-nuzhno-pomnit-vsegda.html

http://via-midgard.info/news/article/nasledie/12077-kak-general-ermolov-otuchil-
chechencev-krast.html
Аватар пользователя
KOCMOC_HC,

Ломать меня не надо, можно руки сломать или ещё что нибуть. Это так, к тематике разговора.
А что касательно нациков, делать тату что бы выпендриться в инете, типо смотрите какой я крутой, своё национальное происхождение на руке подчеркнул, тебя тоже не сильно красит. Можешь ещё "хакенкройзц" на лоб навести, что б совсем хорошо было.

Только, это делает тебя славянином??
Xapiyc,

И ты красавец, что для тебя есть понятия славянин? Бить в морду чурок? Я сомневаюсь что наши предки только этим и занимались в былые времена.

Не хотите видеть Кавказ и кавказцев, добейтесь этого юридически и выведите их из состава Российской Федерации! А если хочешь геноцид Кавказа зделать, так не дубину бери, а автомат и вперед с песней на Грозный или Махачкалу!

А ну да, я забыл это же слишком узко для вас, извеняйте.

И чё там ещё за один нацик из "Вконтакте" пишет, что там завякал про звезду давида или полумесяц? Крестик сними иудеохристианский для начала, а потом поговорим.
Аватар пользователя
Цитата: Xapiyc
Некоторые комменты вообще вызывают недоумение, все эти уважительные повизгивания в адрес ликанов и "умного мужика магомета"
- а ты еще раз, внимательно, прочти пост где упоминается магомет, может быть недоумения пройдут. И особо обрати внимание, при прочтении на слово "запрет". Поскольку именно запрет в некоторых случаях для особо одаренных личностей единственный способ сдерживания.
Аватар пользователя
Некоторые комменты вообще вызывают недоумение, все эти уважительные повизгивания в адрес ликанов и "умного мужика магомета". Жалкие, потерявшиеся люди. Или это просто вымышленные персонажи, продукт картавой мысли неугомонных "литераторов"?
Аватар пользователя
КОСМОСУ --- НА ЛБУ НАДО БЫЛО НАПИСАТЬ --- 100% БЕЛЫЙ
ВИДАТЬ ПО ЛИЦУ НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ
Аватар пользователя
KOCMOC_HC прав насчёт Kolyan92. Странное для Славянина поведение. К чему эта чуркофильская истерия, и злобные нападки на Русов? Отчего такая ненависть к Белым националистам?

Kolyan92, eсли ты Славянин, почему исповедуешь понятия грязнокожих ублюдков?
Аватар пользователя
я лишь заметил , что ты решил меня звать нациком и тем самым,якобы ,оскорбить меня , особенно касаемо родителей. Ну ты глубоко заблуждаешься в личной жизни националистов и был бы серьезно поломан за такие разговоры. Ну так как мы в сети , то тогда и будем только фактами общаться.

А сам ты,я смотрю продукт мультикультурной толерастии .
Аватар пользователя
KOCMOC_HC,

Наконец то, нацик сполошился! Давай дескриминацию по происхождению, по возрасту и по религии не забуть. Тут уже меня во многом клеветали, теперь на тему происхождения перевели.

Напишу для "100% белого", я ж не скрываю свою личину, когда доходит до дела.

Сам я чистый славянин, ибо как по матери так и по отцу являюсь славянином (без примесей). Свою родословную описывать не буду, ибо знаю её до начала 19-ого века и это процесс весьма долгий. Много сил и времени я востанавливал свою родословую и теперь имею право на гордость! В отличии от простых банальных нациков, которые даже своих отцов в глаза не видели, а их матери только когда ширялись или на сеновале распивали бутыль отцовского самогона.

Думаю дальнейшее обсуждение моего национального происхождения более волновать никого и тем более тебя не будет (надеюсь winked).

А также я надеюсь, что ответил на твой вопрос. laughing
Аватар пользователя
Цитата: Kolyan92
И второе что тут все сполошились, может мне с ютуба скинуть тут пару русских свадьб и показать, что русские вытворяют причем русские такое и не только на свадьбы вытворяют, а на Новый Год.
+100500 Смешно читать этот визг истеричный ...
Аватар пользователя
Kolyan92,
а ты нерусь?
Аватар пользователя
Что касается Кавказа, для особо не разборчивых в этносах кавказцев. Не все кавказцы масульмане и не для них Пророк Мухаммед писал Коран, а если кто не знает, скажу для арабов.

И второе что тут все сполошились, может мне с ютуба скинуть тут пару русских свадьб и показать, что русские вытворяют причем русские такое и не только на свадьбы вытворяют, а на Новый Год.

Тут такую вонь развели, ой кавказцы гуляют. Все народы гуляют.
Правильно тут подметили дело в спиртном, а не в культуре.

ИЛИ МЕНЯ СЕЙЧАС БУДУТ ПЕРЕУБЕЖДАТЬ, ЧТО РУССКИЕ ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ НЕ ГУЛЯЮТ? ТОГДА Я ИДУ НА ЮТУБ! winked
Аватар пользователя
ara,
ну тогда можешь с ними обняться от радости:)
nkn,
ничего.Ты по ходу дела вообще не в теме
Аватар пользователя
а у слесаря Василь Петровича так каждый день ) водка - зло, особенно для тех кто не бухает по жизни
Аватар пользователя
Да давно уже понятно что эти гордые молодцы только языком про себя "хороших" чесать могут. И бухают они не меньше некоторых "русских" и бабы их трахаются будь здоров, потом правда целку бегают зашивать.
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: