Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Жданов на первом канале

Жданов на первом канале

  • 31 октября 2011
  • 8972
  • 22
  • Dmitry
  • Функционал


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 22
Аватар пользователя
vadson, мы с тобой коллеги, мой стаж в этой профессии 30 лет и я с огромным желанием снимал бы лекции Жданова. Деньги здесь не имеют значения. Поработать рядом с человеком такой величины, это получить возможность стать чуток лучше.
Аватар пользователя
Благодарствую всем, люди, за ссылочку. smile
Аватар пользователя
Цитата: ExtremeVideo
О, брат, дай тогда ссылочку сюда на скачивание всех лекций Жданова по поводу зрения. Многие люди будут благодарны за это.

Эти лекции я, в своё время, искал долго. Уже не помню, откуда скачивал по частям, но вот здесь они все в комплекте есть:
Цитата: snvautozar
Скачать бесплатно можно на http://pravdu.ru
.
Поверьте и проверьте - ПОМОГАЕТ ВСЕМ, при любой глубине потери зрения происходит его улучшение и восстановление.
Аватар пользователя
Цитата: Штурман
А вот мне Совесть то не позволяет да и не позволила БЫ деньги с людей брать!!! Я БЫ читал эти лекции категорически БЕСПЛАТНО!!!!

Если БЫ у бабушки были яйца.....Какой то детский лепет. Какого-то сумасшедшего жидка Кейси еще приплел. Все "пророчества" Кейси закончились. День Сварога наступает, паразиты будущего уже не видят.
Аватар пользователя
Это просто обмен энергией! Знание - энергия!!! Деньги тоже энергия!!! Всё хорошо в меру! Жить каждый хочет! Очень правильное направление на выздоровление и пробуждение народа!!! Да и кто если не он!!!
Аватар пользователя

да уважаемые граждане хорошие, я же это все понимаю как обострение классовой борьбы конечно, шучу wink Но! Высокомногоуважаемые!!!!!
Вы ведь все здесь собрались на едином ресурсе под названием Ведическая Культура как бы. А в Ведах то чему учат: ЖИВИ ПО СОВЕСТИ!!!
А вот мне Совесть то не позволяет да и не позволила бы деньги с людей брать!!! Я бы читал эти лекции категорически БЕСПЛАТНО!!!!! ПО мере своей возможности даже в материальном виде и прочее. Вот к примеру американский лекарь-трансценденталист Эдгар Кейси вообще ни копейки не брал даже отвергал то что ему насильно давали, в нищете жил!!! И это прямой тому факт подтверждения!!!
Выходит СОВЕСТЬ то у всех разная бывает, оказывается она у каждого своя? И каждый думает чтобы ему в масть было так ли? Отсудого и клюйте, граждане хорошие!!!
Аватар пользователя
Скачать бесплатно можно на http://pravdu.ru
Аватар пользователя
На счет зрения тоже все верно. Тоже на себе опробовано.
Аватар пользователя
Я не пью алкоголь уже 3-й год благодаря этому мужику (ни капли, ни по какому либо поводу/празднику, т.е. вообще) и чёрт возьми быть здоровым очень классно я вам скажу. 4 года назад я случайно в локальной сети наткнулся на его видео "алкогольный террор против России" где вещи просто называют своими именами. И все его лекции можно скачать бесплатно с нэта. Даже если он и зарабатывает немного на этом, хотя расходы как сказал ivanovich на всё про всё тоже не хилые, дело его первостепенной важности, трезвость - основа, трезвого тяжелее контролировать или вообще невозможно контролировать, и даже если бы я не знал о бесплатном скачивании (а я скачал всё бесплатно), и заплатил немного денег за "VHS-кассету" иди диск smile я бы не пожалел этих потраченных денег, потому что они уже у меня бы окупились 100 кратно с трезвым образом жизни. Те кто говорят что он набивает огромные на этом деньги - сто пудово: 1. не смотрели его лекции вообще или ПОЛНОСТЬЮ/или ничего не поняли и смеются над свое же тупостью, не зная физиологии 2. они уже в тяжёлой зависимости 3.они проплаченные "противники", а проплаченный троллинг это реальность сегодня, когда арендуются целые помещения с сотнями компов, и людям платят за целенаправленный спам и высмеивание.
p.s.[насчёт ссылок, да в поиске браузера можно ввести что то типа "ввосстановление зрения жданов" и там полюбому пролистав ненужные страницы наткнёшься на добрый десяток источников где можно скачать всё это, или в торрент трекеры зайти можно, там полюбому это есть]
Аватар пользователя
ivanovich,

О, брат, дай тогда ссылочку сюда на скачивание всех лекций Жданова по поводу зрения. Многие люди будут благодарны за это.
Аватар пользователя
Цитата: Штурман
на своих лекциях по улучшению зрения, гражданин Жданов В.Г. брал по 500 гривенок целковых за недельный курс лекций. Первая лекция (вступительная) шла как сладкий авансик бесплатно. А это уж согласитесь, 500 гривен не шуточные деньги, на их целую неделю выжить в условиях звериного оскала капитализма можно!!!

Не дело ты затеял - деньги считать в чужом кармане. Если уж считать, то считай и расходы его: на оплату дороги, гостиниц, пропитание, аренду зала, в котором он нас лечит да вразумляет, и т.д, и т.п.
Цитата: guntest
интересно ктото поправил зрение
очки выкинул

Я поправил.
Благодаря лекциям Жданова (распространяемым БЕСПЛАТНО по инету). Но пока не выкинул, по простой причине, о которой сказал Немыслимый:
Цитата: Немыслимый
человеки - ленивые животные.

Но были очки +3.5, а сейчас могу читать без очков при хорошем освещении.
Низкий поклон Владимиру Георгиевичу за труды его.
Аватар пользователя
Может вы думаете, что на переезды, проживание, питание денег не нужно?!
Или Жданову едросы должны оплачивать его деятельность? angry
Я Лично снимал его лекции и ни копейки за это не взял!

http://video.yandex.ru/users/vadson2010/collection/2/

Жданов делает свою часть Работы, а мы, каждый должны делать свою!
или за нас это сделают упыри (в своих интересах)!!!
Аватар пользователя
Штурман,

Штурман, я не думаю, что ты прав. В тебе говорит что-то ещё не исследованное тобой в самом себе. Задумайся над этим.



Многим из злопыхателей Жданова давно следовало бы понять, что он добьётся, чтобы русский Человек вспомнил о себе и стал Человеком с Русским Духом, а не с пропитой памятью и сивушным рылом. )))
Аватар пользователя
Любят у нас нищеброды чужие денежки считать, особенно им не понятно, когда человек зарабатывает на своем интеллекте. Я твердо уверен, что высокоразвитый индивид, когда он делится с меньшими собратьями достижениями своего эволюционного развития достоин оплаты. Это посыл менее эволюционно развитым индивидам. Работайте над собою, в этой, последующих жизнях, глядишь и ваши наработки кто-нибудь оценит. А труды Жданова трудно переоценить, он для русского народа уже столько сделал, сколько ни один высокооплачиваемый "слуга". В нормальном русском государстве такие люди вообще не должны заботится о материальном, мы им должны обеспечить полное довольствие, потому как копать траншеи может любой, а вырывать людей из плена алкоголизма единицы.
Аватар пользователя
ЖДАНОВ- феномен! ШАЛОМОВЫ перестреляли наших ВОЖДЕЙ с 17-го и
по сей день.Вот не смогли ДОПЕТРИТЬ, что найдётся борец против
ИХ АЛКОГОЛЯ и результат не заставил себя ЖДАТЬ.
Равных по этой ТЕМАТИКЕ- ему нет!Пытались даже ЕВРЕИ, но выглядят как
засохшие орлы после перебора.
СЛАВА ЖДАНОВУ!
Аватар пользователя
Цитата: guntest
ооооо штурман а результаты после лекций по улучшению зрения есть????интересно ктото поправил зрениеочки выкинул


мой друг выкинул очки после тренировок по Жданову, но делал это долго ибо ленился много, человеки - ленивые животные.

на счёт заработка Жданова смотреть глупо, ибо его труды "астрономически" полезны для страны, пускай он будет получать самую большую зарплату в мире но только пускай будет работать дальше и ему никто не будет мешать.

Аватар пользователя
ооооо штурман а результаты после лекций по улучшению зрения есть????
интересно ктото поправил зрение
очки выкинул
Аватар пользователя
Для "особо хороших граждан" поясняю. Когда там раньше было не знаю. А вот начиная с 2010 лет от Р.Х. на своих лекциях по улучшению зрения, гражданин Жданов В.Г. брал по 500 гривенок целковых за недельный курс лекций. Первая лекция (вступительная) шла как сладкий авансик бесплатно. А это уж согласитесь, 500 гривен не шуточные деньги, на их целую неделю выжить в условиях звериного оскала капитализма можно!!!
Не буду судить строго, все что сделал и делает академик Жданов по поводу вытягивания Руси из наркотического рабства - все на великое благо, тут естественно и придраться не к чему - все чисто по человечески.
Аватар пользователя
Штурман,
Жданов же медовик, пчелой занимается. И, вроде бы, один из учредителей "Тенториума". Вот его бизнес (а лучше, всё-таки, использовать русское слово "дело"). А какие-то там якобы деньги на лекциях.. ну не смешите мою жопу, она и так смешная..:)
Аватар пользователя
Штурман,
Гражданин, не надо пороть ***ни.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Спасибо это действительный результат против алкоголизации, и ваша доля в этой борьбе несомненна. Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: