Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Неудобные факты из истории III-го Рейха, Гестапо Гитлера и его окружения. Кто финансировал Гитлера

Неудобные факты из истории III-го Рейха, Гестапо Гитлера и его окружения. Кто финансировал Гитлера

  • 23 января 2010
  • 9673
  • 10
  • nina77
  • Функционал

Неудобные факты из истории III-го Рейха, Гестапо Гитлера и его окружения. Кто финансировал Гитлера, где кроються истоки шовинизма, родословная всех "истинных арийцев"... Самое интересное начинаеться с 16-й минуты аудио- повествования. Слушайте, и не говорите, что не слышали...


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Здравия!
Цитата: shunda
путин перехитрил запад, в результате укрепляются отношения с китаем. поэтому путин привязывает китай к энергоресурсам россии,чтобы не рыпался. поэтому никакой 3 мировой не будет.

На Дальнем Востоке это не скажи! Разорвут, там люди на своей шкуре чувствуют эту путинскую перехетрачку! Одни рестораны с табличчкой "Русским вход воспрещён" чего стоят!
Аватар пользователя
Сколько людей столько и мнений. И главное каждый уверен в своей правоте так, как буд-то лично знал Гитлера.

Большая Игра (ОРТ) (8 серий)
Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: фундаментальный Проект
Продолжительность: 7 часов 4 минуты
Режиссер: Михаил Леонтьев

На эту тему и не только, очень рекомендую.

Добра
Аватар пользователя
никакой гитлер не жид-он чистейший католик и родители у него католики, он воспитывался в католическом бенедиктинском монастыре,где были изображены свастики. а то,что он оккультизмом увлёкся-ну так это хаусхофер с гурджиевым в обществе Туле посвятили в эти дела. Хаусхофер и Гурджиев- посвящённые тайного чёрномагического тибетского ордена "Зелёный дракон", напрямую связанного с иезуитами ватикана. в ватикане и засели те самые египетские жрецы, которые евреев используют как пушечное мясо. вы думаете почему гитлер не уничтожил ватикан? вот в этом и вся загвоздка. Гитлер думал, что в Туле его посвятили в сокровенные тайны, а на самом деле ему сказали то, что выгодно было ватикану. ватикан конспирируется глубоко, поэтому он воздействует на гитлера через тибетских чёрных магов. именно эти тибетские твари подтолкнули гитлера на войну со сталиным. я всё таки думаю что гитлер не хотел войны со сталиным, поэтому заключил с ним пакт о ненападении, но тибетцы запудрили ему мозги окончательно и он напал на ссср.

кстати британия планировала и в россии привести к власти "русского гитлера", для этого и были организованы "чеченские терракты", чеченские войны. это должно было спровоцировать русских против кавказцев и на этой волне должен был прийти новый гитлер. А война планировалась с китаем. (фашистская россия с коммунистическим китаем по аналогии германия-ссср). Для этого с 70х годов америка усиленно стала развивать китай и открыла для него свои рынки(так назывемое "китайское чудо"). путин перехитрил запад, в результате укрепляются отношения с китаем. поэтому путин привязывает китай к энергоресурсам россии,чтобы не рыпался. поэтому никакой 3 мировой не будет.
P.S. верный признак того, что сша-англия проигрывают геополитическую игру-это,что они сами увязают в войнах, так как они всегда пытаются втянуть других в войну.
Аватар пользователя
Сделано в лучших традициях совково-россиянской пропаганды. Автору статьи - название "Неудобные факты из истории III-го Рейха" - К чему это? Кому они неудобны? Вам? Что ж, это ваши личные проблемы. Но все эти дебильные аудио и видео ленты, где на заднем фоне играют "жутковатые" мелодии, периодически заглушающие говорящего, жупелы "сам дьявол...", "принес себя в жертву темным силам...", "пытался устроить всемирный потоп..." и прочая лабуда - это обыкновенная промывка мозгов за счет игры на эмоциях, рассчитанная на слабоумную публику. Реальная фактура Гитлера, его окружения и изданных им указов (а не непонятно откуда вырванных этими пропагандистами мифических выступлений) однозначно говорит, что политика третьего рейха никогда не была направлена на уничтожение кого-то по каким-то признакам, а наоборот - на сохранение и развитие национальных государств (в т.ч. и еврейского - Гитлером был издан единственный приказ, который назывался "окончательным решением еврейского вопроса", смысл которого был в создании для них собственного этнократического государства). И именно об этом свидетельствует весьма скромная по своему объему фактология, выданная в этой ленте. А по поводу финансирования - а что, Джугашвили не в тех же лавочках бабки брал в кредит на строительство своей эсэсэсэрии что-ли? Там же. И так всегда и все делают, потому что без денег ничего не построишь - ни рейха, ни коммуноидного болота, ни правового государтсва - ничего. А почему? Примитивному мозгу россиянских поцтриётов не дано понять, что невозможно ничего добиться и ни к какой власти прийти, если не брать на себя определенные обязательства взамен на поддержку. И Гитлер так делал, и впоследствии попытался кинуть тех, кто его финансировал. Вот и вся суть.
Аватар пользователя
Прочитал Миф о холокосте ЮРГЕН ГРАФ Одни факты, страниц не много, суть ясна, рекомендую.
Аватар пользователя
а откуда можно скачать эту аудиокнигу?
Аватар пользователя
А все в курсе, что отец - юрист Жирика сыграл одну из главных ролей в организации Израиля ?!
Хотя, может быть это и к лучшему - собрать их всех в одном месте. Так ведь, не хотят же они туда.
Аватар пользователя
nina77,
А автор кто? Из какой книги?
Оформляйте, пожалуйста, посты аккуратнее.
Аватар пользователя
http://www.youtube.com/watch?v=e9zBX4gt0eo&feature=related

смотреть всем! гитлер-креатура ватикана и иезуитов
Аватар пользователя
А здесь перевод обращения Адольфа Гитлера к германскому народу 22 июня 1941 года в связи с нападением на СССР. Тоже инетресно, а как относится к комментариям и послесловию проф. Столешникова А.П. пусть каждый решает сам. И ещё в тему "Антидеза - Антисемитизм".
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: