Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Видео ответ на Источник Жизни

Видео ответ на Источник Жизни

  • 25 января 2010
  • 3876
  • 21
  • Vedrus
  • Функционал


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 21
Аватар пользователя
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club14772469
Лично я уверен, что фотошопа, на "изображениях" (левашов не выкладывал ещё самих фотографий) ровно на столько, на сколько он говорит. А речь о том, что некоторые якобы считают их подделками, он заводит не случайно. Эта манипуляция призвана убедить, что на изображениях, что-то из ряда вон выходящее.
На самом деле, там обычные явления. Просто для нашего российского климата и уровня знаний большинства они кажутся диковинными.
Чуть подробнее, в нашей группе по ссылке выше.
Аватар пользователя
jeksik,предположительно, что ему это не надо, он и так самый знающий.
Аватар пользователя
ZeroK

Пособие по "компостированию" мозгов выдают здесь >>> http://clubs.ya.ru/4611686018427423598/rep...=223&ncrnd=6176

Всего наилучшего...

***
Аватар пользователя
Lacertus_sasha, а ведь некоторые до сих пор думают что египтяне пирамиды постороили... так же можно верить что Левашов один "без никто" внезапно появился, а вот для отдела дизайнеров наклепать таких фоток за квартал труда бы не составило да и самому можно за лет 5 по одной-две в день делать... вобщем действительно видео высоко разрешения было бы как-то убидительнее что ли (на нём и монтаж сразу видно).

Елена11, действительно читал. Если читать (!) только (!) одни (!) книги Леващёва, то и думать не надо, там и "нужные" факты и "нужные" трактовки и "нужные" мысли с готовым анализом и рассуждениям, вобщем остаётся только это повторять, а самому после прочтения этих книг уже думать не обязательно, а если что-то новенькое, то сразу выкладывают на "пролеващёвском" сайте или блоге, так сказать ОС есть, а патчи регулярно обновляются.
А "похожие на зомбеев" тут попадаются, "пролевашовских" к примеру, если хотите вот здесь "отличный" пост на эту тему:
Цитата: shunda
ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ГРУБИТЬ?...... ВЫ МОЖЕТЕ НЕ НЕСТИ ЭТУ НИАБАСНОВАННУЮ АТСИБЯТИНУ? ........ ЛЕВАШОВ ПОМОГ МНЕ ВЫЙТИ НА ГАЛАКТИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ!!!!...... ОН РАЗАБЛАЧАЕТ ПАРАЗИТИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ.......ПОЧИТАЙТЕ КНИГИ ЛЕВАШОВА.....Я УЖ НЕ ГОВОРЮ О ПОНИМАНИИ И ОСМЫСЛЕНИИ........ЭТО ЧУДО КРУГЛЫМИ СУТКАМИ ЛАЗИТ ПО СЛАВЯНСКИМ САЙТАМ И ВЕЗДЕ ПИШЕТ ОДНО И ТО ЖЕ. МОССАД В ДЕЛЕ.

Не хочу переходить на личности, поэтому использовал данный коммент исключительно, как пример эмоций, в которых Вы же меня и упрекаете.... хотя в моём "бррр" ничего кроме вспоминаний о не самом хорошем периоде в моей жизни не было.

А вообще зомби выражается, пожалуй, в нетерпимости к любым критическим возражениям, нежелании слушать и слышать, непонимании собеседника, невозможности выразить своими словами мысль, а исключительно ссылками на спец.подготовленные тексты (например, книги Левашова).
Аватар пользователя
Цитата: ZeroK
бррр даже вспоминать мерзко - не я сам, а реально зомби какой-то.

Если бы Вы действительно читали эти книги, то вам бы и в голову не могло придти враньё, которое Вы тут распространяете да ещё с употреблением эмоциональных брррызгов! А насчет примеров, пожалуйста , поконкретнее. Укажите, кто тут реальный зомби и в чем это выражается? Уж не в способности ли выражать своё мнение?
, wink
Аватар пользователя
если бы Н.левашов снял бы видео со своими растениями тогда былобы еще уверительнее......
фотки видел оч много ...больших разрешениях... хм мне блично был ов падлу поделывать ....
Аватар пользователя
Елена11, намёки были в начале, а это уже открытым текстом lol Вам или хорошо оплачивают жизнь в Испании за счёт "росиянских леващёвцев", либо Вы действительно раз 10 перечитали все его книги напичканные скрытыми паттернами для подсознания.
Да тут же полно живых примеров последствий зомбирования, пси-воздействия и других воздействий на подсознание... а вот то что зомби действительно сложно заставить снова думать самостоятельно это правда. Я кстати тоже переболел этим "леващёвизмом", в движение даже порывался... но собрался с волей "вспомнил" как надо анализировать самостоятельно и через месяц другой отпустило, а вобще зачет: эгрегор мощный - крепко держит + все эти книги... бррр даже вспоминать мерзко - не я сам, а реально зомби какой-то.
Аватар пользователя
ZeroK,
защита от любого "закакивания" способность думать и анализировать, а не поддаваться эйфории. А Ваши "толстые" намеки уже всем надоели. Уж больно Вы однобоко подходите к методикам НЛП. Поверьте, если Вы не умеете анализировать информацию и не понимаете методов зомбирования и пси-воздействия, то никакая защита в виде подобных статей Вам не поможет.
Аватар пользователя
mef, главное чтобы тот кто "промывал" сразу же и не "закакивал", при чём не открыто, а втихую на общем фоне эйфории от прочистки. smile
Аватар пользователя
Цитата: ZeroK
mef, и по чём? если не секрет

lol Бесплатно. Но трудоемко.
К сожалению, никто за другого не промоет - надо самому стараться.
Вот примерчик с этого же сайта. Каждое такое небольшое разрушение программы, заложенной со школы - промывает от грязи частичку сознания.
Аватар пользователя
mef, и по чём? smile если не секрет
Аватар пользователя
Цитата: ZeroK
вытащили мозг, промыли и обратно вставили

wink
Ну да, лучше с закаканным мозгом ходить, чем с промытым
wink
Аватар пользователя
Если хотите осознанно понять что именно хочет вам сказать Левашов в своих книгах, то и читатйте их правильно (в соответствии с тем как их и написали). Вот статья для того чтобы разобраться как можно это сделать.
Все присутствующие не обижайтесь, но чтецы его книг больще похожи на зомби у которых вытащили мозг, промыли и обратно вставили.
Аватар пользователя
Цитата: vovas
Найду их обязательно начну им голову ломать.

Это не обязательно делать.
-А иногда так хочется!!!,ну вот чего бы ребяткам не заняться чем-нибудь созидательным.Нет,напишут дерьмо и красуются друг перед другом...
Аватар пользователя
Цитата: edisson
Ну и тупые эти паразиты. Левашов столько для мира делает, а им лишь бы получается чтобы ничего не делали. Найду их обязательно начну им голову ломать.


Отношение к социальным паразитам с позиции светлых иерархов

Социальные паразиты, вне зависимости от того, космические они или земные, прекрасно знают, что они делают и как, и с ними нужно бороться без всякого сожаления, но не их методами и средствами. Иначе борец с мерзостью сам превратится в такую же мерзость. Просто, при правильном понимании и необходимых знаниях и умениях, можно до самого корня очистить Вселенную от паразитов и не стать их аналогом. Никогда нельзя допустить появления ненависти к этим монстрам, ибо ненависть и другие отрицательные эмоции, вне зависимости оттого, что причины для этого могут быть более, чем обоснованные, недопустимы. Все эти отрицательные эмоции – «двери» для атак космических паразитов и прямая дорожка для превращения себя в одного из них.

Так что, для любого светлого иерарха важно не превратиться самому в зверя, видя то, что зверь вытворяет. А это не так уже и просто, видя все зверства и мерзкие деяния паразитов, не ожесточиться сердцем самому, не превратиться в безжалостную карающую машину, которая неизбежно после кары заслуживших наказание, будет продолжать поиск нового врага для наказания. Очень важно, сражаясь с «драконом», не превратиться самому в «дракона». А для этого, необходимо полностью управлять своими эмоциями и не допускать, чтобы последние хоть на мгновение получили контроль над твоим разумом. И конечно же, необходимо спокойно разбираться с каждым конкретным случаем.

---
Аватар пользователя
Цитата: edisson
Найду их обязательно начну им голову ломать.

Это не обязательно делать. Благодаря вот таким горе мастерам фотошоперам все больше людей будут видеть их подделки :) Никак эти умники не поймут, что тысячи фоток невозможно подделать. Или они пытюатся убедить в обратном? wink
Аватар пользователя
Ну и тупые эти паразиты. Левашов столько для мира делает, а им лишь бы получается чтобы ничего не делали. Найду их обязательно начну им голову ломать.
Аватар пользователя
очень понравилось, как на видео вылазит надпись: "Внимания Левашев говорит не правду(про фотошеп)" и потом показываются фотошеп фотки хорошо смонтированные....=))) и что?=)))) зачем вы их показываете?=))))))) Ведь слова Левашова ни как не связаны с фотками показными. Вот если вы сделаете зум приближение на тех участках фотках где идет наложение, то будет виден эффект монтирования, так как пиксели изначальной фотки не будут совпадать с пикселями наложенными.
Аватар пользователя
Цитата: M.T.
Про какие фотки он вообще говорит?


Николай Левашов - Источник Жизни

Статьи читать здесь >>> http://www.levashov.info/source.html

***
Аватар пользователя
Про какие фотки он вообще говорит?
Аватар пользователя
Николай Левашов об оппонентах

"Оппоненты" Левашова, О том, какие "оппоненты" требуют ответов от Левашова

Смореть Видео Онлайн >>> http://video.yandex.ru/users/oscjj/view/85

***

Гон на Левашова с позиции СИНДРОМ РАБА - чего не понимаю, того - БОЮСЬ, а если боюсь - СТРЕМЛЮСЬ УНИЧТОЖИТЬ.
или
Пособие по "компостированию" мозгов


здесь >>> http://clubs.ya.ru/4611686018427423598/rep...=223&ncrnd=6176

***
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: