Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » В думе сидят убийцы детей

В думе сидят убийцы детей

  • 1 февраля 2012
  • 6828
  • 2
  • iskra
  • Функционал

В думе сидят убийцы детей

 

 

1 ноября 2011 Госдума РФ приняла законопроект «Об охране здоровья граждан», а 22 ноября президент Д. Медведев подписал Федеральный закон N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации». За проект единогласно проголосовала фракция «Единой России» и несколько депутатов других фракций. Он продавлен узким кругом лиц: Голикова, Борзова и комитет по охране здоровья.

Вот то, что несёт с собой новый закон:
- коммерческое суррогатное материнство, запрещенное в европейских странах;
- политика контроля над рождаемостью как государственная политика планирования семьи (используется в перенаселенных странах для сокращения рождаемости);
- принудительный секспросвет («право на информацию») без разрешения родителей;
- донорство органов недееспособных, право распоряжаться органами умерших со стороны администраций интернатов;
- ограничение бесплатной помощи и отсутствие четко прописанных гарантий;
- ограничение прав родителей на контроль за здоровьем своего ребенка;
- детская трансплантология;
- принудительные аборты и принудительная стерилизация тех, кого чиновники запишут в невменяемые;
- презумпция согласия донора на изъятие у него органов и тканей после смерти;
- определение момента смерти человека как смерти мозга (при наличии сердцебиения и дыхания), то есть не окончательной гибели организма (часть 2 ст. 61), позволяющего не оказывать реанимационные мероприятия ещё живым людям - пункт 1 части 6 ст. 61; часть 10 ст. 43. (живой человек считается трупом);
- удержание в медицинских учреждениях новорожденных младенцев из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации (изъятие детей у родителей за бедность вместо оказания помощи малоимущим семьям) - часть 3 ст. 50;
- принуждение граждан заранее давать согласие на медицинское вмешательство в отношении себя и своих детей при постановке на учёт в поликлинике (оказание медицинской помощи на кабальных условиях) - часть 6 ст.16;
- проведение дополнительных медицинских осмотров детей и медицинского вмешательства в образовательных учреждениях - ст. 50 (теперь без ведома родителей с детьми в детсадах и школах могут делать любые прививки и анализы).


ВСЁ ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ, что всю Россию приготовили на органы и стволовые клетки для имущих нашей страны и всех других цивилизованных стран.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
вот цитата из из статьи:
"- удержание в медицинских учреждениях новорожденных младенцев из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации (изъятие детей у родителей за бедность вместо оказания помощи малоимущим семьям) - часть 3 ст. 50;"

читаю закон: http://www.rg.ru/2011/11/23/zdorovie-dok.html
"Статья 50. Народная медицина"
"3. Решение о выдаче разрешения на занятие народной медициной принимается на основании заявления гражданина и представления медицинской профессиональной некоммерческой организации либо заявления гражданина и совместного представления медицинской профессиональной некоммерческой организации и медицинской организации. Разрешение дает право на занятие народной медициной на территории субъекта Российской Федерации, органом исполнительной власти которого выдано такое разрешение."
=============
хотелось бы пояснений.
Аватар пользователя
В думе сидят просто исполнители. Намеренно никого они убивать не хотят - это глупости. Просто ищут как-бы хапнуть больше профита = я бы назвал это: циники безпринципные вот и всё.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: