Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Электричество - бесплатно в ваши дома.

Электричество - бесплатно в ваши дома.

  • 23 февраля 2010
  • 157660
  • 17
  • Slavia
  • Функционал

От населения земли скрывают технологии способные предостовлять вам электричество бесплатно.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 17
Аватар пользователя
http://0daymusic.org/premium.php
http://www.0daymusic.eu
http://www.0dayvinyls.org/premium.php
http://www.filestube.eu/premium.php
Secure Downloads musica
Files are active at any time
Overal speed: 300 Mbps. Music muzika muzik muzica
0daymp3 0days mp3 0daymusic Music 0day download
Free FTP download + Buy Premium
Downloads 2011-2014 20 TB Music mp3 DJs mp3
No download captcha ,No waiting times
INSTRUCTIONS. How to pay for 0daymusic.org's premium bandwidth:
1. Select the plan you want.
2. Select one of your favourite payment methods.
3. Provide your real e-mail address at which your account confirmation and information will be sent.
4. Pay.
6. Within 24 hours or less you'll get your premium account details (username, pass, ...) unless:
Аватар пользователя
Вот еще материалы на данную тему:

http://gidepark.ru/post/article/index/id/63259 - Тариэл Капанадзе - грузинский Тесла

http://gidepark.ru/post/article/index/id/74810 - Альтернатив. источ. энергии: не миф, а реальность!

http://gidepark.ru/post/article/index/user-id/2570907651/id/77322 - Открытие, которое должно было потрясти мир… Или почему "ядерная пуля для калашникова" … убила Новую Науку

http://gidepark.ru/post/article/index/user-id/2570907651/id/77996 - СДЕЛАЙ САМ! Тесла-генераторы свободной энергии. СХЕМЫ. Инструкции по сборке и эксплуатации

http://gidepark.ru/post/article/index/user-id/2570907651/id/78001 - Вечные двигатели, генераторы свободной энергии. Демонстрационные видео

Аватар пользователя
Закон сохранения энергии где?

Вероятно что это лож (утка).

Аватар пользователя
мы собрали это устройство, действительно работает
Аватар пользователя
Пока не выпита вся нефть и весь газ никаким новым устройствам хода не дадут.
Аватар пользователя
Наберите в YouTube Юрий Краснин, будет интересно.
Аватар пользователя
Это устройство называют TPU. Его активно обсуждают на спецфорумах.

Для тех кто думает, что это аккумулятор, советую ознакомиться с простой статьёй на Википедии "Химические источники тока", узнать их принцип действия, а самое главное - выяснить потенциал, получаемый при соединении анода и катода. В ролике не раз говориться, что не существует таких источников тока, способных создать такой потенциал при таком токе. Конечно, можно последовательно соединить примерно 60 батареек, но ток будет ограничен внутренним сопротивлением источника.

Способов генерации свободной энергии много. И промышленные установки есть и они продаются. Правда пока в виде обогревателей. Читаем.
Аватар пользователя
Ну что тут скажешь? wink Сказал, как отрезал! Мне просто интересно, а в чём заинтересованность авторов разных изобретений. Ну допустим продадут они 10 "аккумуляторв в упаковке", ну 1000. Из тысячи один покупатель явно будет не из поколения МММ. И подаст однозначно в суд. И изобретатель по-любому электричество уже будет задарма ножками в нужном месте вырабатывать. Развести людей при помощи технического устройства не так легко, как кажется. Да и себестоимость надо учитывать. Поэтому пожалуйста не надо делать резких заявлений. В этой информации что-то да есть.
Аватар пользователя
Цитата: Andiga
РОЛИК СТАР ,НО ХОРОШ .

Хорош чтобы правдой быть.
Вероятно эти так называемые генераторы и есть банальные аккумуляторы.
Но об этом естественно здесь не кто не подумал. и продолжают позволять себя лошить. Ну-Ну!

Цитата: Сва
Приборы для выработки бесплатной энергии лишают социальных паразитов возможностей паразитирования на людях.

А почему вам в голову не приходит мысль, что этот ролик разводка?
Может быть и найдется дурак, который поведется и купит под видом прибора бесплатной энергии, мощный аккумулятор.

Данный ролик расчитан на поколение МММ
Аватар пользователя
Приборы для выработки бесплатной энергии лишают социальных паразитов возможностей паразитирования на людях. А люди получают инструмент продления своей жизни за счет бесплатно получаемой энергии. И этот момент уже близко. Прав vovkru - массовый выброс документации в СМИ (включая Интернет) на коленке сделать любому старшекласснику.
Аватар пользователя
На сайте друзей Свободное общество выложили описание схемы генератора.

Очень похоже на то, что в сюжете....




Есть такой Андрей Мельниченко, который еще во Взгляде Бодрову-младшему, показал как избегать переплаты по счетам за электроэнергию winked

Цитата: galaxyman
Пока не видел ни одного действительно рабочего устройства с КПД более 1-цы. Если кто то знает, то дайте ссылку на такое устройство, которое смог бы собрать в домашних условиях...


Мы с группой товарищей (физиков), провели компиляцию по многим сайтам и... попробовали создать что-то подобное. Товарищи сильно удивились, где были их глаза, то что считали энергией рассеивания и т.п. при правильном использовании оказывается полезной энергией smile

Самое простое объяснение даёт к.т.н, полковник запаса Кондрашов А.А. (не помню где скачали его интервью). Вот с этого устройства мы и начали, и получили, как минимум 300%, пока на малых токах... Товарищи увлеклись-экспериментируют fellow

Поговорил с деловыми людьми, многие готовы поддержать затею, просят для себя устройства, но.... продавать не будут ни в какую.... у всех дети.

Если есть время и квалификация интересно посмотреть фильмы с Бедини
Аватар пользователя
много хороших идей зарублено на корню,потому как не надо государству что бы его народ жил в достатке
если все будут пользоваться даровой энергией,кто будет за это платить7
Аватар пользователя
Обратите внимание, что не приводится схема устройства, а значит его работоспособность невозможно проверить стороннему экспериментатору.

Пока не видел ни одного действительно рабочего устройства с КПД более 1-цы. Если кто то знает, то дайте ссылку на такое устройство, которое смог бы собрать в домашних условиях...

Сходите на специальные форумы skif.biz efir.com.ua matri-x.ru и почитайте, что пишут люди пытающиеся получить рабочие устройства! "Чудо" устройство, показанное на ролике давно обсуждается здесь. Как правило, работают методом реверсивного инжениринга - пытаются восстановить устройство, якобы когда то и ком то собранное и рабочее с КПД более 100%... по отрывочным сведениям и описаниям очевидцев. Занимаются этим люди, которым нравиться копаться с техникой, электроникой, и нужно сказать, что они не тратят свое время впустую, благодаря такой деятельности они значительно повышают свои проф. навыки, знания, появляется практика самостоятельного конструирования и т.п. Это все похоже на движение программистов opensource - люди пишут и выкладывают в открытый доступ программы вместе с исходными кодами, участие в таких проектах приносит бесценный опыт работы, благодаря которому значительно повышаются профессиональные навыки. Появляется возможность получить высок оплачиваемую работу.

Устройствами с КПД более единицы как правило разводят лохов продвинутые мошенники, причем некоторые умудряются развести даже инвесторов. Другие авторы либо просто не корректно проводят измерения, либо не учитывают какие то факторы.

Много было подобных изобретений и сенсаций и все они канули со своими авторами в небытие по простой и банальной причине - жадность. Если автор уж так хочет облагодетельствовать человечество свободной энергией и при этом он НЕ идиот, то должен понимать, что за такое изобретение ему никто нобелевскую премию не даст, на руках качать не будут, а просто и тихо завалят. Так как бесплатная энергия сделает людей более свободными и независимыми от государства и монополий, производящих энергию (посчитайте сколько бы вы платили за услуги если из них вычесть оплату за отопление и электроэнергию). Поэтому, чтобы такое устройство в обход существующей системе дошло до народа нужно не скрывать его устройство и принцип действия в целях личного обогащения - это смертельный приговор, так как в одиночку против системы не выстоять, а распространять подробную информацию свободно. Тогда физическое устранение автора уже будет бесполезно и запущенный процесс не остановить, - информация будет распространяться подобно вирусу.
Аватар пользователя
РОЛИК СТАР ,НО ХОРОШ .
Подобных технологий множество, некоторые даже запатентованы и имеются опытные образцы, но система препятствует их производству.

это правда , законы вам недадут нахаляву этим пользоватся .
только потентные разборки вас задавят итд с приставами .

Тайная разработка максимально дешёвого, простого устройства, а потом вирусный выброс его документации во всех средствах массовой информации. Чтобы его смог сделать на коленке любой старшеклассник. Вот тогда будет результат!

САГЛАСЕН таким спосабом можно что то изменить , но надо и ещё тогда КАЛОШОМ ОБЗАВЕСТИСЬ от ПРИСТАВОВ ( ВЫШИБАЛ В ЗАКОНЕ )
ещё подобные изабретения сильно вред ЭНЕРГО МАГНАТАМ не навредят , на их элек будет спрос по любому .
а бобло они хотят иметь САВСЕГО , ТУТ ТО И ПРОБЛЕМА ВСЯ .
Аватар пользователя
vovkru +1, это единственный выход. Подобных технологий множество, некоторые даже запатентованы и имеются опытные образцы, но система препятствует их производству.
Аватар пользователя
Вообще-то интересно получается. Кто-то изобретает, изготавливает и надеется что-то на этом заработать. Но при этом упускается одна интересная вещь. При массовом изготовлении таких, или подобных устройств госмонополия на энергию рухнет, а с ней и финансовая система. И в итоге заработать, в принятом сейчас виде, не получится. Вывод напрашивается только один. Тайная разработка максимально дешёвого, простого устройства, а потом вирусный выброс его документации во всех средствах массовой информации. Чтобы его смог сделать на коленке любой старшеклассник. Вот тогда будет результат!
Аватар пользователя
А есть ли кто в нашей стране с готовым генератором который можно уже купить, или самим делать? Вот сайт с разработками http://new-energy21.ru/, но почему то никто не решается продавать готовые, я думаю чего нам боятся, все чертежи у правительства есть они только всеми силами пытаются как можно дольше держать народ в рабстве. Если кто что сделал выкладывайте готовый чертёж, не ждите что правительство это запатентует, у них цель другая не допустить этого. А ещё лучше продавайте через интернет, желающих иметь такой миллионы.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: