Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » КОБовцы достали Хиневича

КОБовцы достали Хиневича

  • 25 марта 2012
  • 6934
  • 12
  • listur
  • Функционал

КОБовцы достали Хиневича

 

 

КОБовцы достали Хиневича.mkv

 

 

Фрагмент встречи с Главой древнерусской церкви староверов-инглингов Патер Дием Александром Хиневичем в Челябинске 14 июля 2002 года.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Почему так много нападок на Хиневича. Для не зомбированого человека, который не создает себе кумира он вполне нормальный человек, никогда не уходит от критики, всегда отвечает на любые вопросы. В отличии от таких мудаков как Левешовская шайка, хотя там и не все мудаки. Из тех знаний. которые он несет людям очень много полезного. Законы Рита-телегония, х.Арийская арифметика, которая помогает мыслить образно, да много другого чего. А на те перегибы, которые у него есть, трезвомыслящий человек не обращает внимания. Почему у нас так рьяно не критикуют иудейскую идеологию (христианство, ислам и прочие секты того же напрвления), а обсирают по полной программе тех, кто хоть как то старается открыть глаза людям. Плохо то, что наш народ слишком зомбирован иудейской пропагандой, в результате чего разучился думать логически, не умеет отличать правду от лжи. Поклоняется чуждому богу-сатане расшибает лбы и вымаливает у него прощения и не понимает того, что это навязанная зомбитехнология. В лекциях Салль С.А. дается очень доказательный анализ того, что творится в нашем мире, но религиозные фанатики ничего кроме библии и корана читать не хотят. Сейчас создается новое завлекалово для тех, кто разочаровался в религиях. Приглашают в 5 измерение, по описанию напоминающий мир, куда попадают наркоманы в своих грезах. Ну да шут с ними, пусть катятся в свои миры иллюзии. Критиковать надо, но с доказательной базой, не обсирая, а доказывая кто в чем не прав. Не все евреи идиоты, есть те. кто понял, какому богу они служат и ищут правильный путь, пусть с ошибками. Не ошибается тот, кто не ищет. Удачи всем в стряхивании всякой лапши со своих ушей. Отвяньте от Хиневича и переключитесь на реальных врагов, провокаторов.
Аватар пользователя
Цитата: listur
ну так у вас же евреи тоже жертвы анального предикторадавай и с ними сольемся в поцелуях


Во первых - у нас - это у кого? ))) Интересно, куда это к какому лику нас причислили? )

Во вторых - а ты евреев куда девать будешь?

Все живые существа одушевлены. И демоносущества в том числе. Если одушевлена только часть, а все остальные боты - это как раз так учит жидовская каббала. А по Ведам кроме Бога вообще ничего нет.

У меня нет ненависти ни к евреям, ни к кому либо ещё. Кого я буду ненавидеть, если Бог - это Я, и всё остальное это тоже Я Сам ?
Аватар пользователя
Кобовец, сталинист, демагог Сидоров о славяно-арийских ведах, Левашове, Хиневиче.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Kl6ILrBOzrk
Аватар пользователя
В топку и тех и других, достали уже!
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: nPABDA
подписать протокол о мире и любви, и начать уже сражаться вместе против общего врага - глобальный предиктора

ну так у вас же евреи тоже жертвы анального предиктора
давай и с ними сольемся в поцелуях
Аватар пользователя
Ну секта, да, ну и что секта? Секта это как сектор от круга. Не нравится то что в других сектах = значит создай свою. Главное не быть управляемой овцой - для неё везде секта. А неовца в любую секту входит и выходит со знаниями и опытом оттуда же. Есть недостатки и у Хиневича и у КОБ. Главное это видеть.

И вот нет бы все эти недостатки друг у друга выверить, выписать вот так в столбик кто с чем у кого не согласен, подписать протокол о мире и любви, и начать уже сражаться вместе против общего врага - глобальный предиктора и тому прочьего.

И ведь ладно б это мы здесь спорили что-то по мелочи, а то ведь сами главари этих сект друг друга тут грязью поливают. Стыдоба, блин! Назвался главным, так надо ж отвеДственности немного иметь, что между своими аудиториями рознь сеют.
Аватар пользователя
Секты, секты... Когда все с секты начинается. Секта - это начало всего.
Аватар пользователя
кино и немцы !!! прямоизвилинных овец - полон зал , похвально !!! значит не зря одна и та же контора , их финансирующая, работает ... Сектант сектанта бодает , это ж надо , а кукловод - один !!!! Проект один ,действующие лица и исполнители - разные (подача материала под разным соусом и упаковкам ) . а наживка -одна и та же ... Эх, русичи ...
Аватар пользователя
Цитата: Огнезар
религиозным - Хиневич

не демонстрируй своё невежество
Аватар пользователя
Аватар пользователя
оффтоп
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: