Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Анатолий Шаршин семинар по Глаголам Русских Мудрецов

Анатолий Шаршин семинар по Глаголам Русских Мудрецов

  • 9 марта 2010
  • 22824
  • 23
  • radojawa
  • Функционал

часть1

часть 2

 

часть 3

 

часть 4

 

часть 5

 

 

Давным давно, во времена Бариев чтобы ХОРОШО ЗНАТЬ СВОЙ ЯЗЫК, требовалось или быть Жрецом, или быть посвященному в их тайны. Борейские князья, волхвы и жрецы имели открытый разум, высшей формой которого является былинное сознание. Знание родного Языка и Былинное сознание делало реальным все то, что описано в Русских сказках. Они говорили как думали, делали как говорили.

В слове Славян была и есть сила Света, оно было
материально. Владеющий Словом становился богом. Нынешнее поколение забыло цифровую грамматику знакового письма, свето - волновую природу Слова и имеет конвертное сознание, что привело население планеты к психологическому гипнозу и массовому психозу. Чтобы вернуть сознание Человека к первородному состоянию необходим звуко - волновой резонатор, он спрятан на самом видном месте. Таким резонатором были является родной Русский язык.

Самоучебник который Ты держишь в руках это первый шаг к восстановлению Родовой памяти при помощи универсального звуко - волнового резонатора Родного истотного языка. Боги наши предки за Тебя уже все давно сделали. Сначала сделали, потом рассказали, потом написали. Вам спящим ленивцам осталось только понять откровенный смысл родового языка, возродить и включить его.
И тогда живите где хотите, живите как хотите, живите сколько хотите.

Проснитесь - вас обокрали.
Вы проспали самый главный дар Бога «В начале было Слово...». Верните Богу все украденное.
Бог Он тех вспоминает, кто Ему помогает. Помоги Себе как Богу, Богу
помоги как Себе.

Скачать книгу Глаголы Русских Мудрецов [hide]http://files.mail.ru/3GBQQS[/hide]


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 23
Аватар пользователя
Цитата: Буян
http://files.mail.ru/3GBQQS[/hide]


Да, я тоже смотрю на это явление, как на гангрену. Так и есть, евреи - мировая гангрена и благодаря им в мире появилось много жидов. Жиды, это инфицированные еврейской заразой люди(юди). И если и дальше не применять меры предосторожности от этой заразы, то человечество полностью потеряет иммунитет, последует гибель нашей цивилизации.
Вы только представьте, из-за каких-то недоделанных и плешивых жидо-евреев погибнет всё человечество. А нам это надо?
Аватар пользователя
Удалось просмотреть лекции

ПРАВДА - "П" -Поток
"Ра" - Свет
"В" - Ведание - знание
"ДА" - Утверждение -

ПРАсветляющее Знание УТВЕРЖДАющее ЖИЗНЬ
-
так открылось мне некоторое время назад слово "ПРАВДА"


Изречение: ПРАВДА ЖИЗНИ

А вот так открылось мне слово "ПРАНА" - П РА НА ....... "НА" - Давание =

Давание, давание, давание, давание.... ......А дела когда сделаны будут?


Благодарю, radojawa

Даже учитывая периодические ДуРАцкие смешки Анатолия Шаршина он преподаёт отличный пример, как может двигаться - Развиваться мысль. Помогает включить образное мышление.

radojawa:
"А нестыковки скорее в неполноте раскрытия некоторых затронутых вопросов, как то карма например. Касаемо половинок - ещё одна версия и опять лично я не полностью согласна. Заметила, что у подавляющего большинства лекторов будь то кастанедовцы а ля руссо типа Толика, будь то апологеты индийских Вед - все откровенно "плавают" в вопросе отношений мужчины и женщины. От этого крайне субъективны, противоречат друг другу. Диагноз = копать нам ещё и копать.. )))----- Присоединяюсь.
Аватар пользователя
Интересно бы было послушать его диалог с Трехлебовым, вот там бы всё и выяснилось кто чей раб, у страха говорят глаза велики, посмотрите на уральского скомороха с прищуром и хитрецой в глазах и на Трехлебова всё говорит само за себя, и если Трехлебову по большому счёту сказать уже нечего отсюда частые повторы, то у этого в загашнике всегда ещё что то есть.
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

Народ, лекцию ещё просмотрела не до конца - тяжко качается.

Но про слово РАБ скажу своё, может веское слово. Давно думу думаю про речь русскую и про слова РазЛичные.

РАБ - РА БОТАТЬ ---- РА - как ведомо всем СВЕТ - ПроСветление....

БОТАТЬ - очень быстро, активно, СКОРО ДЕЙСТВОВАТЬ

БО(Г) - (С)ТАТЬ
СВЕТЛЫМ БОГОМ СТАТЬ

И что получается, к примеру, АКТИВНО-СКОРО ДЕЙСТВОВАТЬ в СВЕТЕ -- НАКАПЛИВАТЬ СВЕТ = ПРОСВЕТЛЯТЬСЯ - попросту учиться ЖИТЬ - УТВЕРЖДАТЬ ЖИЗНЬ]! (На эту тему отличная книга Конкордии Антаровой "ДВЕ ЖИЗНИ" - нет лучшего труда о каждодневных просветляющих практиках, строящих ЛАД и внутри и во вне - это, как бы, не по теме).

А истинное "рабство" на РУСИ звалось не иначе как "НЕВОЛЯ[".

Помните ВОЛЯ и НЕВОЛЯ.

ТОРА - СЕ, ЦЕ РА. Как и многие слова, это слово прихватизировали, как полагаю. А "свет" паразитов - ЭТО ВСЁ, ЧТО ДЛЯ ЗДРАВОГО ЧЕЛОВЕКА ТЬМА. В иудейской торе так про это и сказано открытым текстом. (смотреть для экономии времени: к примеру "Ветхозаветный экстрим, книга Н.Левашова "Россия в кривых зеркалах, а для сомневающихся читать "ПОДЛИННИКИ".)
Аватар пользователя
Что-же в вырезанной рекламе?

Цитата: лель
кстати на счёт кэша ...

у всех путь разный, для оперы : нажми Справка -> О программе -> смотри Пути/Кэш...
Аватар пользователя
Ещё хочу bully , книга тоже интересная, только лень читать feel
Аватар пользователя
кстати на счёт кэша C:Documents and SettingsАдминистратор.Local SettingsApplication DataOperaOperacache

может быть и тут главное по размеру найти расширение поставить .flv
Аватар пользователя
То что "детишки " оборзели в конец видно невооружённым глазом.
А вот если посмотреть вооружённым взглядом, можно увидеть очень красноречивую картину механизма воздаяния.
Всё что творят " борзые" и законы явные, и подляны изподтишка , словом все желания и мечты их есть ни что иное, как программы для них самих.
Закон зеркала.
Что желаешь другому - желаешь себе. И так далее.
Эти законы действуют на всех.
Когда энергетическое Поле спящих совестливых неосознанно, но усердно пашет на обеспечение этих "детишковых" мечт, то всё у "детишек" удаётся и сами они сидят под крышей своего эгрегора, только ручки потирают.
Но стоит совестливым паровозам развернуть локомотив своей МЫСЛИ в направлении законодателей, то все придуманные схемы уничтожения совестливых, обернутся передом (в некотором смысле задом))) к "борзым" во всей своей апокалипсической ими же сотврённой чудовищности.
Механизм этого разворота энергоинформационная осознанность. Проще говоря - мечтай и думай о своём, принимая внешние указки как временный дискомфорт и помеху.
Совесть + информация = инструмент и освобождения, и возмездия.
Решение вопроса с разнузданностью "малышни" и должно быть гораздо проще и яснее, антогонистично той сЛожности которая наверчена в их химерах. Потому что сложно это с Ложью, а пРавда это путь в Прави, освещённый Солнцем (Ра ) .
Аватар пользователя
Евреи это запущеная гангрена, уговоры уже не помогут, нужна срочная ампутация!
Аватар пользователя
Евреи как дети... да, одни из самых молодых... и наглых. Как часто бывает в таких случаях встречные радушие, доверие и уважение со стороны старших (древних) людей (народов) приняли за слабость, чем и воспользовались самые изворотливые, хитрые и наглые... то есть жиды.
Убивать конечно за это (всех) не стоит, но вылечить данную "инфекцию" было бы неплохо. А лекарство от этого - развитие (осознание совести = полной ответственности за все свои поступки, слова и мысли) через разъяснение, объяснение, созидательный труд и правду=истину. (Этот мотив ещё в "Пинокио" и переведённом Л.Н. Толстым "Буратино" прослеживается.)
Досадно ещё, что эти же симптомы наблюдаются не только у "богоизбранных по писанию", но и у других... им руку протягиваешь, а они нос воротят или плюют... сразу видно "чьё воспитание".
Аватар пользователя
Познавательно, есть над чем поразмыслить.
Но "конфетку" отрезали :( АбЫднА-да.
Цитата: лель
Трехлебова раб это без света то тут раб -светлый бог..каму верить

Трехлебову, но не его точке зрения, а тому, что он говорит про здравомыслие.
Цитата: лель
в кэше возми

однозначно
И переименовать как надо, да и под виндой расширение указать (в данном случае *.flv), под линухом - по желанию...
Аватар пользователя
в кэше возми D:Opera AC 3.5.4ProfileCache4 уменя так
Аватар пользователя
Подскажите, как можно скачать данное видео, а не смотреть в онлайн.
Аватар пользователя
Благодарю, интерессно smile
Аватар пользователя
Глубокое, Откровенное, Чистое, Светлое, Радастное, Мудрое, Истинное, Объединяющее, Побеждающее Ведание!!!!!!!!!
Аватар пользователя
лель, верить потом, сначала проверить. wink
Аватар пользователя
прекРасный Раб ) если у Трехлебова раб это без света то тут раб -светлый бог..каму верить lol
Аватар пользователя
Прекрасный человек! Благодарю!
Аватар пользователя
winked интересно что то похожее что говорил Трехлебов а вот на щёт Раб незнаю тут протипоречия..и система счёта девяти и шистнадцатиричная тоже разногласия..

ну евреи это походу био роботы а значит их можно унечтожать но лучше не надо ))

На самом интересном обрывается!!!!!!!
Аватар пользователя
До конца не досмотрели - там всё достаточно определённо о роли евреев тоже. Он это явление рассматривает как раз с точки зрения стоящего на ступень выше, и транслирует не столько снисходительность к "братьям меньшим", сколько показывает где их место и почему вдруг "детишки" оказались у руля корабля, и оказались ли....
А нестыковки скорее в неполноте раскрытия некоторых затронутых вопросов, как то карма например. Касаемо половинок - ещё одна версия и опять лично я не полностью согласна. Заметила, что у подавляющего большинства лекторов будь то кастанедовцы а ля руссо типа Толика, будь то апологеты индийских Вед - все откровенно "плавают" в вопросе отношений мужчины и женщины. От этого крайне субъективны, противоречат друг другу. Диагноз = копать нам ещё и копать.. )))

Мне показалось, что конёк Шаршина это всё таки показать работу мысли: Я- Вещий Лес - Мы. Что помыслю то и будет. А помысливши по СоВести сбудется непременно. То есть мысль совестливого работает, а бессавестному нужны паровозы его мысль до Вещего Леса допереть. Ну гениально же. Просто и без выкрутасов объяснил где наша главная сила. То есть паразит сидит на шее не потому что ему удобно, а потому что ходить не умеет, Совести нет у него, приобрести может, но не верит (большинство и не знает) как этого достичь.
А уж популярное разложение по полочкам Силы Русского Языка - что, как, зачем и почему - это ключевой момент и хорошая иллюстрация к книге Платона Лукашевича.
Аватар пользователя
евреи наши братья и дети wink
Аватар пользователя
Лекция и в правду интерессная...но! Товаришь говорит, что евреи - наши братья. Человек за кадром задаёт вопрос, ну мол они нас рабами хотят сделать, а в ответ - ну мол - ребёнок, похулиганит, ну всякое бывает... охренеть хулиганство под названием христианизация и тп belay
Аватар пользователя
интересная лекция, но у меня вопрос: откуда лектор черпает данную информацию? Почему она не стыкуется со знаниями описанными в Ведах?

честно говоря, впечатление каши в голове...не хочу обидеть данного лектора, но их столько сейчас появляется, и каждый с какой-то своей информацией... надо осторожно их слушать и тщательно фильтровать
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: