Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Поп на лексусе сбил насмерть ...

Поп на лексусе сбил насмерть ...

  • 9 марта 2010
  • 4017
  • 15
  • Vedrus
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Вы вдумайтесь в это словосочетание - поп на Лексусе. По идее поп должен быть на запорожце, не так ли?
Аватар пользователя
Попа надо наказать по всей строгости закона! Это НАВЬЯ МРАЗЬ! Он еще издевается!!!! По всей строгости ......!!!!!!
Аватар пользователя
Последние 30 сек.,не смог сдержаться просто! angry
До какой же мерзости эти попы готовы опустится чтобы не отвечать за свои поступки?
Аватар пользователя
Каков поп- таков приход, Каков Бог-таков и поп. А в Епархии молодцы! Круто они его! От службы отстранили, выговор (нестрогий, без занесения) объявили! В другой раз не забалует!
Аватар пользователя
Serp, дружить с убийцей это не значит придти к согласию.
Наша задача нивелировать условия при которых человек сам себе враг. И эта несчастная женщина и этот поп, они оба очень сильно запутались.
Их поведение это результат работы одной из разрушительных программ внедрённых в умы христианством.
На заре христианства, когда оно ещё только начинало запускать свои щупальца в плоть умов человеческих, изображения Богоматери с младенцем на иконах были иными чем теперь. Богоматерь улыбалась символизируя дарение жизни сыну своему. По образу подобия с духом православного Ведизма дохристианского. Потом эти иконы, несущие всет и силу материнского оберега, были нещадно уничтожены, остались единичные экземпляры. И им на смену были внедрены "Богородицы" отдающие своего сына на распятие. Вот те что всюду тиражируются - изображение печальной мамы заранее отдающей сына на заклание...
Эта женщина ведёт себя ровно по программе матери предающей самоё материнство. А между тем, никто не в силах причинить вред мужу и детям женщины , если она сама этого не позволит!

Тонкий момент, но его необходимо понимать, иначе покров женской обережной силы не сможет защитить то, что может и должен защитить.
Этот дурачок на лексусе тоже продукт этой "жертвенной" программы, транслирующейся с иконы ...
Аватар пользователя
Священнослужитель не должен вообще оправдываться почему он сбил человека, поп - пастух,как если бы пастух оправдывался перед своим хозяином, мол ну угробил одну овцу, ну всякое в жизни бывает с кем не случается, но их вон сколько еще бегает. А он как раз это и сказал, все правильно делает.

пастух овец папы
Аватар пользователя
Тварь даже не раскаялась.
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

ПОП - ПРАХ ОТЦОВ ПОПРАВШИЙ!

Поп ДЕРЕВЕНСКИЙ (но на новеньком лексусе!!!) не президент и не премьер ..., не мент, но им тоже можно всё: "Ну чё поделаешь, так произошло...", - ВО НЕЛЮДЬ!!!!! С места преступления сбежал, вину переложил, свидетеля в грех ввёл, а потом "ну чё" вы в самом деле "в жизни всякое быват".

Да прости меня ЖИЗНЬ: ДЬЯВОЛ ВО ВСЁЙ СВОЕЙ СУТИ И даже не скрывает этого!!!!!

Только в ТОРе сказано, что убийство акума, гоя еврею разрешено, правда сейчас вышло отдельное короткое издание -пособие по убийству ( на: http://www.trinitas.ru/rus/doc/0012/001c/00121965.htm, АКАДЕМИЯ ТРИНИТАРИЗМА)....

"...полное подчинение эгрегору р п ц - вседозволеннность при абсолютном несопротивлении жертвы... Как в кино про вампиров....", - ТАК и ЕСТЬ, достаточно посмотреть на внешность попов - аппетиты у них большие.

Елена
Аватар пользователя
Всех не гребите под одну гребенку. Как вы объединяться то собираетесь? Люди добрые? А зло разводить в себе и мерзость - дело последнее, али и себя разделить хотите, на потеху нечести? Внимательнее нужно быть, и в первую очередь ко себе "любимому".. Ежели внутри себя какашек почистить, так и кидаться нечем в других будет! )
Аватар пользователя
Этот поп в попу даст что бы не сесть.Откупится мразь
Аватар пользователя
Поп(Прах отцов предавший)
Аватар пользователя
Я с этого города давно эту историю слышал =) А как спорят по этому поводу мол не судите по одному индивиду, а то что на лексусах обычные попы ездить не могут не хотят воспринимать =
Аватар пользователя
поп поступил в полне по христиански.
Аватар пользователя
Бес его раньше попутал, когда деньги прихожан на лексус обменивал, или ещё раньше, когда в попы пощёл, а может и ещё раньше... Вообще-то говорить о "деяниях" попов и поповской конторы можно и нужно. Однако этот случай более всего показателен реакцией людей на случившееся - полное подчинение эгрегору р п ц - вседозволеннность при абсолютном несопротивлении жертвы... Как в кино про вампиров. Жена прощает то чего прощать не должна , и прощением своим лишь плодит безпредел. Попу этому нужна помощь - и тюрьма это меньшее что он заслужил, так же он должен возмещать материальный ущерб этой женщине и её детям пожизненно, в виде алиментов какие ему назначат судом, если сам не понимает. Конечно на фоне пьяниц и бомжей это поп кажется им достойным жалости. - хорошо бы этой вдове узнать что расплодила пьяниц как раз та контора (р п ц) в тоторой этот поп на службе состоит.
Институт церкви показывает свою полную несостоятельность -- отреклись , уволили - и "умыли руки".
Попустительство и невмешательство - вина ложится на всю секту р п ц, по законам - уголовная ответственность за попустительство в преступлении.
Аватар пользователя
Он даже не кается - скотина.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: