Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Замысел США поставить Россию на колени

Замысел США поставить Россию на колени

  • 14 июля 2012
  • 4984
  • 4
  • iskra
  • Функционал

 

 

В эти минуты в Сирии идет война. Жестокая война. Гибнут мирные граждане, женщины и дети. Это не борьба сирийского народа за свободу и демократию, как пытаются представить нам СМИ. Это война за ресурсы, за нефть и газ, война за передел мира. И после Сирии и Ирана настанет очередь и нашей страны, России.

О том, что происходит сейчас в Сирии, каковы причины этого конфликта, какие игроки в этом участвуют и какие цели они преследуют, а также чем это грозит нашей стране корреспондентам Системы оповещения рассказал Марат Мазитович Мусин, доктор экономических наук, заведующий кафедрой антикризисного и стратегического менеджмента РГТЭУ, заместитель председателя российского комитета солидарности с народами Ливии и Сирии.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
по всем фронтам война,армия развалина,денег не хватает,народ спился и снаркоманился,приток мусульманских эмигрантов,больше половины правительства упыри, в вто вступили. Это уже пошею в дерьме,скоро мечь будет над головами пролитать, у каво дыхалка сильнее тот дольше продержиться... Ну Русские и дэбили как можно было устроить у себя в доме такой губительный бардак???
Аватар пользователя
на 11. мин : "Попадались АФГАНЦЫ, которые ДУМАЛИ, что ВОЮЮТ с ЕВРЕЯМИ в ИЗРАИЛЕ!!!"

34 мин: "Мы пытаемся с Гаспромом понять, что это из война в Сириии, а выясняется, что с акционеры Гаспрома больше заинтересованы в ЭКСОМОБИЛЕ, чем в России -дальше ехать некуда, мы-то с вами в России ... Кто заинтересован в войне в Сирии... Кто с КЕМ воюет?... Смертный приговор Гаспрому и Роснефти. ЭКСОМОБИЛЕ - лицо Госдепа...А Ходорковского посадили за то, что он минуя Кремль хотел подписать договор с ЭКСОМОБИЛЕ..."

с 39 мин. - "Идёт ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ. Мы наблюдаем, как отрабатываются технологии манипуляции сознанием....надо, чтобы учительница, раюочий...сделали шаг в слепую,...Как вбрасывается ложь в Укаринские, наши СМИ - УТКИ. У нас работают лучше, чем в США - забрасывают "утки""
Аватар пользователя
Где толпы аналитиков? АУ!
Что на сегодня важнее этого?
Аватар пользователя
Замысел США поставить Россию на колени

США уже и так поимело нас и в хвост и в гриву, а теперь думает, что бы еще такого с нами сделать, и вот теперь замысел США - изнасиловать наш труп...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: